Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю (Защита + Охота) (ничего лишнего)
Гайд по Служителю (Защита + Охота)
EmpressKitanaДата: Суббота, 2018-05-12, 19:27 | Сообщение # 151
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечаний нет
Тигрёнок да ну долго и рандом у него странный то долго то несколько раз подряд работает.От ветки сплочения и боевой инстинкт больше пользы,первый хоть и с кд но имхо всё равно быстрее,второй весит постоянно.А адреналин да же если всё в макс ну чуток быстрее но всё равно медленно.Ну почему бесполезный навык урон с него идет да и поинта не жалко.наступления со связкой зов+глазик вполне хватает для урона ну по крайней мере у меня проблем с рядовыми мобоми не было)На боссах колосс включаю и норм всё)
 
TigrenokДата: Суббота, 2018-05-12, 22:27 | Сообщение # 152
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата EmpressKitana ()
Тигрёнок да ну долго и рандом у него странный то долго то несколько раз подряд работает

Шанс 5%...Засчет стойкости должен часто срабатывать.
Цитата EmpressKitana ()
.От ветки сплочения и боевой инстинкт больше пользы

А кто спорит?!
Цитата EmpressKitana ()
Ну почему бесполезный навык урон с него идет да и поинта не жалко

У 50-60% мобов в игре не снижаемые резы к кровоточению, у остальных на эпосе и легенде свои резы еще появляются, так что весь урон от кровотечения для служителя бесполезный. Понижалок резов кровотечения у служителя нету.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
EmpressKitanaДата: Воскресенье, 2018-05-13, 07:29 | Сообщение # 153
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечаний нет
Тигрёнок,единственный вариант при котором адреналин работает это всё в макс и + 4 сверху,убить кучу поинтов ради 5% активации?Когда сплочение тебя хилит сполна кд не очень большой да и лекарственные травы в макс+4 свою работу делают исправно работает постоянно!А стойкость она увеличивает перезаряд то есть 5% так и остаются но шанс что они быстрее будут активированы увеличивается?лучше бы сделали чтобы стойкость проценты активации поднимали хотя бы до 20-25% шанса)
Ну тогда перекину поинт в улучшение калечки))Правда мне урона вполне хватает)На ванилке 100% на модах да есть сложности но там я другим персом играю)
 
TigrenokДата: Воскресенье, 2018-05-13, 16:31 | Сообщение # 154
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата EmpressKitana ()
Ну тогда перекину поинт в улучшение калечки))

Зачем? От него тоже толка нету(только в 1 акте нормы есть толк, но оно этого не стоит)
Цитата EmpressKitana ()
Тигрёнок,единственный вариант при котором адреналин работает это всё в макс и + 4 сверху,убить кучу поинтов ради 5% активации?Когда сплочение тебя хилит сполна кд не очень большой да и лекарственные травы в макс+4 свою работу делают исправно работает постоянно!

Еще раз пишу, адреналин берется не из-за хилки
Цитата Tigrenok ()
Ветка Адреналин берется не ради регена хп, а из-за увеличения урона

Поэтому автор, даже сделал нюанс
Цитата Aymdayveezoner ()
есть 2 варианта, или вы качаете 1-6-8 данное умение как только увидите


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
EmpressKitanaДата: Воскресенье, 2018-05-13, 18:02 | Сообщение # 155
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечаний нет
1+6+8(+4) даже если так всё равно этот урон будет не стабильный,лучше эти очки кинуть в ветку сплочения,зов и глазик)урона будет больше и более стабильный.А так 15 поинтов на ветер.имхо.лично я без адреналина прошла,урона хватало.На легенде проблемы если и были то только с некоторыми боссами и звезданутыми героями,а так наступление + зов + глазик+сплочение (отражение урона)и всё.ну да со звездой если то колосса включаю.в ИТ конечно проще было если 100% перезаряд бегай себе в колоссе со стеной и хрен кто убьет.тут колосс опционально включаю по ситуации))
 
Region[86]Дата: Воскресенье, 2018-05-13, 23:02 | Сообщение # 156
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2414
Репутация: 776
Замечаний нет
Кто подскажет, что по шмоту и реликам может меня бустануть?

Бижа 2 аполлона и мирмидон
P.S. Ногами не бейте
 
TigrenokДата: Понедельник, 2018-05-14, 01:14 | Сообщение # 157
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Region[86] ()
мирмидон

1)замени на кулон вечной ярости
2)в кирасу тоже геракла вставь(или на хп аякса)
3)щит любой геркулесовый(варианты черепаший, гектор на хп/силу)
4)очки в силу вложить


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
crusaderolympusДата: Среда, 2018-05-16, 20:57 | Сообщение # 158
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Вопросик с метательным оружием школа охоты работает,вот думаю вместо лука взять,типа щит же можно носить.сделаю два слота один для ближнего боя копьё + щит,а второй для средней дистанции метательное + щит.и да такой момент,с метательным нельзя активировать активные атаки щита,а пассивы и стена работать будут?Автор видимо профи раз без сплочения до 70 лвл и колосса игру проходит))То есть боевой инстинкт качать в третьем акте?а может по тихонько очки кидать а то так дойдешь до 3 акта с нулевой веткой и весело будет с неандертальцем махаться)Колос надо брать как только откроется умение!А вот с адреналином согласен 1-6-8 так и качну.А что со стеной не так че ее все критикуют?урон держит.ну да в этой версии нет 100% перезаряда а жаль((Ну так метальное брать вместо лука или вообще оба слота под копьё и щит?а лук не качать?
 
EmpressKitanaДата: Четверг, 2018-05-17, 11:49 | Сообщение # 159
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечаний нет
Лучше два слота под копьё и щит)метательное не для служака.лучше тогда лук возьми хоть проку будет больше.но лично я качала чисто копейщика в меткость нечего не кидала можно и без неё из лука убить некоторых боссов.Адреналин тоже не брала от него проку мало что для хп что для урона потратила поинты на более важные умения дающие больший и более стабильный урон.Стена здесь с капом если в ит можно было сделать 100% перезаряд и не парится,то тут проще ветку блока в боевой инстинкте качать он постоянен а стена с кд.единственный вариант это к легенде ее отмаксить(+4)если свободные очки будут а так смысла нет ее качать.Так что качай классический вариант служака)Под щит и копьё Сама немного удивлена прокачки служака автором гайда,но сам гайд хорош.Что касается вопроса про третий акт,то делай так на норме кидай 1-1-макс(3акт)а потом если стену брать качай и сосредоточенность так оно лучше будет.больше урона щитом отражать будешь.Колосс я вообще исползала лишь раз на норме против Аида)а так прошла норму без него.но дальше да колосс необходим.К легенде его отмаксила.так прям сразу к колосса рашить не обязательно можно и с поинтом в умение норму с ним пройти)

Сообщение отредактировал EmpressKitana - Четверг, 2018-05-17, 11:50
 
crusaderolympusДата: Пятница, 2018-05-18, 20:39 | Сообщение # 160
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Классика так классика)согласен с металкой ему не очень да и у лука дальность больше.да честно я вас не очень понимаю,ради чего берёте защиту?Автор ради щитоатак но при этом не качает колосс хотя с ним в разы быстрее убивать боссов.другой наоборот рашит к колоссу максит его!на ранних стадиях но при этом не качает не ветку с сопротивлений и не берёт активные удары щитом?!Ты тоже мол адреналин фигня зачем качать,стена чем то не устраивает?если в охоте есть реально не нужные навыки (подрыв,сетка)умения на усмотрение (улучшения в калечке)то в защите таких нет,есть вариант допустим разгром со временем разменять на наступ,одиночные пассивные скинуть и отмаксить сокрушение.хотя можно и так оставить.но не брать ключевые умения бред полнейший!Убивается весь потенциал класса имхо.
 
EmpressKitanaДата: Суббота, 2018-05-19, 09:39 | Сообщение # 161
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечаний нет
crusaderolympus,понимаешь в чем дело очки увы не резиновые и приходится выбирать куда их тратить какие умения качать,а какие нет не потому что мол адреналин или стена не нужны,но есть умения которые лучше их дают больше урона,хп,поэтому беря в расчет что на очки лимит приходится выбирать,а иначе вообще просто очки везде раскидаешь и?либо урона будет мало или с хилом будут проблемы!Нет конечно если у тебя есть на складе шмот +10 ко всем умениям то согласна можно и эти 15 поинтов на адреналин,8 поинтов на стену раскидать везде даже в потрошение и признание,в два одиночных пассивных скилла щитоударами даже разгором оставить,23 очков хватит,а потом да одеваешь шмот +10 ко всем умениям и всё супер)Вот только одна загвоздка во первых гайд для новичка и у него нету шмота на +10 или хотя бы +5,нету шмота на скорость атаки!норму скорее всего он будет на рентгене проходить это самый выбиваем шмот да и в магазине его полно,так что хочешь не хочешь а выбирать куда очки тратить вынужден будешь,на все умения без + 5 хотя бы очков не хватит,поэтому надо качать то что даст больше урона и хилки.поэтому адреналин и стену можно не качать,очки с разгрома и двух пассивный одиночных ударов щитом,перебросить в наступление и соответственно в сокрушение,в охоте меткость потрошение и пронзание тоже не качать,а качать действительно мощные умения которые повышают урон и живучесть перса!повторюсь не потому что эти умения не важны,но очков не так много и поэтому приходится выбирать!На мой взгляд важные умения в защите,ветка сплочения,боевой инстинкт,ношения доспехов,наступление естественно с улучшением,сокрушение и коллос!В охоте:Знание леса,калечка,зов,глазик,град ударов,лечебные травы и аура!Только на эти умения уйдет куча очков,а ты предлагаешь без шмота+ ко всему новичку максить всё подряд?а на более важные и значимые умения очков банально ему не хватит!Да я не спорю пройдя игру несколько n раз нафрмишь шмот +10 о то и 12 ко всем умениям и тогда да можешь распыляться очки практически во все умения.но в начале придется выбирать иначе на высоком уровне сложности ты будешь как груша для битья и походить легенду будешь очень тяжело,нет конечно тебе может быть будет фартить как богу и шмот будет падать сплошной имба,но делать на это ставку я бы не стала,а качала лишь те умения которые реально важны!да естественно если к легенде удастся собрать хотябы +5/8 то можно и по поинту в адреналин и стену кинуть и даже в меткость/потрошение /пронзание))но делать именно ставку на фарт и распылять очки в самом начале вот это бред полнейший имхо))

Сообщение отредактировал EmpressKitana - Суббота, 2018-05-19, 09:54
 
crusaderolympusДата: Вторник, 2018-05-22, 13:58 | Сообщение # 162
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Это в аер то не хватает?)так давай посчитаем 85 лвл по три очка каждый лвл + поинты бонусные.грубо говоря с вычетом очков из мастерв останется около 200 поинтов если не больше)на мой взгляд хватит.да есть умение которые можно не максить и даже не качать но они в основном в охоте находятся)а в защите если только да размен умений.но вот таких чтобы вообще очков не кидать нету,да некоторые умения можно и единичку кинуть.так что очков в аер точно хватит просто надо грамотно очки вкладывать)
 
TigrenokДата: Вторник, 2018-05-22, 15:48 | Сообщение # 163
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата crusaderolympus ()
Автор видимо профи

Мягко говоря - да. Грубо говоря -богиня ТК.
Цитата crusaderolympus ()
Автор ради щитоатак но при этом не качает колосс
Цитата crusaderolympus ()
без сплочения до 70 лвл и колосса игру проходит))

Если серьезно:
1) зачем тебе сплочение?
Ответ: для хилки лучше оружие с переводом в жизнь, реген хп идет от лекарственных трав.
2) зачем тебе колосс в середине игры?
Ответ: урон с копья+щит+глаз хватает чтобы выносить все. Если у тебя есть: куртка богов+ шлем филера+ щит сосредоточения, то можно подумать насчет колосса. НО эти вещи достаются под конец игры:
Цитата Aymdayveezoner ()
как правило, исключительно на боссах из-за перезарядки в 6 минут игрового таймера (4 минуты реального времени на оч. быстрой скорости). Качайте когда с боссами становится туго. Справедливости ради отмечу, что всех боссов можно убить и без него.

Цитата Aymdayveezoner ()
Помните, что все баффы класса, кроме Колосса, можно держать нон-стоп с уже 66% перезарядкой. Поэтому отличной связкой будет Капюшон филёра + Щит на перезарядку на втором слоте оружия

Цитата crusaderolympus ()
ообще оба слота под копьё и щит

Да, оба под копье и щит.
Цитата crusaderolympus ()
?а лук не качать?

Цитата crusaderolympus ()
Это в аер то не хватает?)

Цитата crusaderolympus ()
так что очков в аер точно хватит просто надо грамотно очки вкладывать)


Если без потери выживаемости и увс соберешь +6 к навыкам, то качай.... Без аер, надо +7+8 к навыкам.
Цитата crusaderolympus ()
Автор ради щитоатак но при этом не качает колосс хотя с ним в разы быстрее убивать боссов.

С в разы,ты загнул. На 1или 2 секунды быстрее возможно...
Если сравнивать служителя Witcher5154 в колоссе и другие классы без колосса(убийцу, ворожей, охотника на ведьм, разбойника), то другие классы быстрее расправляются.
Цитата crusaderolympus ()
так давай посчитаем 85 лвл по три очка каждый лвл + поинты бонусные.грубо говоря с вычетом очков из мастерв останется около 200 поинтов если не больше)на мой взгляд хватит.

Автор выложил свою раскачку для 85уровня.
Другой тебе вопрос: какие шансы у тебя получить 85уровень в аер? Сколько часов(дней) ты будешь в оригинале его поднимать?
ЗЫ. Я знаю класс, которым можно максимально быстро получить 85уровень(без модов) -это страж(вариантов всего 3: поборник, страж и рейджер, но страж более живуч получается).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Вторник, 2018-05-22, 15:51
 
crusaderolympusДата: Вторник, 2018-05-22, 22:57 | Сообщение # 164
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Под богиней ты что имеет ввиду?опытный игрок использует весь потенциал перса,а не только качает его под имба шмот)Если ей шмот позволяет играть без сплочения и колосса ну флаг ей в руки)лично я в защите практически все в макс делаю иначе какой смысл от школы?ну есть умения которые по поинту да можно разгром и пассивы очки скинуть ну в общем и всё,а ключевые умения все в макс.

во первых не на всех мобах действует данный вид урона.во вторых не было бы у потов мини кд может мне и поинта хватило в сплочение,но так (если нет имба шмота мега регенерацию)то сплочения под или сверх хп бар перса очень выручает когда пот в откате.по этому не качать данное умения пижонство как и не брать колосс или использовать его там когда душе угодно.Лично я как только кинул очки в колосс зразу его использовал с Тифоном (согласен с Китаной лишь в том что можно и с поинтом пройти норму в колоссе)Согласен для рядовых мобов хватает калечки наступ зов глазик но на боссах с колоссом (за исключением там двух трех боссов)процесс идет быстрее и надёжнее не вижу смысла не брать имба умения лишь ради пижонства)это тоже самое что убийцей играть без флага или там ставить его когда душе угодно)

С автором соседнего топа я не согласен тоже во первых он использует баги во вторых билд опять под шмот которого у новичка нет.но вот допустим гринд обелисков в шмоте под опыт очень даже ничего можно быстренько поднять обе школы до макс ,отмаксить ключевые умение и в бой)да гринд займет время но оно того стоит зато от туда выйдешь реально крутым)можно будет не искать особенно шмот + ко всему)хотя можно + 6 сделать.с уроном у меня нет проблем как и с выживаемостью если качать как надо,а не как я хочу)ну или шмот позволяет.да мне шмот позволяет сделать +6 ко всему ну и ещё к каждой школе отдельно.на выходе имеем + 8 к охоте и + 9 к защите.все собрал на ванили.да знаю на модах можно и больше выбить.

P.S если обе раскачки авторов объединить в одно целое то как раз и получится нормальный билд для новичка)А то у богини перегиб с щитоударами,при этом не взят колосс и сплочение качается чуть ли не под конец,у Ведьмака наоборот раш на норме до колосса забивания на ветку боевого инстинкта /стены/наступа/разгрома.бред полнейший.да да я в курсе обоим им позволяет шмот.ну а зачем раскачки новичкам показывать?им нужен гайд /билд с которым игрок с меньшим геморроем пройдет игру,а ему советует то что он не осилит.шмот нужен реально указывать которой можно реально выбить на ванили,писать где конкретно можно выбить.я бы ещё классы раздел для новичков и опытных.имхо для новичка за воина лучше зав за мага дух + природа ну повелитель стихий.миксы вообще не советовать ибо это надо хотя бы что бы игрок имел хоть какой то опыт игры за воина или мага.билды советовать с учетом что он новичок,шмотки инвентарь оружие советовать выбимаемое на ванили реально а не с шансом хрен когда выбьешь.ну или тогда гайды под моды писать правда я сомневаюсь что новичок без читов и трени их осилит.а раз гайды под ваниль то и информация должна быть для ванили.а нет нафармир шмот и давай новичку гайд под свои хотелки писать так не дело.и к слову надо бы обновить гайды а то под аер нечего нет,лишь под ит и моды.ну ещё багованый гайд под 1.4 не густо.игра давно уже вышла а гайдов на форуме так и нет.ну вот этот гайд можно занести в плюс.хоть что то из аер.в вк вроде есть группа по аер,но там просто обсуждения нет гайдов нет билдов схематичных.как и тут в прочем.ну не считая этого гайд от части.хотя честно мне больше нравится тот гайд который богиня в архив сдала.может там и есть какие то не точности,но как ни странно раскачка мне там больше нравится хотя гайд под моды.ладно у меня уже глубокая ночь спокойной ночи.отвечу как будет время)
 
TigrenokДата: Среда, 2018-05-23, 01:44 | Сообщение # 165
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата crusaderolympus ()
Под богиней ты что имеет ввиду?опытный игрок использует весь потенциал перса,а не только качает его под имба шмот

Человек, который знает ТК вдоль и поперек: может создавать любые моды, знает как работает каждый навык в игре, знает потенциал каждого класса, как какие классы проявляют на модах(напримар, чак норрис); любой баг, который не исправили(или допустили) разработчики она может исправить.
Цитата crusaderolympus ()
но так (если нет имба шмота мега регенерацию)

Зачем он? Ты Witcher5154 не слушай.
Цитата crusaderolympus ()
тоже самое что убийцей играть без флага

Ставлю флаг только на некоторых боссах, все равно они выносятся за пару секунд. Гидра под флагом сдохла за 3-4секунды...
Цитата crusaderolympus ()
но вот допустим гринд обелисков в шмоте под опыт очень даже ничего можно быстренько поднять обе школы до макс

Скажи мне, зачем по 100 раз в игру заходить, чтобы фармить обелиски, если есть нормальные места где опыта больше идет?

Цитата crusaderolympus ()
во первых не на всех мобах действует данный вид урона.

Это ты про какой урон?
Цитата crusaderolympus ()
А то у богини перегиб с щитоударами,

Щитоудары это половина мощи служителя, которые позволяют быстрее расправляться с врагами.

Цитата crusaderolympus ()
сплочение качается чуть ли не под конец


Цитата Aymdayveezoner ()
(alt-вариант - 3-4 вложенных очка в начале игры, когда реген от сплочение таки полностью перекрывает хп-бар персонажа)

PS. Воодушевления я лично беру, чтобы перекрыть затраты на колосс
Цитата crusaderolympus ()
да да я в курсе обоим им позволяет шмот.

Согласно автору этого гайда, шмот тут не решает. Новичок сам решает, как и что ему одевать на разных сложностях.
PS. У многих игроков разные стили игры: для некоторых весь уклон идет на урон(Witcher5154), у других на выживаемость(например если заменить волю аполлона на здоровое кольцо бессмертия+ дионис, то у перса будет на 1300-1500 больше хп, +6 физ реза - урон просадит немного зато выживаемость прибавит больше), некоторые используют один слот оружия(например Witcher5154), другие как автор - два(например, я на прорицателя тоже 2 слота использую). Как второй слот проявляется на данном персе(варианты): 1)слот под перезаряд,2)слот под срез резов...много вариантов: под реген хп; под больше урона(на первом слоте обжорства, а на втором дерхкой силы)- хотя это варианты не для служителя. Служитель со всеми быстро расправляется.
PPS. Если ты привыкнешь играть с обжорством, то ты забудешь про бутылки. Если даже с навыками на хилки(прокачены 3-4очка) можно забыть про бутылки. Например, мой прорицатель-петовод закончил вчера эпос в инвентаре 40малых бутылок(они в 1акте нормы выпадают, я их даже не успел потратить)...всего в инвентаре 1800 бутылок лечебных...без топ-шмота(практически весь шмот с нормы, куртка с эпоса).
Цитата crusaderolympus ()
ну а зачем раскачки новичкам показывать?им нужен гайд /билд с которым игрок с меньшим геморроем пройдет игру,а ему советует то что он не осилит.шмот нужен реально указывать которой можно реально выбить на ванили

Что автор данной темы и указал: описал шмот с Нормы/Эпики/Легенды
Цитата crusaderolympus ()
имхо для новичка за воина лучше зав

Зав для новичка противопоказан, т.к. его потенциал он не раскроет. Как 2 самых лучших варианта: гаруспик (поглощение урона+ реген хп, резы к яду+ хорошая атака), убийца(хорошая атака: самый пробивной класс, флаг как поглощение), Если даже новичок мало очков кинет в ловкость эти классы не сильно пострадают, + они мало кнопочные(для новичка подойдут).
Цитата crusaderolympus ()
миксы вообще не советовать ибо это надо хотя бы что бы игрок имел хоть какой то опыт игры за воина или мага.билды советовать

Тут ты не прав. Хорошие варианты: рейнджер(сам начинал), побоник, страж
Цитата crusaderolympus ()
к слову надо бы обновить гайды а то под аер нечего нет,лишь под ит и моды

Переписывать гайды из-за 2-3навыков никто не будет,или добавлять 1 абзац с 2-3строчками описывающее разницу между ит и ае тоже никто не будет.
Цитата crusaderolympus ()
.хотя честно мне больше нравится тот гайд который богиня в архив сдала.

Мне тоже он больше нравится, но он не для новичков.
PPPS. Их практики АЕ(прошел игру 2 персами, несколько на эпосе/легенде):
1)со школой духа на 2слоте оружие на урон(на первом на отжор),
2) если у кого-то нету навыков резисторезов(например для магов)- на 2слоте резистороез,
3)чаще пользуемся резисторезом,
4)более актуальны умения с АОЕ(меня бесит посошником бить камнеточца, а у него уклоны от летающих),
5) нужно больше резов к здоровью, кровотечению(в 4акте),
6)увеличили урон на оружие,
7)самое главное: правильно прокачены персы с ИТ годны и в рагнарьке.
8)не актульно уменьшение жизни/энергии.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю (Защита + Охота) (ничего лишнего)
Поиск: