Чат по игре
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Rappelz. Скрытый Мир
_Война_Дата: Среда, 2010-11-03, 11:39 | Сообщение # 661
avatar
*Вояка*
Оффлайн
Сообщений: 1500
Репутация: 2002
Замечаний нет
а я щас всё пытаюсь своего бойца вырастить до 20уровня)

 
christofДата: Среда, 2010-11-03, 19:16 | Сообщение # 662
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
_LEX_,
Quote
а я щас всё пытаюсь своего бойца вырастить до 20уровня)
- Это делается вообще то за два максимум три часа игры)) wink И то если делать все медленно и печально)) Я за ночь прокачался с нуля до 30 с копейками когда растил своего Волшебника.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
bansheeДата: Четверг, 2010-11-04, 19:34 | Сообщение # 663
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
Хмм...а вы знали, что ожерелье Красная Жара тоже собирает лаки? для меня сегодня это было открытием wacko
Надо же, столько времени пробегала с этим задохлым хаосом на шее, а в сундуке в это время лежало чудная ведьмина жара...
Теперь осталось только выяснить - как поднять уровень ожерелья? так же как Хаосу?
А ещё может кто в курсе - апостолы в городах долго ещё халявные баффы раздавать будут? когда играла первым персом, они баффы нифига не раздавали, только кристаллы выпрашивали wink
 
christofДата: Четверг, 2010-11-04, 19:39 | Сообщение # 664
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
banshee, Признаюсь честно - с ожерелкой я еще не разобрался до конца. ... Знаю лишь что оно снимается лишь пустым (без лаков), что нужны частицы хаоса что б его улучшить, и что они стоят дорого... На Апостолов в городах я просто забил - мне кристаллы постоянно нужны для воинских нужд.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Четверг, 2010-11-04, 22:21 | Сообщение # 665
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
happy вроде как улучшить ожерелку (чтоб лаков побольше вмещала) стоит денежек немало...) Помнится, я у кураторов спрашивала об этом...и мне их ответ не очень понравился biggrin

 
christofДата: Четверг, 2010-11-04, 22:31 | Сообщение # 666
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, Я о том же. Я пока этим не заморачивался - ожерелка на 2000 лаков удобнее без слов - но это может и подождать. Это не приоритетное пока happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Четверг, 2010-11-04, 22:34 | Сообщение # 667
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
Ну если учесть что 2000 лаков можно обменять на хорошую денежку или нормальное кол-во осколков...то в принципе такая ожерелка не помешает, но ты прав...с этим можно не спешить smile

 
christofДата: Четверг, 2010-11-04, 22:40 | Сообщение # 668
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, Очень не помешает!!!! Скоко раз я ходил в город токо потому что 500 лаков есть и жаба давит что лаки не идут! Но пока можно и лишний раз в город смотаться дненжки на ожерелку все равно то пока нету))) Но - будет!!! После 100го лвл можно помогать за денежку другим пройти вышку а за это платят от ляма))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
bansheeДата: Пятница, 2010-11-05, 08:46 | Сообщение # 669
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
Да уж...улучшение камня до 2000 лаков обойдётся в 6 грн dry
13 лямов по курсу значит...многовато конечно wacko хотя как вариант можно присматривать на ауке, однажды видела в продаже такую ожерелку за 8кк.
И получается - можно выдернуть оттуда камень и переставить в любое ожерелье по вкусу...это мне нравится smile
 
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 09:04 | Сообщение # 670
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
banshee, Знаешь, скоко всего хочется.... А как хочется хорошего пет ну хотя б Дочь или Рога... А как хочется пройти вышку.... Кста - потом пройдя вышку можно другим помогать за деньги - некоторые мне рассказывалм что имеют на этом по три ляма в день... Вот тогда можно уже и ожерелке подумать) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
bansheeДата: Пятница, 2010-11-05, 17:35 | Сообщение # 671
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
Quote (christof)
можно другим помогать за деньги

по слухам на днях будет обновление, в котором квест на ведьму перенесут на 120 лвл...так что поторопись с заработками wink а мне вот уже точно не успеть sad

 
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 18:00 | Сообщение # 672
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
banshee, Да ты права, спасибо)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
bansheeДата: Суббота, 2010-11-06, 17:55 | Сообщение # 673
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
Сегодня у меня отличный день smile
Во-первых слила своего первого ПКашника и надеюсь, что не последнего wink
2) Выбила карту саламандры, тут же продала её вместе со всем содержимым сундука и
3) купила маленькую гарпу...мечты сбываются smile
Теперь у нас женский стрелковый батальон и мы не пропадём biggrin

Хочу я посмотреть на долгожданное обновление, дождусь его точно...а там видно будет wink

 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-07, 02:31 | Сообщение # 674
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
banshee, Поздравляю!!! Я очень за тебя рад.. К сожалению эта мечта у меня не сбылась... Макс до чего дожмл - до Орка-Воина 59 и Волка 51 за пояс))) Это в смысле своего стрелкового батальона в виде ЛуннаяКошко 73))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
☻EnS☻Дата: Понедельник, 2010-11-08, 08:48 | Сообщение # 675
avatar
.::'unstoppable'::.
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 1198
Замечаний нет
Вот мой любимый перс
lol lol lol

______
а какое единство в гарпы??и скока прирученая стоит?


 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Поиск: