Чат по игре
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Rappelz. Скрытый Мир
christofДата: Понедельник, 2010-09-06, 20:46 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
RAPPELZ - МОЙ ВЫБОР!!!!

Rappelz – это абсолютно бесплатная MMORPG, объединяющая всех, кто ищет сказочные и удивительные приключения. Здесь каждый может стать Героем – будь то воин, маг или целитель.

Мир Rappelz построен по самым современным технологиям и это позволит вам наслаждаться удивительно красивой графикой, четкой и глубокой детализацией объектов, яркими и красочными спецэффектами. Музыкальное сопровождение всегда передает обстановку, а все это вместе погружает вас в атмосферу сказочного мира и заставляет забыть о повседневных проблемах реального мира!

Rappelz – это динамично развивающаяся игра, которая постоянно преподносит что-то новое. Несколько сотен разнообразных монстров, более десятка приручаемых существ с различными умениями, огромное количество интересных заданий, бескрайние территории для исследования, возможность сражаться с другими игроками в любом месте карты и турниры с ценными призами ждут вас!
Отличительные особенности игры

* Три уникальных расы - божественные Дева и Асура, перворожденные Гая.
* Огромный, удивительный мир, открытый для исследований
* Уникальная система приручения существ, где у вас на выбор более десятка видов с различными умениями
* Захватывающий игровой процесс
* Великолепная графика и яркие спецэффекты

http://www.rzonline.ru/

Размер клиента - 1.8G
Требует последнюю версию DirectX
Скачать можно тут:
http://www.microsoft.com/downloa....Lang=ru

РАСЫ

Гая

Асура

Дева

Существа

Существа – это одна из самых главных составляющих мира Rappelz. Это прекрасные помощники в любых путешествиях и сражениях. У каждого существа есть свой набор пассивных и активных умений, а также возможность носить оружие и броню.

Все существа сильно различаются по своим природным особенностям. Некоторые являются отличными защитниками и в бою примут удар на себя, давая вам возможность расправиться с противником без вреда для себя. Другие обладают врожденными способностями к магии и могут помочь вам разнообразными заклинаниями. Есть просто могучие создания, легко расправляющиеся с врагами, а есть те, кто сможет вылечить и придать вам сил.

Карта существа

Чтобы у вас появилось существо вам нужно поймать дух монстра в специальную карту – карту существа. Существует несколько типов карт существ – для различных видов существ.

На данный момент доступны несколько типов существ:

Основные: Птица, Пантера, Циникс

Обычные: Орк, Йети, Скелет, Синий Эльф, Красный Эльф, Сирена, Волк, Спрут

Специальные обычные: Хищник, Саламандра, Дочь Шторма, Белый Единорог, Ночной Кошмар

Редкие: Ангел, Кентавр, Эймус, Нага

Очень редкие: Цербер, Джинн, Мистический Джинн

Уникальные: Белый Дракон, Карбункл

Особенности игры

Приручение существ

Приручение существ – это уникальная особенность игры. Огромное количество монстров, блуждающих по миру, могут стать твоими друзьями и помощниками! Ты сможешь тренировать их и участвовать в их развитии. Самое главное, что для того, что обзавестись питомцем, тебе не потребуется особенных умений. Все, что нужно, будет у тебя практически с самого начала игры!

Питомец сделает твои путешествия более увлекательными и интересными. Вместе вы сможете убивать самых сильных монстров и прославиться на весь мир!
Захват Подземелий

Подземелья – это изолированные места, попасть в которые можно через специальные порталы. Внутри ты сразу почувствуешь тяжелую и напряженную атмосферу – ведь монстры, обитающие здесь, гораздо сильнее и злее обычных.

Но самые полезные и ценные вещи в игре также спрятаны здесь! Добыча стоит того, чтобы проверить себя и своих товарищей на прочность! Объединившись в гильдию, вы сможете бороться за право обладания одним из подземелий, а значит, и самыми редкими предметами в мире. Рискни спуститься под землю, может тебе и твоим товарищам удастся стать настоящими героями и самой уважаемой гильдией, о которой только слышал мир.

Лаки и Осколки

Лак – это магическая энергия монстра. После смерти многие монстры освобождают частичку своей души, которая переходит к тебе. Все они хранятся в твоем специальном ожерелье.

Но это не просто трофеи, которые можно положить на полку. Огромное количество мастеров преобразуют Лаки в Осколки Силы, Души и Луны. Они пригодятся тебе гораздо больше, чем души убитых монстров. Осколки незаменимы в тяжелых боях – ведь они уменьшают защиту твоих врагов и дают тебе огромное преимущество! Даже самый страшный монстр отступит перед твоей силой, если ты используешь Осколки!
Чарование Оружия и Брони

Если ты подумываешь о смене своего оружия или брони, но тебе не хватает денег – не расстраивайся! Все, что тебе нужно – зачаровать свое оружие и броню и они станут в несколько раз лучше. Вместе с повышением мощи, твой меч приобретет красивое свечение, а броня станет в несколько раз прочнее!

Порой это не только выгоднее, но и гораздо эффективнее, чем приобретение новой экипировки.
Пропасть

В мире Rappelz есть место, куда помещаются все игроки, нарушившие правила. Также если тебя поймает специальная ловушка ты отправишься в пропасть. Выбраться оттуда можно только доказав свою невиновность перед Мастерами Игры!




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Понедельник, 2010-09-06, 20:50 | Сообщение # 2
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Я буду жить тут)) Мне нравится. happy




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Вторник, 2010-09-07, 08:39 | Сообщение # 3
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Уже дожил до выбора основной школы - имею 15 лвл. Класс - паладин))) biggrin Игра очень приятная - ни ПВ, ни Rune of Magic ни Аллоды не смогли меня так увлечь. Возможно, потому что тут с моей точки зрения наиболее качественное управление (для сравнения - в Аллодах вообще задействовано шесть кнопок клавы для управления персом помимо мыши), тут все мышью делается в основном, очень продуманная система классов и умений. В общем , для тех кто как и я искал хорошую альтернативу ПВ, по причине не приятия ее - это может быть вариант)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
lebedunДата: Вторник, 2010-09-07, 09:11 | Сообщение # 4
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
А направленность игры какая ? ПвЕ наподобие ВоВ, или ПвП вроде Л2 ?

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
christofДата: Вторник, 2010-09-07, 09:22 | Сообщение # 5
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
lebedun, Форум » Другие игры » Online Games » Rappelz (бесплатная MMORPG) Следовательно , жанр - RPG ))) Возможность PvP предусмотрена.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
lebedunДата: Вторник, 2010-09-07, 09:30 | Сообщение # 6
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Жанр жанром, но и РПГ игры тоже разные бывают. В одних цель - бесконечная война с другими игроками за обладание какими-то игровыми ценностями, в других - созерцание и исследование мира. Это абсолютно разные поджанры.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
christofДата: Вторник, 2010-09-07, 17:23 | Сообщение # 7
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
lebedun, Тут, по крайней мере пока ( у меня 16 лвл) это скорее первое - исследование мира и прокачка перса методом зачитски местной фауны.

З.Ы. В общем, если кто то из форма туда поселится - я по мере возможностей помогу адаптироваться. Сам я не сразу со многим разобрался, но уже более менее ориентируюсь. На личном опыте рекомендую брать или Дева - спервых же уровней практически есть умение лечения - очень спасает особенно на первых порах, или Асура - есть природный уклон, который очень спасает не меньше))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ApoSto1Дата: Вторник, 2010-09-07, 18:14 | Сообщение # 8
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (christof)
тут все мышью делается в основном, очень продуманная система классов и умений

ХА , на корейских сервах уже 3 профы как год можно , а на наших(играю на пантере) токо 2 dry
Quote (christof)
Уже дожил до выбора основной школы - имею 15 лвл. Класс - паладин)))

С 10 по-моему же=) Кресты Самые крутые cool
Quote (lebedun)
или ПвП вроде Л2 ?

Режим ПК , но вы получаете плохую карму , что не есть ГУТ
Quote (christof)
исследование мира и прокачка перса методом зачитски местной фауны.

ЗАвершить все квесты и Тп-ится в Лакси , а так нету особой надобности убивать всех на своем пути
Quote (christof)
Асура - есть природный уклон, который очень спасает не меньше))

Ассы тоже не плохи , особенно их вихрь , большая вероятность крита И атак спеед
Quote (christof)
Дева
Самые лучшие happy
Впрочем , чем Гая тебя не устроили???? В игре Сложновато качатся начиная с 40Лв Без пати .... в основном я вначале ходил в медвежью твопу , на заработанные очки собрал себе Драгоценность



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
christofДата: Вторник, 2010-09-07, 18:24 | Сообщение # 9
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ApoSto1, Ты это, учитывай что я играю всего то два дня))))) biggrin Похоже, у тебя стаж поболее)) Давай, делись опытом! В игре надо как то будет сконектится)) Я на Цербере играл пока. dry


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ApoSto1Дата: Вторник, 2010-09-07, 19:02 | Сообщение # 10
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (christof)
Давай, делись опытом! В игре надо как то будет сконектится)) Я на Цербере играл пока.

У мну есть малый перс на пантере(тоже пал , 19помоему) основных я не буду никому отдавать , вот если инет будет норм , то буду играть Постоянно ! Сконектимся , еще вся жизнь впереди happy
Quote (christof)
Я на Цербере играл пока.

Все сервы , кроме Ангела(но он для пвп не приспособлен) и пантеры имхо не очень happy
Quote (christof)
Давай, делись опытом! В игре

Ну что сказать , у моего креста на 100лв все было прокачанно (из профы) и остальными лэвэлами я только увеличивал статистику , ходил с Церберов с поясе(бонус от него не плохой и магический джин как вызываемый
В основном Предпочитаю пати качатся чтоб - 1Хилер , 1танк , 1крест , Мх... Ну больше обычно не собираем, т.к. не любим долго ждать happy
Quote (christof)
у меня 16 лвл

Я за 1.5часа 19набил happy
Будут вопросы - задавай , а также могу дать отличный сайт , где все подробно онисанно happy
Иногда им пользовался , но учила мну моя девушка(как бы это не звучало) wink biggrin



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
christofДата: Среда, 2010-09-08, 03:03 | Сообщение # 11
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ApoSto1,
Quote
Я за 1.5часа 19набил happy
Ну ты монстр))
Quote
Будут вопросы - задавай , а также могу дать отличный сайт , где все подробно онисанно happy
- ну так выложи тут ссылку)) wink
Quote
В основном Предпочитаю пати качатся чтоб - 1Хилер , 1танк , 1крест , Мх... Ну больше обычно не собираем, т.к. не любим долго ждать happy
В пати еще не участвовал, но попробую потом непременно. Перс пока не высокого уровня.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Среда, 2010-09-08, 14:15 | Сообщение # 12
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ApoSto1, Рассскажи кто такой Изганник и почему оно такое злое((( Наемник у меня 21го лвл, валит практически все до чего дотягивается, кроме этой вот заразы((

Итак, мой перс, расы Ассура, первая профессия - наемник. Выбор очевиден - следующая профессия - ассасин))) biggrin Два оружия уже могу использовать. Постепенно превращается в бегающую мясорубку)))




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МамбаДата: Пятница, 2010-09-10, 14:19 | Сообщение # 13
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
smile я все таки влезла в Rappelz. Поверьте- с моей Вистой- это большая проблема...Впечатления- супер)) Немного графа слабовата,зато все остальное увлекательно и интересно. Квесты довольно не сложные по началу- как раз для начинающих,чтобы разобраться начинающим. Завела паладинку- растет довольно быстро и уже освоила езду верхом,что смотрится весьма забавно и приручила себе пета- забавного и длинохвостого..Всё- как я люблю. Жаль ,что летать не умеет перс,но это не страшно. Уже успела погибнуть от злобного фазана biggrin


 
christofДата: Пятница, 2010-09-10, 16:30 | Сообщение # 14
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Мамба, Вероятно, что некоторая несущественная разница в графе между ПВ и Раплез существует - лично я ее не заметил)) ну или просто не обратил внимание.... Зато на такие "мелочи" как прокачка перса, профессии и система классов я внимание очень даже обратил))) И тут как по мне - все однозначно в пользу Rapplez tongue


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ApoSto1Дата: Пятница, 2010-09-10, 16:47 | Сообщение # 15
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (christof)
Рассскажи кто такой Изганник и почему оно такое злое((( Наемник у меня 21го лвл, валит практически все до чего дотягивается, кроме этой вот заразы((

Это в конце Нубоострова начальной локации , не тп шась в лакси?? Если да , то это очень злое создание , валится почти всеми , но не с 1-го раза , сам 16лв на него ходил и получил 1 смерть , но потом все же убил его , прикольный кентавр у которого на руках - клинки biggrin
Quote (christof)
Итак, мой перс, расы Ассура, первая профессия - наемник. Выбор очевиден - следующая профессия - ассасин))) Два оружия уже могу использовать. Постепенно превращается в бегающую мясорубку)))

не такая уж и мясорубка вот когда гарпу приручиш (она дает отличный бонус к атак спеду) вот тогда и будеш устраивать танцы смерти , а так это не надолго!!!



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск: