Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обсуждение Titan Quest: Ragnarök (Обсуждаем новое глобальное дополнение для Titan Quest)
Обсуждение Titan Quest: Ragnarök
JackДата: Воскресенье, 2017-11-19, 13:03 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
В данной теме обсуждаем только Titan Quest: Ragnarök.



Для Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne и Titan Quest: Anniversary есть свой соответствующий раздел

Не нарушаем правила форума.
Прикрепления: 3573437.png (450.4 Kb)


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
darina_seyДата: Пятница, 2018-04-20, 20:41 | Сообщение # 301
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет. У меня есть некоторая проблема. Я дошла до Южных Врат, и чтобы в них зайти надо вставить в Древний механизм реликвию Ихтианов. Я нашла эту реликвию, но не получается ее использовать. Как решить проблему?
 
YenneferSorceressДата: Пятница, 2018-04-20, 22:51 | Сообщение # 302
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
У тебя лицензия или пиратка?Возможно это глюк,попробуй еще раз вставить,наводишь мышкой на постамент реликвия вставляется потом отойди должны появиться скелеты их убиваешь ворота открываются.ну или у тебя баг тогда не знаю что тебе делать.
 
YarikMageДата: Суббота, 2018-04-21, 16:16 | Сообщение # 303
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата darina_sey ()
Как решить проблему?

Пробуй поменять скорость игры на нормальную. С некоторыми квестовыми вещами работает.
 
sarelam123Дата: Воскресенье, 2018-04-22, 01:27 | Сообщение # 304
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата YarikMage ()
Другой вопрос, что с этой Силой Нерты все таки есть баг. Мне на "эпосе" упала "Нормальная" руна. Как бы, толку от нее не сильно много, но все-таки =)

В файлах игры она в единственном экземпляре. Другая тебе и не могла выпасть
 
KnesДата: Понедельник, 2018-04-23, 16:54 | Сообщение # 305
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Народ объясните плз как работает рунное слово взрыв? написано 4-20% на прок при ударе, 120 угол атаки, 2.5 метра радиус поражения, доп дмг и стан. Да вот только не прокает, прокачал уже давно, смотрю во все глаза, ни разу не прокнуло. Ходил и с ближнебойным и дальнобойным оружием.

Добавлено (2018-04-23, 16:54)
---------------------------------------------
ребят подскажите плз где жену искать в квесте "К сердцу через желудок"? Поля рядом с городом есть, только на них не попасть, все облазил, прохода не нашел.

Сообщение отредактировал Knes - Воскресенье, 2018-04-22, 17:15
 
omnitrioДата: Понедельник, 2018-04-23, 17:43 | Сообщение # 306
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Подскажите, существует ли сейчас способ полностью сбросить ветку умений и перевыбрать другую?
раньше работала программа TQDefiler, теперь автор ее забросил и сказал, что пользуйтесь GDDefiler - но он не работает, причем не работает не у меня одного :(

Нашел прогу TQRespec - она работает, но умеет только обнулять очки характеристик

Как быть с веткой умений, кто-нибудь знает?
 
orionmasДата: Вторник, 2018-04-24, 08:21 | Сообщение # 307
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Knes ()
где жену искать в квесте "К сердцу через желудок"?

Насколько помню, она будет дальше этих полей около города. На них можешь ее не искать. Иди дальше и открывай внимательно карту. В лесу, после "Соляной пещеры", она будет стоять рядом с охотником около одного домика. Не зная, можно и пропустить.


Сообщение отредактировал orionmas - Вторник, 2018-04-24, 08:25
 
KnesДата: Вторник, 2018-04-24, 09:06 | Сообщение # 308
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Народ подскажите плз кто в курсе, какие квесты пропустил и есть ли среди них полезные(очки навыков, харктеристик, артефакты/рецепты артефактов)? Ну и как пройти невыполненные если кто подскажет буду благодарен. Жену рядом с городом искал, все облазил, нету. С торговцами говорят пойти к старейшине, а с ним диалог на эту тему не ведется. С ремесленником разобрался приходишь с чармом когтя, он дает чертеж на артефакт из 3 цельных чармов когтей, которых у меня нет, да и итоговый результат не показывается, что вообще этот артефакт дает? С легендарным мастерством тоже не впер, принес им мед они говорят норм, неси еще, улучшим эпик шмот и все, никакой награды, а мед угнали)))От котла нашел только 2 пластины в локациях рядом с городом. И в последней локации нашел слиток черного металла, что с ним делать хз, видимо пропустил квестгивера.
 
mysticsjudgeДата: Вторник, 2018-04-24, 09:43 | Сообщение # 309
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Жена находится возле домика с торговцем,это короче от вышки прямо потом налево до фонтана воскрешения и в право до упора вроде так.
1 часть находится в пещере где на легенде спит фафнир,2 в пещере дальней,там еще квест будет найти вещи капитана который тебя в Скандинавию отправит,З в кургане,4 в пещере.
Подходишь к нему он тебе(если у тебя есть хоть один волчий колоть)дает формулу,надо собрать три целых когтя волка,затем крафть формулу там тебе амулет дадут,с ним иди к старейшине деревни где эти братья,она тебе в обмен на амулет даст свиток,его и нужно отдать одному из братьев.
Первый мед находится в Асгарде он падает с овцы,второй в локации после Асгарда,находится в фонтане или типа того,но сначала надо убить там мобов потом подходишь к фонтану и от туда берёшь мед.
Кроме легендарного оружия где можно улучшить шмот/оружие,остальные квесты дают экспу/золото.(а ну шмот ещё)но никаких там умений артефактов за их сдачу не дают.Вроде всё.
 
Nub-Saib0tДата: Вторник, 2018-04-24, 17:12 | Сообщение # 310
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечаний нет
катаю щас в рагнарок и выпал в новых локациях такой шмот, его ведь раньше небыло? раз +2 рунные копи перк
Он же ппц жесткий, 50% на половину расходов маны и -половина перезарядки, мощные резисты, увороты. Думаю в какие то гайды он бы вписался
 
YarikMageДата: Пятница, 2018-04-27, 00:19 | Сообщение # 311
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Nub-Saib0t ()
Он же ппц жесткий

Это ты еще сет Фреи не видел. Хехе)
 
KnesДата: Пятница, 2018-04-27, 14:21 | Сообщение # 312
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
подскажите плз будет ли конверт физ дмг в элементальный со скила рунного оружия распространяться на удары щитом защитного мастерства? В описании скила преобразования говорится об оружии, но все равно сомнения терзают.
 
TocseiKillerДата: Суббота, 2018-04-28, 02:10 | Сообщение # 313
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Да по идее должно ведь шит тоже оружие). Если допустим сравнивать с корсаром то когда бью щитом мобы так же получают урон от ветки с ядами как если бы я бил оружием.Так что наверное работает и в рунах попробуй побей мобов щитом как говорится проверь на практике.

Сообщение отредактировал TocseiKiller - Суббота, 2018-04-28, 02:22
 
omnitrioДата: Воскресенье, 2018-04-29, 20:56 | Сообщение # 314
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
А есть у кого для Vault-а полный комплект вещей из рагнарока? А то у меня есть вроде весь шмот, а рагнарока базы не могу найти

Добавлено (2018-04-29, 20:56)
---------------------------------------------
PS: сейчас играю рунным кузнецом - это пипец просто
новая имба
пробить его вообще нереально ни боссам ни мобам
сам в отличии от завоевателя - шпилит по 5к 10к урона - я в шоке (инты 1000-1500 в разгоне выходит)

 
YarikMageДата: Понедельник, 2018-04-30, 10:24 | Сообщение # 315
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата omnitrio ()
рунным кузнецом


Это Руны с Защитой?

Цитата omnitrio ()
пробить его вообще нереально ни боссам ни мобам


Мне кажется, Красная бомба Аида либо его воронка тебя шотнет). А еще "Nate" в секретке)
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обсуждение Titan Quest: Ragnarök (Обсуждаем новое глобальное дополнение для Titan Quest)
Поиск: