Чат по игре
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Rappelz. Скрытый Мир
sashДата: Воскресенье, 2010-09-12, 13:28 | Сообщение # 46
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 12
Замечаний нет
мм вопрос по игре, игра как вобще интерестная? и еще что касается доната, как в ней с етим? за все платить надо как везде? biggrin
 
Убью_нежноДата: Воскресенье, 2010-09-12, 14:51 | Сообщение # 47
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
Я не уходила с Цербера, просто у меня два чара, одна дева на пантере, и асура на цербере smile правда дева у меня манюня smile я непротив втроем, мне бы еще до 20 дорасти.:)

 
christofДата: Воскресенье, 2010-09-12, 18:56 | Сообщение # 48
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
lebedun, А зачем искать или не искать отличия?) Просто играй) sash У меня пока самый крутой перс - 27 левел. Я ни за что пока не платил...) Убью_нежно, Будем постепенно качаться - в игре создавать пати happy Кста, народ - может создать из играющих в Rapplez форумчан там гильдию? Как идея?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ApoSto1Дата: Воскресенье, 2010-09-12, 19:43 | Сообщение # 49
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (sash)
и еще что касается доната, как в ней с етим? за все платить надо как везде?

Донат там везде просто такой ***** wacko Плати 30грн за 2gr 1только проход в скрытую деревню стоит 5Gr Платить там можно мого и безразмерно , рекорд был установлен 15тысящ евро dry
Можно и не донатить , как я , но у меня знакомые - Мажеры там были , все легко было , но кач очень долгий dry

Добавлено (12.09.2010, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (christof)
Кста, народ - может создать из играющих в Rapplez форумчан там гильдию? Как идея?

Не christof, вступите сначала в более-менее норм Ги , вам там помогут(у нас на серве так) А если у тебя будет собственная ГИ тебе помогать практически никто не будет , только истинныее АЛЬТРУИТЫ



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
christofДата: Воскресенье, 2010-09-12, 19:47 | Сообщение # 50
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ApoSto1,
Quote
Не christof, вступите сначала в более-менее норм Ги , вам там помогут(у нас на серве так) А если у тебя будет собственная ГИ тебе помогать практически никто не будет , только истинныее АЛЬТРУИТЫ
Да, ты пожалуй прав. Сперва надо разобраться что к чему.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Воскресенье, 2010-09-12, 20:13 | Сообщение # 51
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
А как выходить из Гильдии? А то в моей какие-то неадекваты dry

 
christofДата: Воскресенье, 2010-09-12, 20:14 | Сообщение # 52
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, Хм.... Не задумывался над этим.... Надо посмотреть... Где то должна быть опция выхода из гильды...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Воскресенье, 2010-09-12, 20:16 | Сообщение # 53
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
christof, посмотри, пожалуйста, а то я всё "истыкала" и не нашла sad happy Кстати я уже 20й

 
christofДата: Воскресенье, 2010-09-12, 20:38 | Сообщение # 54
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, Посмотрю непременно.. самому стало интересно. слушай - а если попросить Главу Гильдии тебя отчислить? Может, это вариант? Не будут же тебя против воли держать в гильдии....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Воскресенье, 2010-09-12, 20:46 | Сообщение # 55
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
christof, он не исключает...говорит какими-то непонятками wacko

 
christofДата: Воскресенье, 2010-09-12, 21:58 | Сообщение # 56
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, А что за Гильдия то? Я тоже вступил тем персом, который с тобой бегал в гильдию "безшумные"... По приколу то, что там больше всего как я понял асура, и ранги - ассасн.) Вполне адекватный Глава Гильдии и его Зам. С обоими уже пообщаться нормально успел. Выходи от своих неадекатов и давай к нам)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
lebedunДата: Понедельник, 2010-09-13, 08:39 | Сообщение # 57
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Давайте лучше кто-нибудь создавайте гильдию "Орден Прометея" ;-).

P.S. Поиграл чуток шаманом (24+), волшебником (15+) и наёмником (15+). Впечатления от классов и системы скиллов немного странные - этакая помесь профессий L2 и WoW. Квесты пока не впечатлили - почти все попавшиеся мне сводятся к тупым квестам из L2 "убей N мобов вида А и M мобов вида B" (разве что данж на корабле у них чуть интереснее остального получился). Потихоньку разбираюсь в игровой механике. Если будет компания, могу и задержаться в игре, если нет - соло мне это быстро надоест.

P.P.S. Эпический бой моего волшебника с маленьким кракеном на корабле надо было видеть =). Чуть всю мебель не посшибал, бегая от него, кнопку хила на клавиатуре за малым не поломал =).


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
Убью_нежноДата: Понедельник, 2010-09-13, 18:11 | Сообщение # 58
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
А я бы тоже хотела, чтоб форумчан в игре было побольше...И играть тогда будет приятнее smile Понимаю, что нужно сначала самой разобраться...но все же... happy

Quote (lebedun)
Квесты пока не впечатлили - почти все попавшиеся мне сводятся к тупым квестам из L2 "убей N мобов вида А и M мобов вида B" (разве что данж на корабле у них чуть интереснее остального получился).

biggrin честно говоря, я вообще укоренилась во мнении, что это клон Л2, сходства в десятки раз превосходят различия smile


 
christofДата: Понедельник, 2010-09-13, 18:28 | Сообщение # 59
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
lebedun, Прикольно) Рад, что ты тут. Будем конектится и играть .Раскажи какие у тебя ники в игре) Убью_нежно, Ну допустим, это клон L2. Давайте даже ее назовем хоть L3 - для меня это вообще мало что значит)) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Понедельник, 2010-09-13, 19:19 | Сообщение # 60
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
christof, biggrin это значит, что она мне нравится не менее Л2 biggrin biggrin biggrin happy

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Поиск: