Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Кровавая госпожа (вампир на основе ратного дела)
Кровавая госпожа (вампир на основе ратного дела)
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-12-17, 21:09 | Сообщение # 31
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
А я считаю, что недоделанный гайд, который не прошёл проверку на вшивость не имеет смысла выкладывать в соответствующий раздел вообще.
Или потом в архив.
Выбирай сам, на сайте и так порядком мусора, который никто не чистит, поэтому не вижу никаких проблем со стороны модерации.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
CassandraДата: Воскресенье, 2017-12-17, 21:09 | Сообщение # 32
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
Насчет миллиона дамага....
Копейщик на легенде с ну скажем нулевым резом к проникающему вливает за удар порядка 2000 урона. Их стоит девять. Скорость атаки по минимуму удар в секунду. Одновременно они вливают 18000 урона в секунду. Параллельно настреливают 5-10 лучников с аналогичным дамагом. И летят метеориты. Суммарный урон ориентировочно 40-50 тыс. в секунду. Десяточек секунд в этом аду пришлось находиться пока не выпиливал все припаровоженные пачки мобов. Получается близкое к миллиону число.
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-12-17, 21:10 | Сообщение # 33
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Crowner ()
Или ты хочешь абсолютно все спихивать?
ну раньше все гайды и почти все темы просто публиковались в соответствующих разделах без каких-либо минимальных проверок :D :D :D :D :D B) B) B) B)


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
CassandraДата: Воскресенье, 2017-12-17, 21:13 | Сообщение # 34
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
Вообщем я заканчиваю полемику более похожую на базарную брань... дооформляю писанину и стараюсь прикрутить видео.
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-12-17, 21:14 | Сообщение # 35
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Cassandra ()
Насчет миллиона дамага....
а то, что банка регенит ориентировочно 35% и 3.6к здоровья раз в 6 секунд - это как бы такая себе информация, ни на что не влияющая, когда ты под банками танчишь различного рода замесы на модах.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
CassandraДата: Воскресенье, 2017-12-17, 21:16 | Сообщение # 36
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
Банка не дает % реген хп, она дает числовой реген. Есть в игре банки на 350.000 хп?
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2017-12-17, 21:19 | Сообщение # 37
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
У меня всего-лишь 1 вопрос, прошёл ли ты своим билдом легендарный уровень сложности. Если да- нет вопросов. Но все равно на убийство тифонов я бы посмотрела)

Добавлено (2017-12-17, 21:19)
---------------------------------------------
Цитата Cassandra ()
Банка не дает % реген хп, она дает числовой реген.

Банка даёт как раз таки процентный реген+числовой за некоторое время. Только числовой даёт энергетическая.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Clay - Воскресенье, 2017-12-17, 21:20
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-12-17, 21:20 | Сообщение # 38
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Cassandra ()
Банка не дает % реген хп, она дает числовой реген.
она восстанавливает мгновенно % от максимального запаса и с течением времени восстанавливает фиксированное число ед. здоровья с постоянной скоростью, которую я не помню.
Цитата Cassandra ()
Есть в игре банки на 350.000 хп?
самые первые банки в игре(гелос норма) дают мгновенно 15% от запаса и 250 регена. Следующие банки в Мегарах дают 15% от запаса мгновенно и уже 450 регеном.
Уж не знаю зачем тебе эта информация нужна.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
CassandraДата: Воскресенье, 2017-12-17, 21:43 | Сообщение # 39
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
Легенда пройдена. К Тифонам было очень тяжко подбежать, что бы они начали бить лапками чаще место того бы кастить молнии. Тифон это тяжелый босс для данного билда. Впрочем как и Аид (если все пятеро одномоментно кинут шарик будет ай-я-яй). На МСБосс убить Тифонов у меня не получилось - их там 16-ть, к ним нереально подбежать, и с ними невозможно, при таком количестве, выстоять. Фармил я их на предмет бюжитерии с черной жемчужиной на МСбосс лучником. На Чаке ведьмарь хоть и с трудом, но зарезает их за счет того, что Тифон очень любит бить лапкой вплотную, но нужно зорко следить за шипами. Если бы Тифоны не били лапками, то задача была бы очень трудновыполнимой, впрочем как и у любого другого персонажа (пять Тифонов есть пять Тифонов). Никто не заявляет. что это бессмертный билд (он был бы бессмертным если бы в Дефилере у него было бы нарисовано 20 млн. хп), но у этого билда меньше проблем с нищенским восполнением хп бутылками.

Бутылка дает % восполнение? Неужели? То есть я могу брать своего стража с 50000 хп и увижу как бутылка из Гелоса нормы добавит мне 8000 хп? В реальности я такого не наблюдал, возможно плохо смотрел...
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-12-17, 21:46 | Сообщение # 40
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Cassandra ()
Бутылка дает % восполнение? Неужели? То есть я могу брать своего стража с 50000 хп и увижу как бутылка из Гелоса нормы добавит мне 8000 хп? В реальности я такого не наблюдал, возможно плохо смотрел...
с подключением к сети интернет.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
CaptainEinДата: Воскресенье, 2017-12-17, 23:01 | Сообщение # 41
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата Cassandra ()
50000 хп и увижу как бутылка из Гелоса нормы добавит мне 8000 хп

Божественные бутылки тебе восстановят 25%+3500ед вроде, итого 12500+3500= 16000
Гелосовские малые 15%+250 итого 7500+250= 7750 здоровья.
Еще чем больше разница между запасом и единичными значениями восстановления на банке, тем больше скорость их начисления, например если у тебя будет 20 000 000 хп, то эти 3500 мгновенно добавятся ибо это меньше промилле от макс запаса, а если жирануть божественную на персе с 300 хп на 1 лвле, то она тебе регена секунд на 5-10 обеспечит.

Добавлено (2017-12-17, 23:01)
---------------------------------------------
Clay, сколько у тифлонов на чаке спротивления снятию умений и, снижаемый ли это рез не дебаффом, а временным эффектом?

 
SpartacoДата: Воскресенье, 2017-12-17, 23:44 | Сообщение # 42
avatar
Верховный Вождь
Оффлайн
Сообщений: 3501
Репутация: 4106
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
Уж не знаю зачем тебе эта информация нужна.

Под твои моды пора делать банки на 100к+ хп мгновенно. Я на норме и эпосе уже офигевал от их бесполезности, хотя и регенили вроде больше обычного.
 
KyonLevicДата: Понедельник, 2017-12-18, 00:16 | Сообщение # 43
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Spartaco ()
Под твои моды пора делать банки на 100к+ хп мгновенно. Я на норме и эпосе уже офигевал от их бесполезности, хотя и регенили вроде больше обычного.
мои моды не актуальны на данный момент. Сначала я запилю полный гайд по механике игры/всем аспектам игрового процесса, а дальше видно будет. Если понадобится, сделаю фанпатч, если нет, то займусь модами, начну с православных типа м4, если существующий не устроит или не будет существовать до тех пор и так далее. Чак, пожалуй, оставлю Симе, потому что я попросту не перевариваю этот мод, ненавижу.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
CaptainEinДата: Понедельник, 2017-12-18, 00:22 | Сообщение # 44
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата Cassandra ()
Отжор

% Урона переводится в жизнь - процент от нанесенного персонажем урона, с учетом сопротивлений у цели к типам урона, которыми поражается цель, мгновенно восстанавливающий пропорционально нанесенному урону здоровье персонажа. Переводится могут только мгновенные типы урона: урон холодом, молниями, огнем, физический, проникающий, урон здоровью, урон ядом(мгновенный, есть на некоторых посохах в ТКАЕ). Переводится только тот урон, который был нанесен оружием, при том, если %перевода есть на одном оружии, он не действует на второе, точно так же % отжора на щите не действует на оружие в другой руке.

Является в свою очередь типом мнговенного урона (это можно легко проверить, есть такой амулет фиол "Ожерелье гармонии" не дает никаких статов, влияющих на урон, но дает 16-20%отжора, надеваешь-снимаешь, смотришь как меняется УВС), как следствие из вышесказанного увеличивается единственнм модификатором +N%общего урона.

Блокируется сопротивлением краже жизни. Именно потому что у механизмов, творений и нежити это сопротивление равно 1000%(у мобов нет капов) ты не можешь от них отжираться. Единственный способ срезать это сопротивление является дебафф на скилле Омертвление в Духе, все другие резисторезы не влияют на этот резист.

Исходя из вышесказанного максимальный процент за одну атаку восстановит ворожей-милишник, снявший сопротивления Омертвлением и ударивший Призрачной атакой (где-то 200% общего урона с чем-то по 8 или даже 10 целям).


Сообщение отредактировал CaptainEin - Понедельник, 2017-12-18, 02:22
 
SpartacoДата: Понедельник, 2017-12-18, 00:29 | Сообщение # 45
avatar
Верховный Вождь
Оффлайн
Сообщений: 3501
Репутация: 4106
Замечаний нет
Парни, а вы бухаете прям каждый день, что ли?

P.S. все это поудаляю потом.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Кровавая госпожа (вампир на основе ратного дела)
Поиск: