Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю (Защита + Охота) (ничего лишнего)
Гайд по Служителю (Защита + Охота)
Witcher5154Дата: Суббота, 2018-04-14, 01:47 | Сообщение # 121
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата anastaciakaz4kova ()
Так я и хочу по два очка на разгром потратить,но зачем прям упираться в него если он и так три цели бьёт?всё равно потом наступление основным ударом с щита будет.

Видишь ли, кидать одно очко в пассивный скилл - хорошая идея: всего за один пойнт ты получаешь солидный прирост дпс вообще без каких-либо "побочных эффектов". Например, за первое очко в Shield Smash / Удар щитом ты получишь 6% шанс срабатывания умения - в три раза больше, чем за каждое последующее очко. А вот в случае с активными умениями (не путать с аурами, которые один раз включил и забыл, а также с баффами, которые кастуются при виде героя / босса, ну и вообще по необходимости) кроме собственно затраты скиллпойнта ты тратишь еще кучу всего: ману, своё внимание (надо ж следить, когда его кулдаун откатится), лишние клики... а прибыль со всего этого - минимальна. В чем Клэй права, так это в том, что если уж качать активный скилл - то качать его в максимум, потом перекидывать очки в другой - но опять же в максимум. Правда, как колосса, так и умения Охоты ты при таком раскладе увидишь не скоро... но у всего есть своя цена.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
anastaciakaz4kovaДата: Суббота, 2018-04-14, 07:20 | Сообщение # 122
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
За всё надо платить согласна.Во первых кд у разгрома маленький,во вторых если брать пассив придется менять оружие для того чтобы он чаще срабатывал,в третьих зачем мне одиночный пассив если проще взять улучшения и бить сразу три цели а не тыкать каждого моба?но и упираться в разгром я тоже не буду.если я и возьму пассив то сокрушение он хотя бы три цели бьёт.но до него надо ещё дойти.
 
Witcher5154Дата: Суббота, 2018-04-14, 17:49 | Сообщение # 123
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата anastaciakaz4kova ()
придется менять оружие для того чтобы он чаще срабатывал

Нет. Даже редко работающий пассив - все равно +к дамагу. Небольшой бонус за очень маленькую цену - всего за один скиллпойнт.

Цитата anastaciakaz4kova ()
в третьих зачем мне одиночный пассив

А копье в руке тебе зачем? Затем же: чтобы по мобам стучать, чтобы дохли быстрее.

Цитата anastaciakaz4kova ()
зачем мне одиночный пассив если проще взять улучшения и бить сразу три цели а не тыкать каждого моба?

Затем, что пройдет еще чуть-чуть времени, ты пройдешь норму, получишь уровень какой-нибудь там 15-20й, и у тебя начнутся проблемы с силой. Кидать до фига очков в силу - как я объяснял, не вариант для служака; качать два столба мастерств ради статов и хитов ты сможешь не скоро (ибо до фига очков вбухнуто в щитоактивы), в итоге монстры будут все круче, а более мощные щиты ты какое-то время брать не сможешь (пока на эпике-легенде не обзаведешься бижутерией на силу и легендарками на нее же). Очень скоро "бить сразу три цели а не тыкать каждого моба" превратится в "слегка царапать сразу три цели, а потом все равно добивать каждого моба индивидуально", пример на видео здесь. А поскольку дамаг без скиллов охоты будет очень так себе, то и добивать тоже будешь медленно. Ну, а про боссов, с которыми тебе ни разгром, ни наступление особо не помогут, я вообще молчу...


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2018-04-14, 19:27 | Сообщение # 124
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата anastaciakaz4kova ()
За два с чем то часа если верить цифрам в статах.

А я с прокачкой через разгром за полчаса) (20 мин на оч быстрой)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Clay - Суббота, 2018-04-14, 19:28
 
DemonessaДата: Воскресенье, 2018-04-15, 10:34 | Сообщение # 125
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата TocseiKiller ()
)Но роги мне не очень нравятся тем что там для защиты практически нечего нет,ее если и брать то как дополнительную,но согласен с сочетанием с охотой в ткит разбойник это монстр

ау робин гуд куда пропал?ты там чё решил ветеранский лук что ли выбить ahaha реально купи лук в шопе а то ты так никогда игру не пройдешь :D Корсар тоже неплох сейчас норму прохожу дошла до райский полей :) машина для убийств у меня B) один два удара труп Тифона без проблем завалила даже апнулась на нем.овцы который тебя больно бью от меня отлетают :D ах да ты же у нас лучник хе хе ;) как выбьешь ветеранскую ежевику сообщишь :D
Цитата anastaciakaz4kova ()
Служаку в какой пропорции качать ловкость и силу?как я понимаю он только под копьё?или лук тоже качать вроде ветка для лучника есть?у меня рагнарок там есть опция сразу 40лвл или лучше сначала начать?как я понимаю оптимальный вариант с защиты качаться.а как лучше сразу максить умения или мастерства сначала а потом умения?вторую школу сразу брать как 8 лвл будет или сначала защиту полностью?в какой последовательности качать умения?

1 к 3(4) ну можешь в лук кинуть три поинта что бы бычка быстрее убить надеюсь ко всем умениям делать умеешь? <_< качай сразу защиту до упора. макси ношение,сплочение бери хп лишним не бывает :) пассики бери лишний дамаг погоду не испортит.но и активные тоже качай.стену да качай на леге.в охоте сначала знание,как до упора охоты дойдешь град ударов ну и потом глазик травки зов,колосс,сокрушение,да я когда взяла сокрушение одиночные скинула потом также разгром кидай в наступление.но сначала хотя бы в улучшение наступления сделай три цели что было и смело ставь его потом вместо разгрома.пронзание я не брала но кинула поинт в улучшение калечки :) удачной игры ;)


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2018-04-15, 10:44 | Сообщение # 126
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
на видео здесь.

Это 950-ая то снимает ТК так? либо криво выставил настройки записи, либо криво отрендерил, либо у тя на компе 90% ресурсов задействовано левым софтом)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Witcher5154Дата: Воскресенье, 2018-04-15, 16:36 | Сообщение # 127
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Это 950-ая то снимает ТК так? либо криво выставил настройки записи, либо криво отрендерил, либо у тя на компе 90% ресурсов задействовано левым софтом)

Я и не претендовал, что умею писать профессиональное видео; я даже не знаю, что такое "950я". Именно поэтому, когда я предлагал дуэль, я прямым текстом написал в одном из пунктов условий: "прога для записи - оговаривается". Что ты ответила? Что плевать какая будет у меня, но ты все равно будешь пользоваться своим GF Experience (которым я пользоваться не могу по техническим причинам). Ну и вот... так всегда бывает, когда что-то не оговаривают "на земле" (читай: до старта).

Впрочем, подозреваю, что изображение тебе не нравится чисто из-за настройки в 10 FPS. Но, во-первых, так в разы меньше объем видео (а в full HD и так секунда весит 1.8 метра, даже при 10 фпс, и несчастный 9-минутный ролик тянет уже на гиг, почти как полноценный двухчасовой фильм, рипнутый с блюрея в mkv/aac), а во-вторых и в-главных так удобнее делать раскадровку для подсчета фреймов щитоатак, к примеру.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2018-04-15, 17:10 | Сообщение # 128
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
950я

твоя видюха, не?))


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Witcher5154Дата: Воскресенье, 2018-04-15, 19:00 | Сообщение # 129
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
А, это да. Но разве от видяхи так многое зависит, что прям на видео сразу видно? По идее, настройки проги для записи должны влиять ощутимо заметнее.

Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2018-04-15, 20:40 | Сообщение # 130
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Впрочем, подозреваю, что изображение тебе не нравится чисто из-за настройки в 10 FPS.

если это специально тогда вопросов не имею


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
SHERIFF911Дата: Понедельник, 2018-04-16, 08:16 | Сообщение # 131
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Начал качать с охоты служака мастерство полная шкала очки раскинул везде,кроме приманки.хотя вначале тоже брал но потом скинул очки.я так и не понял на кой она вообще в охоте нужна?сетка и то полезнее.кидаю в ловкость очки.шмот вообще бомж короче.на что сил с мастерства хватило то и ношу.прохожу по сути конец нормы Греции.Кнос.начал немного защиту.дошёл в ней до адреналина сплочение боевой инстинкт разгром ношения доспехов.Шмот на рентген.в щит вставил релик на 10% шанс 100% отражение урона.сам щит говно.хотя дает 8% защиты от проникающего урона.резы так себе.всё в районе 10-15%.Вопрос Минотавра таким персом пройду с Телхином или надо было сначала с защиты?так то проблемы есть только с толпой.какую тактику с Минотавров посоветуйте?с колосом то оно понятно,но как тут быть.копьё на физический урон+ бурдюк яда вставлен.
 
DemonessaДата: Понедельник, 2018-04-16, 09:35 | Сообщение # 132
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата SHERIFF911 ()
Начал качать с охоты

ну молодец :D и как оно бегать с копьем <_< или ты всех сеткой ловишь :D лук качал как я поняла?
Цитата SHERIFF911 ()
.какую тактику с Минотавров посоветуйте?

выманивать его из комнаты умеешь?а так или калечкой его бей удар ушёл ,или с лука бей.пока он на тебе бежит потом отбегай и по новой <_<


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C
 
SHERIFF911Дата: Понедельник, 2018-04-16, 09:53 | Сообщение # 133
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
А как выманить?он же там сидит, зайду двери закроются и куда его выманивать в проходе его бить что ли так убьет он меня, вот и спрашиваю там же ловушки особо не побегаешь ((.А Телхина как так же там вроде два моба будут они хп типа ему восстанавливают.блин морока надо было с защиты,но не охота опять сначала начинать и так уйму времени потратил пока дошёл.

Сообщение отредактировал SHERIFF911 - Понедельник, 2018-04-16, 10:17
 
Witcher5154Дата: Понедельник, 2018-04-16, 19:58 | Сообщение # 134
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата SHERIFF911 ()
какую тактику с Минотавров посоветуйте?

Камеру на максимум отдаления, если минотавр слева - уйти направо, срубить там две ловушки, уйти еще дальше вправо (если минотавр справа - с точностью до наоборот), убить минотавра, глотая красные поты по кд. У тебя Volley / Град ударов в Охоте в максимум? Регена на шмоте хотя бы сотня в секунду есть? Тогда убьешь, не сомневайся.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TigrenokДата: Вторник, 2018-04-17, 01:19 | Сообщение # 135
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата SHERIFF911 ()
А как выманить?он же там сидит, зайду двери закроются

Открываешь дверь и пробуй накинуть глаз(знания противника) с проема, если не получится делай по 1 шагу вперед и снова пробуй.
https://pastenow.ru/2265db1e7e5168c689af2e08a24fb868
https://pastenow.ru/bf933145a9a8f78d1656fb787c9ee093
Также можно выманивать некоторых других боссов.
PS. Другие способы выманивания: петы(отправляешь к боссу их, и он на них агрится) , чума.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю (Защита + Охота) (ничего лишнего)
Поиск: