Чат по игре
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Кровавая госпожа (вампир на основе ратного дела)
Кровавая госпожа (вампир на основе ратного дела)
MrRemeikДата: Суббота, 2018-02-10, 18:16 | Сообщение # 91
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
В гайде в качестве оружия указаны ненасытные фонои обжорства. Где можно посмотреть что они из себя представляют?
В базе вещей на форуме их не вижу (мб плохо искал). С кого фармятся?
 
CrownerДата: Суббота, 2018-02-10, 22:03 | Сообщение # 92
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
https://www.tq-db.net/ - база данных, требует минимального знания английского.
На сайте точно есть, просто при поиске необходимо убирать аффиксы, соответственно, искать просто "фонои".

Ненасытные фонои - маразм. Приставки тирана или дикий заходят гораздо лучше.


Ознакомиться с аффиксами - https://titanquest.org.ua/forum/7-2419-1


Сообщение отредактировал Crowner - Суббота, 2018-02-10, 22:08
 
TigrenokДата: Суббота, 2018-02-10, 22:58 | Сообщение # 93
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Crowner ()
Ненасытные фонои - маразм.

Автор, пытался строить билд на основе кражи, чтобы за 1 секунду кралось 3-5тыс и более.
Хотя я согласен, данный билд живой только в теории(на практике - результата нету=нулевой). Во-вторых, против механизмов и нежити не подходит(в ткае).
PS. Некоторые вещи указаны читерские.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
CrownerДата: Воскресенье, 2018-02-11, 08:34 | Сообщение # 94
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
Автор, пытался строить билд на основе кражи, чтобы за 1 секунду кралось 3-5тыс и более.

Поставь себе ненасытный саблезуб на второй слот и будет тебе счастье без потери боевых качеств основного слота оружия.
Цитата Tigrenok ()
Некоторые вещи указаны читерские.

Ты же понимаешь, что это ограничением в TQ никогда не было, тот же изменник или ветеранский колчан богов.
 
TigrenokДата: Воскресенье, 2018-02-11, 11:21 | Сообщение # 95
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Crowner ()
Поставь себе ненасытный саблезуб на второй слот

На одном слоте ненастный фоной обжорства по любому должен стоят(максимальный +% краже), а на второй уже лучше без ненастного обойтись(ветеранский/дикий/тирана).
Цитата Crowner ()
Ты же понимаешь, что это ограничением в TQ никогда не было, тот же изменник или ветеранский колчан богов.

В TQ есть вещи, которые в ТЕОРИИ могут упасть. Тот же самый ветеранский колчан богов, в теории на чаке420 убив млрд крыс-героев он мог выпасть.
А есть вещи, которые только рисуются, и даже в теории не могут быть.
Например,
Цитата Cassandra ()
Комплект черного жемчуга. Это редкий сетовый комплект единственный в игре, который помимо основных свойств может иметь суффиксы и преффиксы обычных зеленых вещей, в частности быть ненасытным кулоном из черного жемчуга пира

Префикса такого у бижутерии нет вообще, суффикса пира у бижутерии черного жемчуга тоже нет.
Аналогично с квестом Рагнарека.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Воскресенье, 2018-02-11, 11:22
 
MrRemeikДата: Среда, 2018-02-14, 23:13 | Сообщение # 96
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Кто нибудь сталкивался с таким что на салатовых вещах не отображается название суффиксов и префиксов - только базовое название предмета? Сами бонусы предметы вроде как дают...
В тоже время на зеленых и желтых предметах все суффиксы и префиксы нормально отображаются.
 
TigrenokДата: Четверг, 2018-03-08, 21:12 | Сообщение # 97
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата MrRemeik ()
Кто нибудь сталкивался с таким что на салатовых вещах не отображается название суффиксов и префиксов - только базовое название предмета?

Это нормальная практика на именных(салатовых) вещах....Аналогично встречается на фиолетовых/синих вещах.

Добавлено (2018-03-08, 21:12)
---------------------------------------------
Witcher5154, перейдем в нужную тему.
Цитата Tigrenok ()
Во-вторых, для ванильки наоборот этот билд(сама идея,а не реализация по данному описания) эффективнее, чем вампир.

Цитата Witcher5154 ()
Критерии?

Ты знаешь, чего не хватает этому форуму (да и 95% других)? Четкого гайда по критериям эффективности. Например, в таком стиле: "если вы решили, что нашли некий билд некоего класса, который кажется вам весьма эффективным, пойдите туда-то и туда-то, встаньте на такие-то места, засеките время сделайте то-то; если время оказалось менее ХХ - поздравляем, вы действительно сделали открытие; иначе - не обессудьте, но уже давно найдены и лучшие варианты".

Во-первых
Цитата Cassandra ()
Ловкость не качаем вообще. Оборонка на чаке уже не так хороша после того как унизили лягушачьи поножи, а попадать по мобам мы будем спецабилками дуалов (они всегда попадают).

Не всегда, при 600-700 наступа могут не попасть(в ванили)
50 база+ 112 от школы ловкости +18от квестов ловкости + 350 наступа от мастерства владения оружием. 530 наступа с которым на ванильки не по каждому мобу будем попадать!(грубо говоря это третья- четвертая страницы гайда)
Во-вторых,
Цитата Cassandra ()
ЦИФРЫ

теория, которая с практикой ничего особого не имеет.
Дистанционная атака некоторых мобов способна данного перса запросто слить.
В-третьих
Цитата Cassandra ()
ЭПИЛОГ: хейтерам/отцам/знатокам и прочим комментаторам посвящается

Даже на эпосе перс 71 уровне не может убить боссов...И при этом он на 71уровне прошел легенду(а зто уже ересь, на чаке эпос заканчивается с 75уровнем):

Цитата Cassandra ()
я создал нового персонажа и приступил к осуществлению цели – пройти Чак норма-легенда без передач вещей и смертей, а также тестирования, на мой взгляд, необычного билда – вампира. Забегая наперед скажу, что цель достигнута – на счетчике смертей циферка “0”, персонаж вырезал легендарных Аидов и ни секунды не был в оригинальной игре.

Я больше верю Spartaco, чем автору.
Цитата Cassandra ()
А теперь самое главное… все эти цифры кражи жизни приведены для сопротивлений 0%, а теперь вспоминаем, что там нам дает АГХ?

Которая на механизмы и нежить не действует.
PS. С таким билдом на ванильки он больше сдохнет, чем любой другой класс....(напоминаю на четвертой странице гайда раскусили автора)



Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Четверг, 2018-03-08, 21:25
 
Witcher5154Дата: Пятница, 2018-03-09, 11:24 | Сообщение # 98
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
Witcher5154, перейдем в нужную тему.

Во-первых, я-то тут при чем? Вот конкретно тут, в обсуждении модов? Я моды никогда не проходил, и вряд ли буду.

А во-вторых и в-главных: сами критерии-то где? Ну, вот в таком стиле, в каком я описал: куда идти, что убивать? Проще говоря, какой рулеткой предлагаешь виртуальный МПХ билдов/классов мерять?


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TigrenokДата: Понедельник, 2018-03-12, 19:13 | Сообщение # 99
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Во-первых, я-то тут при чем? Вот конкретно тут, в обсуждении модов? Я моды никогда не проходил, и вряд ли буду.

Во-первых, если ты бы внимательно читал полностью тему, а не заголовок только, ты бы понял автор проходил на оригинале игру.
Цитата Witcher5154 ()
А во-вторых и в-главных: сами критерии-то где? Ну, вот в таком стиле, в каком я описал: куда идти, что убивать? Проще говоря, какой рулеткой предлагаешь виртуальный МПХ билдов/классов мерять?

Между билдами и классами надо ставить <>, а не "/".

Цитата Witcher5154 ()
сами критерии-то где?

Сочетаемость школ, выживаемость, прямые руки.
Тема на форуме была, где выкладывали сравнение и силу классов(обозначали цветом)...ты даже в той теме писал.

Цитата Witcher5154 ()
билдов

Минус автора, что он теоретик. На практике его билд не работает.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Witcher5154Дата: Понедельник, 2018-03-12, 22:07 | Сообщение # 100
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
В той теме не было ничего интересного... такие темы создают на каждом форуме, и везде творится одно и то же: "вот этот класс самый крутой, зуб даю! - почему это? - потому что я им играл и он мне понравился, я им всю игру прошел! - а я своим играл, и тоже прошел, и мое кунг-фу круче твоего!" Короче, детский сад, штаны на лямках... Я все численных критериев жду, чтобы дискуссия приобретала ну хоть сколько-нибудь приближенные к научным аргументы (то есть удовлетворяющие соответствующим критериям: объективности, воспроизводимости / проверяемости, опровергаемости и т.п.)

Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
milaclayrudikДата: Вторник, 2018-03-20, 10:04 | Сообщение # 101
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Если основное у него два оружия то лучше предвестником,вихр+фантом,есть ауры,в плане урона с двумя оружия предвест лучший в отличие от убийцы или зава у него нет проблем с энергией)
 
tq20182018Дата: Среда, 2018-09-12, 14:01 | Сообщение # 102
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Подскажите пожалуйста, какого милишника лучше качать для прохождения жестких модов типа чака?

Не могу выбрать из 4 вариантов:
ратное дело+грезы
ратное дело+дух
ратное дело+защита
грезы+защита

Склоняюсь к 1 варианту.

И что с характеристиками? Кидать все ловкость, а в силу только для вещей?

ЗЫ Суммонеры(т.е. их суммоны) вообще живут на чаке?


Сообщение отредактировал tq20182018 - Среда, 2018-09-12, 14:18
 
dsadДата: Воскресенье, 2019-06-16, 19:30 | Сообщение # 103
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
ХАЙ МОЖНО СЕЙВ ЕТОГО ПЕРСА?

Сообщение отредактировал dsad - Воскресенье, 2019-06-16, 19:30
 
MaPKu3Дата: Воскресенье, 2022-01-09, 21:30 | Сообщение # 104
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 89
Репутация: 28
Замечаний нет


 
sdfsd5924Дата: Воскресенье, 2023-10-22, 17:49 | Сообщение # 105
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Господа, доброго времени суток!

Насколько этот гайд актуален в v2.10.21415?

Протестировал амулет (бижутерию) с кражей жизни - ответную кражу жизни он не дает.
Она вообще существует на других предметах (броне?).

Из вставляемых амулетов судя по базе данных предметов свойство кражи жизни вижу только на перепончатых крыльях.
Это так, или какие-то недочеты в базе?

И последнее: все-таки бонусы на кражу жизни работают и на прямую, и на ответную кражу жизни (если последняя вообще есть в природе), или, как говорили в комментариях ранее - только на прямую?

Какие предметы в последних версиях игры со всеми дополнениями лучше использовать для создания охотника на ведьм - вампира?

Заранее спасибо всем откликнувшимся!


Сообщение отредактировал sdfsd5924 - Воскресенье, 2023-10-22, 18:20
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Кровавая госпожа (вампир на основе ратного дела)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: