Чат по игре
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Rappelz. Скрытый Мир
lebedunДата: Пятница, 2010-09-10, 16:55 | Сообщение # 16
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Кстати, спросить хотел. Прирученные существа - обязательная часть игры, одна из игровых возможностей или развлечение для тех, кому делать нечего ? Просто в подобных играх я предпочитаю играть за одного чара, а не за чара и "незнамо-как-управляемого-и-фиг-знает-зачем-туда-побежавшего-и-сагрившего-лишнюю-толпу-мобов-питомца", как это обычно случается в ММОРПГ. Если я не буду заморачиваться с этой ерундой - это будет минус для персонажа ?

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
МамбаДата: Пятница, 2010-09-10, 16:59 | Сообщение # 17
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
christof, wink поиграем))Увидим)) Пока много еще неясного и непонятного- надеюсь ты просветишь wink


 
christofДата: Пятница, 2010-09-10, 17:02 | Сообщение # 18
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
lebedun, Нет, это не обязательно. Можно играть и без существа. Но с существом получается играть как бэ проще)) Оно помогает. Мамба, А как же)) Все разнюхаем и завоюем этот мир)))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ApoSto1Дата: Пятница, 2010-09-10, 17:08 | Сообщение # 19
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (christof)
Нет, это не обязательно. Можно играть и без существа. Но с существом получается играть как бэ проще)) Оно помогает

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (lebedun)
Кстати, спросить хотел. Прирученные существа - обязательная часть игры, одна из игровых возможностей или развлечение для тех, кому делать нечего ?

Это обязательная часть игры , там все отлично настроенно , если правильно настроить пета , то он нифига не будет агрить , я ставлю обычно на обычную атаку - моя атака+питомец , магический джин вообще крут , особенно для креста , есть канечн лучше , но мне этого хватало!
Quote (lebedun)
это будет минус для персонажа ?

помирать будеш настолько часто , да и вообще это сплошной минус.....
К тому же на лв 75+ нигде вы не сможете качатся без пати , а там надо пета happy



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
christofДата: Пятница, 2010-09-10, 17:14 | Сообщение # 20
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ApoSto1, Расскажи мне про существ подробнее как старожил. Мне много не ясно. Конкретнее:
1. Можно ли заводить двух существ? Я себе завел кровавую птицу, и по ходу уже сделал еще карту волка (душа типо монстра там), но вставить ее в панель где приручать существ не могу? Почему?
2. Обьясни подробнее как делать из двух петов одного (что для этого надо)
3. Есть ли смысл в декоративных существах?
4. Как улучшать существ (давать им вещи). Всем ли можно существам давать вещи?

И про пати не очень ясно... Мы там пока играем командой с Мамбой - два перса это нормальная пати или надо больше? Ясное дело - вдвоем мы мочим быстрее и круче чем по одиночке))) Правда, мы пока слаааабенькие ... Я - 17, она - 14 лвл))) biggrin Петы у нас есть - но тоже слааабенькие... У меня чуток покруче - уже один на один валит черепах и волчков без потерь жизни))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ApoSto1Дата: Пятница, 2010-09-10, 17:29 | Сообщение # 21
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (christof)
Можно ли заводить двух существ?

Только с профами - адепт и петовод!
Quote (christof)
но вставить ее в панель где приручать существ не могу? Почему?

wacko Хм... таких глюков не было на пантере... дай петоводу . пусть приручит , но есть вероятность , что карта сломается
Quote (christof)
Обьясни подробнее как делать из двух петов одного (что для этого надо)

Никак , просто ты вызываеш 1 (если нету тех проф , которые я написал) 2-го же пихаеш себе в пояс для получения бонуса!
Quote (christof)
Всем ли можно существам давать вещи?

Всем!
Quote (christof)
Есть ли смысл в декоративных существах?

Не юзал ниразу таких!
Quote (christof)
И про пати не очень ясно... Мы там пока играем командой с Мамбой - два перса это нормальная пати или надо больше?

ДЛя начала это самое то , что нужно , но если будетте ходить качатся ну к примеру в тропу, то там нужно 8челов...
Вообще до 50лв можете и бегать и 2-ем(опыт медленовато идти будет) но лучше 4-ым!
Quote (christof)
Я - 17, она - 14 лвл)))

Пусть она догонит тебя по лв , она получает опыт со штрафом wink



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
christofДата: Пятница, 2010-09-10, 17:36 | Сообщение # 22
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ApoSto1,
Quote
Пусть она догонит тебя по лв , она получает опыт со штрафом wink
Это что ли ей одной надо покачатся до 17го? Или ка? Что б синхронность была? Изгнанника я встречал на Полях Катаны, на юге (там такая тропиночка вверх) На той локации я всех сумел снести персом 21го лвл кроме Изганника (он падла завалил меня два раза) Кентавр что зовется типо Помощник Смерти (на него дается квест на острове нубов) меня тоже вынес (мага 15го левела) Он живет на стоянке Кентавров у выхода к морю.... пока не знаю как его завалисть... Может с Мамбой вдвоем выйдет))) smile Не получается вставить в карту существа при задействованом существе)) Я понял, надо умения и профы специальные...) Мы играем на Цербере - там не валят персы персов. Я сунулся было на другие серваки - но там же блин гады одни ходют.. 50тым левлом атакуют 5-10!!!! Офигевшиее уроддды angry



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ApoSto1Дата: Пятница, 2010-09-10, 17:41 | Сообщение # 23
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (christof)
Я понял, надо умения и профы специальные

Правильно понял!
Quote (christof)
Это что ли ей одной надо покачатся до 17го? Или ка? Что б синхронность была?

Да!
Quote (christof)
Изгнанника я встречал на Полях Катаны, на юге (там такая тропиночка вверх)

Вообще туда не ходил , убивал кента и сразу тп-шился в лакси... лучше там , к тому же 20лв и еще не был в лакси, лучше забить на начальные локации , пользы больше будет wink



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
christofДата: Пятница, 2010-09-10, 17:46 | Сообщение # 24
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ApoSto1, Поля Катаны - отличное место для прокача)))) К тому же там есть добрая деффочко-типо учитель, она дает подарочки - шмот для от 20го лвл. Очень полезный шмот кста))) Покруче того что так падает. И качаться там хорошо и квесты хорошие.... Да и опасть от туда можно куда угодно - в то же Лакси...В Низине Лакси намного сложнее для 17го лвл жизнь... Там таке мобы ходют злые...(


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Пятница, 2010-09-10, 17:50 | Сообщение # 25
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
biggrin не устояла перед скринами...установила, посоветуйте какую расу брать и кого качать smile Чтоб не сломать ногти в процессе игры biggrin Ну всмысле чтоб не очень трудно и интересно, желательно НЕ чистого мага, а воина, или что-то среднее между воином и магом happy Заранее спасибо за информацию smile

 
ApoSto1Дата: Пятница, 2010-09-10, 17:52 | Сообщение # 26
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (christof)
шмот для от 20го лвл

R2 -20+
Quote (christof)
В Низине Лакси намного сложнее для 17го лвл жизнь... Там таке мобы ходют злые...(

Вот для чего и нужны пати по-больше , соло никто не качается , зато с пати ты в низинах намного быстрее опыт набереш



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
christofДата: Пятница, 2010-09-10, 18:00 | Сообщение # 27
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, Рад, что нашего полку прибыло))) Рекомендую расу или Дева или Асура. Дева имеет серьезный плюс- самолечение, Асура - уклоны. Асура как по мне лучшая раса - хороший выходит и маг, и воин и стрелок.))) По началу всее очень очень просто - надо подходить ко всем учителям и гидам (все существа типо обслуживающий персонал помечены на карте оранжевыми квадратиками). Надо с ними говорить и делать что они велят. Непременно заканчивать все беседы нажав на "принять". wink И лучше начинай играть на Цербере))) Там нет опции персы валят персов - тебя никто из игроков не будет трогать, если только ты сама не примешь приглашение на дуэль) ApoSto1, Я туда сунусь непременно)))) biggrin Это будет наша пати с Мамбой и еще может если кто захочет с форума))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ApoSto1Дата: Пятница, 2010-09-10, 18:08 | Сообщение # 28
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (christof)
Асура как по мне лучшая раса - хороший выходит и маг, и воин и стрелок.)))

Крестыгнули гнут будут гнуть лучшие Дева рулят!
Quote (christof)
Там нет опции персы валят персов - тебя никто из игроков не будет трогать, если только ты сама не примешь приглашение на дуэль)

Очень не прикольно!!!! Попадал под акции , когда мыло раздавали(убирание плохой кармы) так за день где-то 1к игроков в ПК сливал , в пати с еще 1 крестоносткой



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
lebedunДата: Пятница, 2010-09-10, 18:29 | Сообщение # 29
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Я на выходных загляну. М.б. и останусь, если понравится =).

P.S. В L2 больше всего балдел от овера и тиранта. Тут орков, к сожалению, нету, но аналог какого-нибудь из этих классов имеется ;-) ?

P.P.S. Для незнакомых с L2 : овер - "массовый" персонаж, наподобие шамана в ВоВ. Умеет воздействовать сразу на многих друзей или врагов вокруг себя. Тирант - "пианинный" рукопашный дамагер, обладающий максимальной скоростью бега. Если найду подобный класс - точно останусь =).

P.P.P.S. Явление ПК считаю наиболее мерзким из того, что есть в онлайн играх. Хочешь воевать - воюй с теми, кто тоже этого хочет (я, когда мне было нужно, достойных противников без проблем находил), а не с теми, кто ниже тебя на 40 уровней. Хотя, с другой стороны, возможность ПК (наказуемого, например, кармой) в ММОРПГ-играх оставлять нужно, либо нужно очень хорошо продумать систему защиты одного игрока от последствий действий другого (иногда бывают такие обстоятельства, что заПКшить кого-то - единственная возможность защититься от его действий). Но игрок, занимающийся ПК систематически, а не разово (в таких вынужденных случаях), должен очень сурово караться игровой механикой.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Сообщение отредактировал lebedun - Пятница, 2010-09-10, 18:37
 
ApoSto1Дата: Пятница, 2010-09-10, 18:37 | Сообщение # 30
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (lebedun)
В L2 больше всего балдел от овера

Есть такой , шаман называется , потом либо друид или знахарь
Quote (lebedun)
тиранта

Солдатом попробуй



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Поиск: