Чат по игре
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Rappelz. Скрытый Мир
christofДата: Пятница, 2010-09-10, 23:07 | Сообщение # 31
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ApoSto1,
Quote
Крестыгнули гнут будут гнуть лучшие Дева рулят!
Кому как. Ты вряд ли станешь спорить и с тем, что это очень разные классы, и с тем, что у каждой расы есть свои преимущества.... happy В том чисте, есть они и у асура. happy ApoSto1, Если тебе нравится играть так, что б атаковать в любой момент персов по слабее и самому получать по шеке от более сильных персов - в добрый путь))) Мне не нравится happy Что до дуэлей это по моему куда честнее. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ApoSto1Дата: Пятница, 2010-09-10, 23:23 | Сообщение # 32
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (christof)
Если тебе нравится играть так, что б атаковать в любой момент персов по слабее и самому получать по шеке от более сильных персов - в добрый путь)))

А кто это сильнее меня мне интерестно , крест 146 в пати с крестом 147 Причем грамотно составленных , там никто по щеке не даст
Quote (christof)
Кому как. Ты вряд ли станешь спорить и с тем, что это очень разные классы, и с тем, что у каждой расы есть свои преимущества.... В том чисте, есть они и у асура.

Конечно



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
christofДата: Суббота, 2010-09-11, 05:38 | Сообщение # 33
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ApoSto1, Ну у тебя же не сразу с рождения был перс такого уровня... cool Я вот сча еле дожил до 25го Асура класс пока Наемник. Кста подскажи - когда дают вторую профессию happy

Внимание: предлагаю всем новичкам , кто толком еще не разобрался в игре объединятся в пати и вместе проходить квесты. Самому реально делается сложно уже с 24го уровня. То есть не то что б сложно - можно ходить в локациях где угрозы практически нет и колбасить слабых мобов до посинения, но идти на серьезные квесты одному уже крайне стремно. Отписывайтесь по поводу когда играете и ник перса. Я играю на сервере Цербер, если что - могу помочь.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ApoSto1Дата: Суббота, 2010-09-11, 09:37 | Сообщение # 34
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (christof)
Ну у тебя же не сразу с рождения был перс такого уровня...

Качался я очень быстро , благо помогали мне со стабами.... И еще , когда дуэлились , я специально качал 40лв , потом сливался до 20 и опять , так у меня была прокачана профа полностью и в Дуэлях всех рвал cool
Quote (christof)
Кста подскажи - когда дают вторую профессию

С 50лв даются tongue На корейских сервах сейчас с 80лв еще дают 3 профу , а у нас видимо не будет такого в ближайшем будущем dry



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
christofДата: Суббота, 2010-09-11, 09:40 | Сообщение # 35
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ApoSto1, Будем надеяться на лучшее))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Суббота, 2010-09-11, 12:10 | Сообщение # 36
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
dry была неприятно удивлена контингентом, играющем на сервере sad У кого что не спрошу (ибо пока плохо ориентируюсь)-игнор полнейший. На серверах Л2 такого не встречала dry

Добавлено (11.09.2010, 11:10)
---------------------------------------------
Ах, да...кстати, прорисовка персонажей, одежда, поведение...ну вылитая Л2 biggrin Да простят меня фаны Rapplez... Но в принципе мне понравилось, кстати никто не подскажет, что за зверушки иногда появляются на местности, их нельзя убивать, но и непонятно зачем они нужны wacko


 
ApoSto1Дата: Суббота, 2010-09-11, 13:15 | Сообщение # 37
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (Убью_нежно)
У кого что не спрошу (ибо пока плохо ориентируюсь)-игнор полнейший. На серверах Л2 такого не встречала

НУ обычно также поступаю , т.к. имеется основной перс , а когда твинков качаеш , не очень хочется отрыватся...



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
Убью_нежноДата: Суббота, 2010-09-11, 16:32 | Сообщение # 38
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
dry dry dry чувствую, придется мне самой во всем разбираться smile biggrin

 
christofДата: Суббота, 2010-09-11, 19:00 | Сообщение # 39
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, Я же писал уже - скажи время когда играешь и ник - я попробую зайти и помочь. Да, 'это правда - на вопросы никто не отвечает, со мной поговорило за все время два человека, правда, они мне многое помогли, объяснили и рассказали.) Один мой перс был принят в гильдию, и там по чату гильдии отвечают на вопросы - вывод: надо вступать в гильдию, так жить проще. Правда, как в нее вступить я не знаю - мня просто известили что мой перс приглашается в гильдию Братство и надо было ответить да или нет)) Что до зверушек - да я встречал там кроликов и лосей которых убить нельзя... Они просто себе ходют и все как я понял. В Л2 не играл - но верю))) Впрочем, меня это не особо волнует - это первый он-лайн мир игры который меня увлек, так что сравнивать особо не чем.. Пробовал еще ломанутся в Руны Магии, Перфект Ворлд и Аллоды - но там не понравилось...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Суббота, 2010-09-11, 19:41 | Сообщение # 40
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
christof, спасибо огромное! smile Теперь стало немного понятней...
Ник в игре UbjuNezhno, сервер Цербер smile Тоже ассура, наемница с мечом, пока что smile




Сообщение отредактировал Убью_нежно - Суббота, 2010-09-11, 19:42
 
christofДата: Суббота, 2010-09-11, 19:48 | Сообщение # 41
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, Ок, я счас туда создам пати - присоединяйся)

З.Ы. Ну вот - по моему ты уже начала обживаться))) Будем по ходу держать связь)) wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Воскресенье, 2010-09-12, 02:49 | Сообщение # 42
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
christof, happy конечно будем, кстати я уже на другом серве связями обзавелась biggrin :D biggrin happy а все моя доброта... biggrin



Сообщение отредактировал Убью_нежно - Воскресенье, 2010-09-12, 02:49
 
МамбаДата: Воскресенье, 2010-09-12, 07:24 | Сообщение # 43
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
christof, Убью_нежно, будем втроем юзать? wink Убью_нежно, догоняй нас))) втроем будет интересней,да и пусь Богдан за двоих попыхтит,охраняя biggrin


 
christofДата: Воскресенье, 2010-09-12, 08:55 | Сообщение # 44
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, Ты ушла с Цербер? surprised Мамба Втроем мы бы не имели проблем с боссами - ну или почти не имели б))) Вчера я с двумя коллегами по гильдии (я вступил Лунной Кошко в гильду) уваливали босса Изгнанник почти не напрягаясь.

Мой перс Лунная Кошко. класс - Наемник. Асура. Прокач под арбалет. Бродит по полям Rapplez happy




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
lebedunДата: Воскресенье, 2010-09-12, 12:54 | Сообщение # 45
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Вчера создал чара на Цербере (ник Lebedun, Гайя). Пока 10 уровень. Осматриваюсь и ищу принципиальные отличия от L2... Пока не нашёл =).

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Поиск: