Чат по игре
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Rappelz. Скрытый Мир
ЛибертиДата: Понедельник, 2010-11-08, 09:23 | Сообщение # 676
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
banshee, здорово! smile никогда-бы не подумал, что на 40ур можно уже обзавестись гарпией, да притом 60+... За скока брала? )

Кстати, все-таки лучником чувствуешь себя поувереннее, чем охотником. Не знаю, что все так на темных подсели?

Вычитал на форуме такую фразу, что краска дает больше дпс, чем гарпия. Странно, что с этим никто не стал спорить... Может гарп нафиг, садимся все на красок? happy


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
christofДата: Понедельник, 2010-11-08, 12:47 | Сообщение # 677
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Либерти,
Quote
Кстати, все-таки лучником чувствуешь себя поувереннее, чем охотником. Не знаю, что все так на темных подсели?
- Обоснуй)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЛибертиДата: Понедельник, 2010-11-08, 14:41 | Сообщение # 678
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
christof, сразу оговорюсь, что охотнику пока не брал эволюцию. Может быть с эволюцией расклад поменяется, а так....
Крис, одним словом говоря, у лука больше выживаемость. Да и урон средний мне кажется выше (ну пока что выше, посмотрим что дальше будет).
Из практики те мобы которые успевают подбежать и немного покоцать охотника зачастую не могут сотворить подобное с лучником )
да, охотник с помощью нескольких уронистых скиллов может нанести за считанные секунды нанести урон повыше лучниковского, но не забываем что откат у этих скиллов не слишком маленький....

У лука больше изначальный урон, причем значительно выше... но не в этом его главное преимущество. Главное у лука заметно более высокая дальнобойность, плюс более частые криты


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
christofДата: Понедельник, 2010-11-08, 14:48 | Сообщение # 679
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Либерти, У Охотника есть скил отравленный выстрел практически с мгновенной перезарядкой и еще пронзающие стрелы с перезарядом в 10 сек и еще два скила с перезарядом в 20 сек. Все остальные дольше - но вполне можно оперировать этими в комбинации с одним из самых мощных - выстрел в три крита с перезарядом 30 сек. + мощные скилы с перезарядом от минуты, + ауры, скажем есть и на уворот и скорость перемещения, и на точность и скорость стрельбы. Ну и конечно же уклоны = увороты, пассивка и актив. У меня две склеениых карты на продуманное уклонение и уклон при аткивации дает практически 100% шанс выжить даже в самых сложных ситуациях. + еще одно очень важное умение - скорость передвижения + 45 % на 5 сек. за это время можно успеть очень быстро отбежать в случае приближении толстых лисов пицов)))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
bansheeДата: Понедельник, 2010-11-08, 18:58 | Сообщение # 680
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
Либерти, ты где умудрился разглядеть наши лвлы? wacko
Гарпу купила совсем крошку, 1го лвл за 18 лямов.
Заработать такую сумму вполне реально оказалось, набарыжила за пару недель - оба перса качались в основном на именных чемпионах, навыбивали горы эфирного шмота и штук 50 карт, включая карту Саламандры. Всё продавала на ауке.
Сдавать лаки - тоже прибыльное дело оказалось.

Теперь ветер в карманах конкретно, но играть стало гораздо интереснее.
Сейчас дочке 30 лвл, у меня 43, заточены одинаково, но она уже вполне составляет мне конкуренцию по убойности biggrin

☻EnS☻, до единства мы пока не доросли, оно даст скорость атаки вроде.

 
ЛибертиДата: Вторник, 2010-11-09, 07:25 | Сообщение # 681
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
пардон, перепутал... но все-равно здорово! Как ей правильно умения распределять знаешь?
если честно, от твоих успехов в шоке... я за две недели тока успел немного разобраться что к чему... ну и лямов 5 всего скопить, а ты....


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
bansheeДата: Вторник, 2010-11-09, 19:03 | Сообщение # 682
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
О да biggrin досконально изучила систему крафтинга/чарований/зарядов, а также спекуляций на ауке.
Покуда есть на свете лодыри, которым лень в этом разбираться - без заработков я не останусь smile
Как бы ещё и 100 лвл персу набарыжить...вот с этим у меня сложнее wacko
 
ЛибертиДата: Среда, 2010-11-10, 10:14 | Сообщение # 683
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
banshee, а ты в какой сейчас ги, и какие ники у твоих персонажей? )

ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
bansheeДата: Среда, 2010-11-10, 19:50 | Сообщение # 684
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
Ни в каких ги не состою, вольный стрелок я biggrin
 
christofДата: Понедельник, 2010-11-15, 10:07 | Сообщение # 685
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ушел из игры. Возможно временно, (неопределённо, на скоко временно) но скорее навсегда. Ибо AION есть в природе.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЛибертиДата: Суббота, 2010-11-20, 17:48 | Сообщение # 686
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Ощущение, что кроме меня никто в Рз больще не режется... Если есть кто еще играет, просьба откликнуться smile

ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-21, 23:49 | Сообщение # 687
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Либерти, Не исключено что вернусь к Rapplez. Похоже AION - это игра в которой без PvP никуда, а я не люблю PvP. Я люблю PvE. В Rapplez кроме проблемы PK вопрос с PvP вообще не стоит на PvE сервах.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Понедельник, 2010-11-22, 07:59 | Сообщение # 688
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Охотник Асура у меня после вчерашних вечерних забегов уже 78 уровень. Почти час всей пати которая меня вела бегали у погребального костра но скатина Гектор так и не появился... Так бы был уже за 80. Ну ничего. Ги обещала меня сегодня за вечер поднять до 90. Надеюсь на это)) happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
bansheeДата: Понедельник, 2010-11-22, 19:07 | Сообщение # 689
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
Интересное видео, правда неважного качества.
Что-то мне было жутковато, хоть и уговаривала себя, что это пиксели, всего лишь пиксели...



Сообщение отредактировал banshee - Понедельник, 2010-11-22, 19:08
 
ЛибертиДата: Вторник, 2010-11-23, 09:32 | Сообщение # 690
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
christof, как твоя ги называется?
Тебе бесплатно помогают с квестами?
Quote (banshee)
что это пиксели, всего лишь пиксели...

это не просто пиксели, это чья-то творческая реализация. Не надо всё упрощать )


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
Поиск: