Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю (Защита + Охота) (ничего лишнего)
Гайд по Служителю (Защита + Охота)
AymdayveezonerДата: Вторник, 2018-04-10, 21:31 | Сообщение # 61
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
А если изменника?)) Минус 100резов?))

столько же сколько и охоты, у этих приставок одинаковый шанс дропа. Ветеранский ЕЛ изменника - 19.6м лягушек. сомневаюсь что кто нибудь когда нибудь его выбьет


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
TocseiKillerДата: Вторник, 2018-04-10, 21:34 | Сообщение # 62
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Не слабые цифры.ну моды не проблема.хотя да прохождение затянется))
 
TigrenokДата: Вторник, 2018-04-10, 21:36 | Сообщение # 63
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Тигренок точно верит ;)

ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЙ ТРОЛЛЬ!
Из ее набора у меня только 5 вещи: 1)воля аполлона,2) здоровое кольцо бессмертя,3)артефакт, 4) филер 5)кулон мирмидова(но я его не использую, не нравится он мне), Так что не надо тут врать!
Про Латы я писал, что никогда не встречал в игре. НПВК я фармил на 420, но точно таких не выбил. При этом у меня убито около 600-700тыс мобов.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2018-04-10, 21:36 | Сообщение # 64
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Когда-то кстати, когда PVP было в титане на самом зарождении, все так же тарились на шопе и говорили мол сами выбивают) Сейчас, когда это всё посчитано, конечно это полный бред, невозможно в оригинале выбить салат уровня 2 хороших приставок. То есть, конечно возможно, если устремить кол-во попыток к бесконечности, но, к сожалению, человеческая жизнь ограничена, и, если и убивать по 10к лягушек в день, потребуется около 6 лет. Итого за всю историю существования титана вы может и выбьете 2 хороших ежевичных лука или аналогичной зелени))) Успехов

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
TigrenokДата: Вторник, 2018-04-10, 21:44 | Сообщение # 65
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
а) во второй строке ты ляпнул феерический бред;

Цитата Tigrenok ()
PS. Самые высокие ПП% будет тогда, когда силы в 2 раза будет в 2раза больше ловкости.
опечатался.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
TocseiKillerДата: Вторник, 2018-04-10, 21:48 | Сообщение # 66
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Ну на модах же шанс больше особенно где множитель мобов)Перса который под моды мне не особенно жалко пусть добывает:)Ну конечно 130 лямов мобов не хило так.
 
TigrenokДата: Вторник, 2018-04-10, 21:52 | Сообщение # 67
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата TocseiKiller ()
Ну на модах же шанс больше особенно где множитель мобов

Тут 2 варианта: м4с и чак.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Witcher5154Дата: Вторник, 2018-04-10, 21:53 | Сообщение # 68
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
Из ее набора у меня только 5 вещи

Да при чем тут набор... Это ж ты начал рекомендовать выбивать этот конкретный лук - хотя всем ежам понятно, что без модов (и без опупительной удачи) там даже ловить нечего, надо просто брать копье и не выеживаться.

Цитата Tigrenok ()
При этом у меня убито около 600-700тыс мобов.

Мобов ВООБЩЕ. Хотя даже на один предмет надо 300 тысяч КОНКРЕТНЫХ мобов. Проще говоря, нет у тебя ни единого салатового предмета, честно выбитого в ванильке. И нефиг рекомендовать в топике-гайде по ванильке билды, заточенные под моды либо под хекс-редактор.

Цитата Tigrenok ()
Это не бред, это факт.
Цитата Tigrenok ()
опечатался

Аххх, это теперь так называется....... В трех (!) строках написал "ПП", и везде "опечатался". Ню-ню.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.

Сообщение отредактировал Witcher5154 - Вторник, 2018-04-10, 22:00
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2018-04-10, 21:56 | Сообщение # 69
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
м4с

не поможет) только чак и треш/эксплоитед


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
TocseiKillerДата: Вторник, 2018-04-10, 22:14 | Сообщение # 70
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Clay и какой посоветуешь из этих двух?
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2018-04-10, 22:15 | Сообщение # 71
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
посоветую упарываться модами в IT

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
TocseiKillerДата: Вторник, 2018-04-10, 22:16 | Сообщение # 72
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Clay спасибо за совет;)
 
TigrenokДата: Вторник, 2018-04-10, 22:22 | Сообщение # 73
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
конкретный лук - хотя всем ежам понятно, что без модов (и без опупительной удачи) там даже ловить нечего

В оригинале(не рассматриваю моды типа чака) выбивал 5-7луков в ткит.
Цитата Witcher5154 ()
Мобов ВООБЩЕ. Хотя даже на один предмет надо 300 тысяч КОНКРЕТНЫХ мобов. Проще говоря, нет у тебя ни единого салатового предмета, честно выбитого в ванильке.

Цитата Clay ()
Цитата Tigrenok ()
Цифры:

Абсолютно верные, кстати
а чтобы выбить лук с 2 приставками надо убить уже 2650 лягушек. не самая большая цифра.
а вот чтобы одна из этих приставок оказалась хотя бы "ветеранский" надо убить уже 311 375 лягушек

Повторяю для тех, кто
2650 лягушек это с 2 приставками. С одной приставкой 265 лягушек. Заметь 265 это не 300тыс. Ветеранская ежевика вообще по мне не айс.
PS. У меня никогда не было ветеранской ежевики!
Witcher5154, не знаешь формулу дропа? Лучше промолчи! Как в реклама: лучше живать, чем говорить!

PPS. Я луками почти не пользуюсь в ткае, из-за испорченности осколочный стрел. Ежевика изменника в ткит(доставалась только на модах, из-за ограничения выпадения в ткит суффикса изменника) была страшной вещью(срез резов 42% и 25шанс на 46 ед. среза - другими словами оба реза работали вместе + 30% урона перевода в жизнь). В ткае : 1) изменили механику изменника(дает только 25% шанс), 2)отжора больше нету(30% перевода урона в жизнь убрали из изменников). Сейчас актуально старые добрые суффиксы обжорства(и только на живых мобах).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Вторник, 2018-04-10, 22:46
 
Witcher5154Дата: Вторник, 2018-04-10, 22:57 | Сообщение # 74
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
В оригинале(не рассматриваю моды типа чака) выбивал 5-7луков в ткит.

... из которых большинство (а то и все) - с одним аффиксом, наверняка средней хреновости. TocseiKiller, уж лучше позаходи в магазин раз сто, купи какой-нидь зеленый Relentless / Жестокий ... of Alacrity / Расторопности или of Annihilation / (не помню) или of Winds / Ветров, или там на худой конец of the Eagle / Орла, вставь чарм повеселее (типа пенга на дамаг или на скорость), и будет тебе щастие. А то за то время, которое ты будешь ставить моды, да что-то там выбивать - ты уже и зеленый лук добудешь, и игру пройдешь.

Добавлено (2018-04-10, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Tigrenok ()
Лучше промолчи! Как в реклама: лучше живать, чем говорить!

Не тебе - несущему хрень, обесценивающему усилия других людей, а потом даже не находящему в себе сил признать, что ошибался - мне рот затыкать.

Добавлено (2018-04-10, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Tigrenok ()
Ежевика изменника в ткит (доставалась только на модах ...) была страшной вещью

Но разговор о ней ты завел а) в ТКАЕ (или следует сказать - в АЕР?), б) в топике про ванильку, и в) не зная шансов выпадения конкретных суффиксов. Спрашивается: нахрена? А ведь человек тебе почти поверил.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TigrenokДата: Вторник, 2018-04-10, 23:39 | Сообщение # 75
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
of Alacrity / Расторопности или of Annihilation / (не помню) или of Winds / Ветров, или там на худой конец of the Eagle / Орла, вставь чарм повеселее (типа пенга на дамаг или на скорость),

1) суффикс лучше обжоства
2) чарм афродиты Артемида скорость выше/дамаг выше:


Цитата Witcher5154 ()
Но разговор о ней ты завел а) в ТКАЕ

PS. Про моды я написал, потому что суффикса в ткит не было, чтобы TocseiKiller в ткит(без модов) не выбивал.
Цитата Witcher5154 ()
б) в топике про ванильку,

Суффикс изменника добавили в ткае. Поэтому тут и написал. Т.е. сейчас в ванильке это страшное оружие есть.

Сейчас стала слабей, но(есть даже 2 но):
1)все равно осталось 2 среза резов(пускай и с шансами).
2)обжорства тоже сильный вариант. Нету в ткае оружия(зелени/салат) срезом резов и суффиксом обжорства...Да есть оружие фиолетовое с уроном перевода(но там % низкий) и срезом резов, но цифры не те.

Цитата Witcher5154 ()
в) не зная шансов выпадения конкретных суффиксов. Спрашивается: нахрена?

Потому что в АЕР были изменения и самый последних актуальных цифр у меня нету(Db данных нету). Поэтому я в отличие от тебя не написал старые данные.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Среда, 2018-04-11, 01:26
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю (Защита + Охота) (ничего лишнего)
Поиск: