Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE]
TigrenokДата: Воскресенье, 2018-04-01, 21:48 | Сообщение # 451
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
ТК состоит из трех компонент: бега по локациям, экспилки на трэше и убийства боссов (с этим ты не спорил, да и трудно поспорить). Первое в прохождении на скорость сильно не сроляет: кап скорости в 166% элементарно делается шмотом для любого класса, а передачи у нас не запрещены. Второе и третье элементарно тестируется на которких отрывках, которые можно записать на видео, что я и предложил сделать...

Без первого компонента- второго и третьего не может быть. Без третьего - не будет первое и второе. Без второго компонента - ты третьего не одолеешь.Важно именно комплекс этих компонентов!
Как ты думаешь какое минимальное количество времени(часов) надо, чтобы пройти ТКАЕ(какое время будет на персонаже после победы над легендарным аидом)? На этот вопрос ответь обязательно(я посмотрю насколько ты близок к истине).

Цитата Witcher5154 ()
Второе и третье элементарно тестируется на которких отрывках, которые можно записать на видео, что я и предложил сделать... И что я получил в ответ? Упирание рогом.

Цитата Tigrenok ()
придумываешь какие-либо условия чтобы оправдаться, и чтобы с тобой никто не соревновался.

Я тебе предложил со старта, но ты отказался.
Цитата Tigrenok ()
Если главное условие скоростное прохождения, я не против. За!

Цитата Tigrenok ()
Только полное прохождение.

Цитата Witcher5154 ()
Вывод? Этого не будет.

Цитата Witcher5154 ()


Я вообще любитель чисел, и мои числа зафиксированы в гайде. Вот уже полгода как никто эти рекорды не побил.

Где? Я этого не вижу!
Цитата Witcher5154 ()
третье элементарно тестируется на которких отрывках, которые можно записать на видео

Цитата 1ynx ()
Цитата Witcher5154 ()
Как получишь числа меньше, чем у меня
Где какие числа? Ты что там с секундомером бегал? На что ровняться то?


Где твои видео? Нету! А с чем будем соревноваться?
Цитата Witcher5154 ()
А вот ты как раз так и не дал конкретного ответа: так на каком же этапе или на какой задаче служак отстанет от предвеса

Если ты бы читал - то ты бы видел ответ.
Цитата Tigrenok ()
За счет старта через грезы, криты, срезы резов, большее поглощения...и только когда ты оденешь служака копья с 4акта легенды служак станет лучше(уронистей).

Цитата Witcher5154 ()
А служак - "поздний цветок"

Еще раз повторюсь: СО СТАРТА(нормы) ПРЕДВЕСТНИК(хотя не только он) ОПЕРЕЖАЕТ СЛУЖИТЕЛЯ!
Как ты заметил:
Цитата Witcher5154 ()
А служак - "поздний цветок": АоЕшки приличной нет, лучшие скиллы высоко в мастерствах. И - да, приходится стучать мобов по одному, если уж берешься чистить все локации.

А предвестник это "ранний цветок". Он с самого старта всех выносит. Гайд по нему писала Clay. Лучше поиграть час-два за него, чем неделю мусолить тему. Напоминает эта тема этот пост:
Цитата Crowner ()
Хей гаез, потратьте на поиск мне версии игры часок другой, я пока пост заделаю. Я как бы понимаю, что вам оно не надо, ибо у вас есть купленная игра, но мне-то нужно. Плизик

Добавлено (2018-04-01, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Aesthetic ()
Он говорил, что покупал лицуху на физике.

только на английском языке? У него игра на английском полностью.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Воскресенье, 2018-04-01, 21:47
 
Witcher5154Дата: Воскресенье, 2018-04-01, 23:49 | Сообщение # 452
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
У него пиратка. И он стим-версию не хочет покупать.

И это мы тоже уже обсуждали...

Цитата Aesthetic ()
Разумеется, но в стиме есть автономный офлайн режим, если тебя беспокоит именно это.

И это - тоже. Сейчас мне уже не найти старых отчетов тех, кто рискнул прикоснуться к стиму, но то что там шла речь именно о невозможности поиграть в случае проблем с коннектом к серверу стима (или вообще проблем с инетом) - абсолютно точно. Даже на форуме EVE Online, которая по сути своей онлайн-игра и без инета смысла не имеет, были треды в стиле "на стиме таймкоды (ключи проплаты) вывалили с немеряной скидкой! - покупай на свой страх и риск: один раз приклеишь стим, потом не отдерешь никогда, и твой акк без стима потерян". Так что для оффлайн игры тем более не вижу особого смысла рисковать. Дались мне те десять лишних уровней... у меня и на 68м-70м уже было все необходимое.

Цитата Aesthetic ()
Ты просто зашоренный старый пердун.

Это да.

Цитата Tigrenok ()
Как ты думаешь какое минимальное количество времени(часов) надо, чтобы пройти ТКАЕ(какое время будет на персонаже после победы над легендарным аидом)? На этот вопрос ответь обязательно(я посмотрю насколько ты близок к истине).

Представления не имею. Спидран - весьма нервное, выматывающее и неприятное занятие, я им занимался только если объявлялся официальный турнир (в других играх, то есть - не в ТК), и никогда бы не стал исполнять его приколу ради, по собственному желанию. И это главная причина, по которой я не собираюсь без достаточного стимула делать это в ТК. Примечание: твоё желание померяться пиписьками - не достаточный стимул.

Цитата Tigrenok ()
Где? Я этого не вижу!

Ну так разуй глаза да и почитай финальный раздел гайда - там все замеры времени.

Цитата Tigrenok ()
Где твои видео? Нету! А с чем будем соревноваться?

Под каждые условия видео будут свои. Сначала что-то ваять, потом слушать что-нибудь в духе "так неправильно, давай вот так", и переписывать все ролики по новой - не мой стиль. Как я уже говорил выше, сначала находится оппонент, потом обсуждаются условия, и лишь после этого пишется видео. ОДИН РАЗ.

Цитата Tigrenok ()
А предвестник это "ранний цветок". Он с самого старта всех выносит.

А зачем их выносить-то? Я бы понял, если б в игре было ограниченное количество мобов (как, скажем, в Might & Magic), и если ты не вынес всех - ты не получил максимального уровня, и тем самым проиграл соревнование. Но монстры бесконечные, экспа за ранних мобов - говно, так зачем мне тратить на них время? Я пробегу дальше и поэксплюсь позже. Только не уподобляйся этому Рыську, который тут паясничал раньше... "пропускаешь контент, бла-бла". Если мы говорим / спорим о числах, то "контент" - не аргумент.

Цитата Tigrenok ()
только на английском языке? У него игра на английском полностью.

Ну, на самом деле там есть русская локализация... я просто привык уже считать, что это слово обычно бывает однокоренным со словом "кал", поэтому изначально ставил только оригинал. Я позже поставил и перевод тоже, еще во время первых страниц обсуждения гайда, когда меня попросили перевести названия вещей... но играю по-прежнему на оригинале, как привык.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
AestheticДата: Воскресенье, 2018-04-01, 23:59 | Сообщение # 453
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
И это - тоже. Сейчас мне уже не найти старых отчетов тех, кто рискнул прикоснуться к стиму, но то что там шла речь именно о невозможности поиграть в случае проблем с коннектом к серверу стима (или вообще проблем с инетом) - абсолютно точно.

Чушь собачья. Надо залогиниться в онлайн один раз, потом сможешь запускать без подключения.
Вообще смешная формулировка: "кто рискнул прикоснуться к стиму" - весь мир на стиме сидит, с новым годом.
Цитата Witcher5154 ()
Даже на форуме EVE Online, которая по сути своей онлайн-игра и без инета смысла не имеет, были треды в стиле "на стиме таймкоды (ключи проплаты) вывалили с немеряной скидкой! - покупай на свой страх и риск: один раз приклеишь стим, потом не отдерешь никогда, и твой акк без стима потерян".

Хз что там с Евой было, но выглядит логично до безобразия. Кто не учёл, что акк привяжется к стиму - тот дебил, все справедливо. Там наверняка где-то об этом было написано прямым текстом, но читать - это грех.
 
1ynxДата: Понедельник, 2018-04-02, 09:35 | Сообщение # 454
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
А о состоятельности или несостоятельности для новичка пусть судят новички: ты-то не новичок, и адекватно судить не можешь
Что за бред? Новичок априори не может объективно судить, так как ему не хватает знаний\инфы. Это же очевидно.

Добавлено (2018-04-02, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата Witcher5154 ()
не уподобляйся этому Рыську, который тут паясничал раньше... "пропускаешь контент, бла-бла". Если мы говорим / спорим о числах, то "контент" - не аргумент.
Ох ты ж неуёмный любитель больших и гладких "столбов"
 
DemonessaДата: Понедельник, 2018-04-02, 13:47 | Сообщение # 455
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
так есть ли разница между версией Ведьмака и ТКАЕ 1.54 без дополнения?максимальный уровень перса одинаковый или в 1.54 85 лвл изначально или с дополнением? если и там и там макс лвл 75 то какая разница кто на какой версии играть будет,если нет то да спор уже не катит ибо если в ТКАЕ 1.54 85 лвл дают сразу то естественно преимущество будет у тех кто скачал 1.54 B) Но меня интересует немного другой аспект,есть ли разница по уровням между версией ведьмака и ТКИТ?если нет,то зачем мне этот гайд по ТКАЕ если я манчкин,мне проще скачать ТКИТ(Ведьмак сам же сказал,что многие играю в старые версии,так вот неактуальная версия ИТ,лучше чем неактуальная версия которая у Ведьмака) ибо служак из ИТ круче чем из АЕ(следовательно получить макс лвл манчкину в ИТ, быстрее и проще чем в АЕ которая у ведьмака) :D,за счет того что в ИТ есть 100% перезаряд и школы там не пофиксили B) АЕР я и скачала лишь потому что там появилась новая школа(так себе правда),карта/шмот/оружие и новый хайлвл(85)а так я мне больше нравиться ИТ чем АЕ 1.4.да и манчкину какой смысл играть в АЕ 1.4 если особой разницы в плане уровней нет?ведь на контент то им по барабану <_< а бегать и бить обелиски проще и быстрее служаком в ит чем ае 1.4,грубо говоря это бредовый гайд манчкину проще зайдет в ит чем в ае которая у ведьмака %) а для аер его гайд не актуален :)

нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C
 
Witcher5154Дата: Понедельник, 2018-04-02, 19:07 | Сообщение # 456
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Aesthetic ()
весь мир на стиме сидит, с новым годом

Не суди о мире по себе.

Цитата 1ynx ()
Новичок априори не может объективно судить, так как ему не хватает знаний\инфы.

Новичок может судить элементарно: проходится / не проходится. Это только у тебя от страха глаза великИ.

Цитата Demonessa ()
максимальный уровень перса одинаковый или в 1.54 85 лвл изначально или с дополнением?

Макс. уровень в 1.4-1.46 - 75й, сейчас - 85й. И сама экспа, необходимая на уровень, изменилась (таблицы выше), то есть стОит влогинить перса из старых версий в новую, как ему автоматом накидывают уровней, а с ними и скиллпойнтов.

Цитата Demonessa ()
зачем мне этот гайд по ТКАЕ если я манчкин,мне проще скачать ТКИТ

ТКИТ = древние разрешения экрана, бездна багов (если без модов), некоторые напрочь неработающие скиллы и квестовые награды, небольшой размер сундука, суровые проблемы с набором определенных резистов (напр. к кровотоку, да и с виталити определенные проблемы), менее удобный интерфейс, и еще многочисленные твики.

Впрочем, не буду спорить: некоторые монстры усилены, а некоторые абилки игрока - ослаблены. Но тут следует вспомнить: и трэш, и боссы убивались и в ТКИТ, и сейчас. Игрок не соревнуется с мобами (мобы по определению в проигрыше) - игрок соревнуется с другими игроками. И если есть откровенные эксплойты, то скоро о них узнАют все, и все будут их использовать (кроме самых упертых ролевиков в сверкающих доспехах). Когда все равны - это скучно... этот "коммунизм" противен самое природе человеческой (соревновательной). В ТКАЕ же самые имбанутые билды - понерфлены, самые слабые - баффнуты, как следствие - разрыв между ними сократился, и может составлять лишь несколько процентов, как между служаком и завом, к примеру. Соответственно, найти оптимальное решение уже сложнее, и это - хорошо: значит, не так много народу его найдет.

Кстати, вышеперечисленное в том числе еще и причина того, почему я не купил ТКИТ в 12м (даже будучи фанатом и 1й, и 2й Дьяблы), купил лишь ТКАЕ в 16м (или начале 17го? не помню), и почему не покупаю Рагнарек сейчас. Спорить могу: ту же школу рун еще будут бафать (ибо нынче она гамно, по отзывам), боссов будут делать более интересными, баги будут фиксить, и вот когда все это будет сделано - появится смысл играть (да и цена упадет, кстати). ЕСЛИ оно будет сделано...


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TigrenokДата: Понедельник, 2018-04-02, 19:14 | Сообщение # 457
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Demonessa ()
так есть ли разница между версией Ведьмака и ТКАЕ 1.54 без дополнения?

Да. В 2 моментах:
В уровнях и в оружие мобов(есть оружие с рагнарька, например метательное).
Цитата Demonessa ()
максимальный уровень перса одинаковый или в 1.54 85 лвл изначально или с дополнением?

В 1.4- 75 уровень максимальный, в 1.54- 85 уровень.
Цитата Demonessa ()
,есть ли разница по уровням между версией ведьмака и ТКИТ?

Да. 1) В ткае есть дополнительный опыт за сложность: на эпосе +12%, на легенде +25%. 2)Чуть-чуть сильнее мобы(больше желтых и героев).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
AestheticДата: Понедельник, 2018-04-02, 19:23 | Сообщение # 458
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Не суди о мире по себе.

Интересно, кто же из нас в данный момент менее объективен.
 
Witcher5154Дата: Понедельник, 2018-04-02, 19:52 | Сообщение # 459
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
В ткае есть дополнительный опыт за сложность: на эпосе +12%, на легенде +25%.

Это так было написано в патч ноутсах, а на самом деле и там, и там +25%: это легко проверить, скажем, записав перед выполнением квеста точное значение экспы, и потом сравнив реально добавленную величину с той, что появляется в табличке.

З.Ы. Во всяком случае, на версии 1.4 это утверждение верно.

Цитата Aesthetic ()
Интересно, кто же из нас в данный момент менее объективен.

Ты, конечно. Я-то не говорил за ВЕСЬ мир; но зато я точно знаю, что приличное число игроков (особенно игроков в оффлайн-игры, но и в некоторые онлайн тоже) до сих пор сидят без стима, и имеют на то свои причины. Если ты не понимаешь этих причин - это не моя проблема. Да и не твоя тоже: ты себя, как я погляжу, нормально себя чувствуешь в стиме, я - без оного. Проблема лишь в том, что я-то не продавливаю свою точку зрения как единственно правильную, в отличие от тебя.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.

Сообщение отредактировал Witcher5154 - Понедельник, 2018-04-02, 19:53
 
AestheticДата: Понедельник, 2018-04-02, 20:27 | Сообщение # 460
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Проблема лишь в том, что я-то не продавливаю свою точку зрения как единственно правильную, в отличие от тебя.

Какой молодец. Но ты попробуй порефлексировать как-нибудь, перечитать свои простыни. Узнаешь, что мы абсолютно равны.
 
TigrenokДата: Понедельник, 2018-04-02, 20:49 | Сообщение # 461
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
суровые проблемы с набором определенных резистов ( с виталити определенные проблемы)

Никогда не было. Самые популярные решения: 1) сакральная шлепа + эреб с легенды(78-79 резов из 80). 2) кровь демона 85 резов(50+35).
Цитата Witcher5154 ()
менее удобный интерфейс,

наоборот более удобный интерфейс. Во-первых, в ткит показывалось % блока с щитом. Во-вторых, все панели в одном месте. В-третьих, вызов портала фиг знает куда запихнули - бесит это!

Добавлено (2018-04-02, 20:49)
---------------------------------------------
Цитата Witcher5154 ()
(напр. к кровотоку,

Кроме как в 4 акте не нужен резист.
Не предлагаю Колчан. Но амулетов примерно 3-5есть. Знак владыки дает рез 50. Куча щитов с резами к кровотоку. Забрало повелителя теней дает доп резы: защита от кражи жизни/энергии, кровотечения по 80.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Понедельник, 2018-04-02, 20:59
 
Witcher5154Дата: Понедельник, 2018-04-02, 21:08 | Сообщение # 462
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
Никогда не было. Самые популярные решения: 1) сакральная шлепа + эреб с легенды(78-79 резов из 80). 2) кровь демона 85 резов(50+35).

Ты про моды и салат с чармами/реликами, я так понимаю. Не буду спорить, но в ванильке все ж предпочту легендарку, и не жертвовать дамагом (возможно только в ТКАЕ).

Цитата Tigrenok ()
наоборот более удобный интерфейс. Во-первых, в ткит показывалось % блока с щитом. Во-вторых, все панели в одном месте. В-третьих, вызов портала фиг знает куда запихнули - бесит это!

По-моему, "есть один пистолет, Шарапов, который все остальные улики перевесит", и это бар здоровья. По мне, так я б его и еще дальше увеличил, и вообще растянул во всю левую сторону экрана (а ману - в правую), чтобы можно было контролировать его боковым зрением, где отрывая взгляд от центра экрана вообще никогда. А то вечно геморрой с такими играми, где хелс бар мелкий: или занимаешься боем, а тут тебя внезапно добивают - или переводишь взгляд на хелс, а дпс падает, потому что вслепую по мобам особо не потыкаешь...

Цитата Tigrenok ()
Но амулетов примерно 3-5есть.

О чем мы спорим? Глупо отрицать, что в ТКАЕ это не "3-5", а десятки предметов. Больше выбор, больше свободы.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
DemonessaДата: Понедельник, 2018-04-02, 21:36 | Сообщение # 463
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Макс. уровень в 1.4-1.46 - 75й, сейчас - 85й. И сама экспа, необходимая на уровень, изменилась (таблицы выше), то есть стОит влогинить перса из старых версий в новую, как ему автоматом накидывают уровней, а с ними и скиллпойнтов.

тогда да спор не имеет смысла.либо тебе надо купить/скачать ТКАЕ 1.54 или другому откатиться к твоей версии :)
Цитата Witcher5154 ()
ТКИТ = древние разрешения экрана, бездна багов (если без модов), некоторые напрочь неработающие скиллы и квестовые награды, небольшой размер сундука, суровые проблемы с набором определенных резистов (напр. к кровотоку, да и с виталити определенные проблемы), менее удобный интерфейс, и еще многочисленные твики.

ну кому как лично меня это не особо напрягает.Вон некоторые до сих пор в кс1.6 гоняют хотя там графика и геймплей давно устарели B)
Цитата Witcher5154 ()
В ТКАЕ же самые имбанутые билды - понерфлены, самые слабые - баффнуты, как следствие - разрыв между ними сократился, и может составлять лишь несколько процентов, как между служаком и завом, к примеру. Соответственно, найти оптимальное решение уже сложнее, и это - хорошо: значит, не так много народу его найдет.

согласна да усложнили жизнь игрокам :) но тогда проще скачать ТКАЕ 1.54 там хоть у перса новый уровень оружие шмот, а если еще и длс то и карта с новой школой B) чем играть в пусть и улучшенную с точки зрения геймплея АЕ 1.4.
Цитата Witcher5154 ()
Спорить могу: ту же школу рун еще будут бафать (ибо нынче она гамно, по отзывам), боссов будут делать более интересными, баги будут фиксить, и вот когда все это будет сделано - появится смысл играть (да и цена упадет, кстати)

естественно будут(если конечно на проект не забьют,хотя патчи есть значит интерес тоже есть) B) цена и так рано или поздно упадет ;) сырая школа как и сам длс,всё таки над длс ИТ и школой грез более качественно поработали имхо. ;)


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C
 
TigrenokДата: Понедельник, 2018-04-02, 21:37 | Сообщение # 464
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Цитата Tigrenok ()
Никогда не было. Самые популярные решения: 1) сакральная шлепа + эреб с легенды(78-79 резов из 80). 2) кровь демона 85 резов(50+35).

Ты про моды и салат с чармами/реликами, я так понимаю.

Нет. Про оригинальный ткит. Без модов, без салатки. Сакральных шляп за 3сложности можно собрать с десяток, иногда бывают у торговцев.
Цитата Witcher5154 ()
О чем мы спорим? Глупо отрицать, что в ТКАЕ это не "3-5", а десятки предметов. Больше выбор, больше свободы.

Где ты 3-5 видел?
Я тебе перечислил полтора десятка вещей(фиолетовых).
Цитата Tigrenok ()
Но амулетов примерно 3-5есть. Знак владыки дает рез 50. Куча щитов с резами к кровотоку. Забрало повелителя теней дает доп резы: защита от кражи жизни/энергии, кровотечения по 80.

И при этом назвал лучшие вещи! Имея эти вещи можно со штрафом -100%, быть с резами к кровотоку 70-80.
И это не полный список вещей....и даже не половина(это примерно 20-30% всех вещей с ткит с резами к кровотоку).
Цитата Witcher5154 ()
О чем мы спорим? Глупо отрицать,

Никто не спорит...просты снова ты ноешь:
Цитата Witcher5154 ()
суровые проблемы с набором определенных резистов (напр. к кровотоку, да и с виталити определенные проблемы)

Я тебе показываю кучу сосок, чтобы ты малыш не ныл!


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Понедельник, 2018-04-02, 21:46
 
1ynxДата: Понедельник, 2018-04-02, 22:43 | Сообщение # 465
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Новичок может судить элементарно: проходится / не проходится. Это только у тебя от страха глаза великИ
Кароче как в той песне 25\17 "Если надо объяснять, то не надо объяснять"
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Поиск: