Чат по игре
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Rappelz. Скрытый Мир
EvisceratorДата: Воскресенье, 2010-12-12, 17:26 | Сообщение # 691
avatar
*Карающий клинок*
Оффлайн
Сообщений: 295
Репутация: 590
Замечаний нет
Теперь всё ясно кто пыкашничит в слс. surprised smile эх))

Сообщение отредактировал Eviscerator - Воскресенье, 2010-12-12, 17:27
 
ЛибертиДата: Понедельник, 2010-12-13, 11:39 | Сообщение # 692
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Решил написать, хотя вряд-ли ко-то еще играет в рапу, и кому-то может пригодиться эта информация...

На данный момент играю 2 персами:
Либ007 - фармит на скопах, 50ур, 500к+ в час (лаки, свитки, банки и шмотки кефирные) плюс камни и карты не в счет. Карты р2 в-среднем 0.5/час, р3 раз в 2недели-месяц (оч редко короче).
Меня давно этот фарм не устраивает, посему начал качать
Riddic - дресса. Он уже 95ур. У него сейчас задача качать петов (гарпа87, хищ60 и скел1) до 100ур дочку и хищника, и до 90ур скелета (в пояс). Хотя скелета, думаю, легче будет купить.

Зачем мне нужно это?
Гарпа нужна для лучника. Я подсчитал, что если фармить на 80-85 минибосах (с одной звездочкой в конце имени), то реально иметь 1-2кк в час только со свитков и банок, а это уже что-то.
Два необходимых условия - быстрый респ боссов 30сек и быстрый вынос моба за 1осколок (для этого нужно качнуть гарпу до 100ур). Третье условие, позволяющее замаксить прибыль - это недалекое расположение друг от друга этих минибоссов, чтобы не терять время на подбегание.
Напомню, что свитки-банки 3р (40ур) стоят 300 в-среднем, а 5р (80ур) уже порядка 1000.
Простым подсчетом можно сказать что реальная прибыль составит всего 1.5-1.6кк в час максимум. Откуда ж взялись 2кк? да все просто - фармя 50 персом 45 мобов получаешь штраф на дроп, а фармя 80 персом к примеру 85 монстров наоборот получаешь бонус дропа.

Есть одно большое "но" у фарма 80+ минибоссов - я находил таких тварей, но у них респ явно не меньше минуты, расположение редкое и появление в относительно случайном месте... Но я далекое не все местности пока обследовал.

Вот что я обнаружил (это только мои догадки, но с каждым днем нахожу все больще подтверждений теории). Система дропа карт выглядит след образом (в зависимости от ур моба):
1-19ур = не падают карты (только на умения, но речь не о них)
20-39ур = р2карты довольно часто
40-79ур = р2карты довольно часто, р3 редко
80-119ур = р3карты не часто, р4 редко
120+ур = р4карты не часто, р5 редко

довольно часто (измеряю по минибоссам, обычных нужно завалить в 5 раз больше) - 1/500 мобов
не часто - 1/2500
редко 1/12500
*Точность естественно весьма приблизительная

Добавлено (13.12.2010, 10:39)
---------------------------------------------
Естественно самое главное - нашел ги с кучей хороших девочек и двумя хорошими мальчиками (не считая меня). Ляпотааааа... Такие возможности открываются - столько внимания, любви и заботы happy


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
свободныйДата: Понедельник, 2010-12-13, 18:05 | Сообщение # 693
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
У мну файл битый, блин, оказался. dry

 
bansheeДата: Понедельник, 2010-12-13, 18:44 | Сообщение # 694
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
Либерти, видела твоего Риддика и не раз wink
Играем мы, играем...и уходить пока не собираемся smile Одна проблема - не могу с ги определиться...ну ничё, доползу вот до 90 лвл, там видно будет...
 
ЛибертиДата: Среда, 2010-12-15, 10:25 | Сообщение # 695
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
banshee, сидела в кустах и подглядывала? нечестно!
Колись как твоих чаров зовут!


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
AdilДата: Четверг, 2010-12-16, 12:11 | Сообщение # 696
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Привет всем!!!У меня к вам много вопросов!!Я новичок и многого не знаю!И так:1Как выбрать стрелка с арбалетом,когда я создавал перса там не было стрелка только воины и маги!2я создал деву,там на картинке есть дева которая держит посох!а когда я создавал такого не было!3я сейчас 14лвл,и не могу найти вход в Континент!У меня квест *на Континент*!4как продавать вещи!Например открыл лоток и продаёш!как так зделать?Зарание спасибо!!
 
ЛибертиДата: Пятница, 2010-12-17, 10:02 | Сообщение # 697
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
1) нужно выбрать расу асура, первую профу взять наемник, вторую профу на 50-60 взять охотник. И будет тебе арбалетчик )

2) посох может держать любой персонаж, как одноручный так и двуручный... в чем вопрос не понял

3) ну если есть, то тебе нужно завершить квест на нубоострове. Последний этап который я помню - поговорить с привратником, после чего он сможет тебя портовать на континент

4) продавать можно тем энписям у которых ты можешь чего-нибудь купить. Посмотри на левое окно которое открывается. Наверху 2 кнопки - купить и продать. По у молчанию стоит купить....


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
AdilДата: Воскресенье, 2010-12-19, 15:00 | Сообщение # 698
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Привет всем!!Либерти я тебя понел и все зделал уже!Но я стал магом уровень 20 сеичас!!!Тепер незнаю че делать!!Все квесты зделал,сказали иди в катан там у гида все здлал теперь не унего и не удругих продавцов катана нет квестов!!Че делать???Вопрос одресован не только для либерти,а для всех!кто знает помогите пожалуиста!!!Зарание спс!!!

Добавлено (19.12.2010, 14:00)
---------------------------------------------
И еще ест ли у кого бот на эту игру???У меня есть но он код просит!!!

 
ЛибертиДата: Понедельник, 2010-12-20, 09:34 | Сообщение # 699
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Adil, есть еще города - горизон и лакси... Смотри там квесты.
А вообще-то квесты являются совсем необязательным элементом игры. Можно без квестов совершенно спокойно качаться )

Quote (Adil)
И еще ест ли у кого бот на эту игру???У меня есть но он код просит!!!

никаких ботов... смысл игры совсем в другом


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
ЭльCoreДата: Вторник, 2011-02-01, 12:28 | Сообщение # 700
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 113
Репутация: 137
Замечаний нет
Не очень понравилась игра... Во-первых в любой "абсолютно" бесплатной игре есть платный магазин с ништяками, а следовательно встретишь такого доната и бежишь от него сверкая пятками в итоге... А нормальный серверов на неё нет на моей памяти... А качаться на х1 не у всех хватает свободного времени...

 
ЖенеК4188Дата: Четверг, 2011-02-24, 11:38 | Сообщение # 701
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребят, а кто на каком серве играет?

В игре твой друг лишь ты - все другое, это лишь игровой момент!!!
 
MANguSTДата: Четверг, 2011-02-24, 11:51 | Сообщение # 702
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Если есть какие вопросы по игре то спрашивайте)))

Добавлено (24.02.2011, 10:51)
---------------------------------------------
banshee, А чего ползти сделала бы кв на ведьму, там с 70 лвл линейка кв берется и заканчиваешь уже 90+


В игре твой друг лишь ты - все другое, это лишь игровой момент!!!
 
christofДата: Четверг, 2011-02-24, 17:28 | Сообщение # 703
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Игра во многом (если не во всем) зависит только от доната) Купил Белого дракона - и пати никакое не надо. Ходишь все тупо мочишь без проблем. Можно с 1 го уровня в СЛС.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЛибертиДата: Четверг, 2011-02-24, 17:34 | Сообщение # 704
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Quote (ЖенеК4188)
Ребят, а кто на каком серве играет?

на цербере
ники - Riddic и Либерти - обычно
обращайтесь за помощью, есть вероятность, что помогу smile
Quote (MANguST)
banshee, А чего ползти сделала бы кв на ведьму, там с 70 лвл линейка кв берется и заканчиваешь уже 90+

это лучше, хотя бы тем что раньше можно начать фармить (система дропа сильно меняется с 90ур), да и времени меньше потратишь, следовательно нервов )

Добавлено (24.02.2011, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (christof)
Игра во многом (если не во всем) зависит только от доната) Купил Белого дракона - и пати никакое не надо

любая мморпг зависит от доната (как вариант - ежемесячная абон плата - тоже деньги, но просто растянутые в времени)
Суть игры конечно не втом чтобы с легкой подачи все заполучить. Играйте без доната и будет более-менее интересно. Другое дело эффективный кач в соло будет возможен далеко не сразу (это вопрос времени).

И дракона над не только купить, но и прокачать и одеть, так что много-много денег. Играйте без доната, короче. Объединяйтесь в шайки и играйте, особых трудностей не вижу, было бы желание


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
christofДата: Четверг, 2011-02-24, 17:45 | Сообщение # 705
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Либерти, АИОН не зависит от доната. Да, есть так называемые премиум аккаунты, наличие которых позволяет заказать себе больший рерайт на сервере дропа и кача. Но это мало играет на равновесие в игре, потому как просто выходит немного быстрее прокачаться и найти хайлевел шмот. То же самое может сделать любой из участников, просто это у него займет немного больше времени. Но тот же шмот найти может ЛЮБОЙ. Может и сделать покруче при особом желании сам. Во многом это все зависит от сервера - но на нормальных (отмечу - БЕСПЛАТНЫХ) серверах такое происходит. Можно найти рецепты на крутой драконийский шмот и пусть не сразу - но его скрафтить самому себе классный шмот. И при этом любой, найденный хайлевелом с премиумом шмот будет рядом отдыхать. Таких перекосов в общем игровом балансе как в ПВ или Рапе в АИОН это не вызывает. Нет фактора превосходства благодаря деньгам до такой степени откровенного , какое дают купленные за донат хайлевел пэты.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Поиск: