Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Быстрее, выше, сильнее! или Руководство манчкина
Быстрее, выше, сильнее! или Руководство манчкина
Witcher5154Дата: Среда, 2017-07-19, 21:40 | Сообщение # 46
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
В корне неверно, моды делались для тех, кто слишком легко проходил оригинал, кому хотелось хардкора.

А, ну, это точно не про меня - хардкора мне и на работе хватает... Впрочем, есть у меня нехорошее ощущение, что таких любителей хардкора - на самом деле единицы, а моды на самом деле делались для тех, кто накачал себе шопов и прочих коллекций вещей, набил 80% физрезиста, пирсрезиста, доджа, авойда, и задумался: шо-та негде такую имбу применить! А давай-ка я создам мод, где мобов будет много и вливать они будут немеряно B) я буду на нем тащить своим одетым в топ шмот персом, и буду показывать пальцем на Профессора, который "еле тащится" и у котрого 500 смертей!

Ну, и надо ли им потакать? С волками жить - по-волчьи выть, если уж все "атцы" одеваются в вещи, которые никогда не выбивали - какой смысл ограничивать себя? Я б тоже, уж если бы установил мод, то в первую очередь шоп какой-нибудь, и тоже начал с закупки комплекта монстрорарок, хехе.

Цитата Professor25 ()
шмотки другим игрокам передавать - такой же моветон, как и шопми фармить, ну правда же)

Я бы мог с натяжкой согласиться в Дьябле, где для передачи шмотки нужно было запустить два инстанса игры на двух компах ;) но в ТК, где сами разрабы создати transfer stash - полагаю, можно назвать это как угодно, но уж не читом точно!

Остальным отвечу, как смогу.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
CrownerДата: Среда, 2017-07-19, 21:50 | Сообщение # 47
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Ну, и надо ли им потакать? С волками жить - по-волчьи выть, если уж все "атцы" одеваются в вещи, которые никогда не выбивали - какой смысл ограничивать себя? Я б тоже, уж если бы установил мод, то в первую очередь шоп какой-нибудь, и тоже начал с закупки комплекта монстрорарок, хехе.

Да, в итоге, ты пойдешь накупишь мусора, сделаешь мусор-сборку и пойдешь подыхать. Понимаешь, твои загоны по увсу не работают в реалиях модификаций.

Давай иначе: лепишь любого героя, я скидываю тебе весь мой ваулт, соответственно, у тебя будет миллион материала для сборки героя, не найдешь нужной вещи - сделаю, скину. Затем кидаешь скрины убийства всех боссов чака TQ:AE :^)

А то порядком надоел необоснованный бред про простейшие моды на сложность, как и "имба-ваншот-супер" агх в TQ:IT.


Сообщение отредактировал Crowner - Среда, 2017-07-19, 22:08
 
Professor25Дата: Среда, 2017-07-19, 22:52 | Сообщение # 48
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
если уж все "атцы" одеваются в вещи, которые никогда не выбивали - какой смысл ограничивать себя?

А я с атцами не соревнуюсь, просто нахожу в такой игре чуть больше фана, чем в монотонном фарме боссов в оригнале.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
Witcher5154Дата: Четверг, 2017-07-20, 00:10 | Сообщение # 49
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата tristana ()
но вот формулы расчета урона

Что ж ты не примешь спор до сих пор, если твои формулы типа лучше?

Цитата lagov ()
А стартовать надо с воинов,они не требуют большого микроконтроля(но это только моё мнение,оно может не совпадать с вашим)

Это и моё мнение тоже, собственно - я как раз в соседнем топике утверждаю, что служак - как раз самый манчкинский класс. Ну, это если ты под "воинами" понимаешь "физеров-контактников" вообще, а не только лишь классы с warfare.

Добавлено (2017-07-20, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата Crowner ()
Понимаешь, твои загоны по увсу не работают в реалиях модификаций.

Понимаешь, меня не надо этому учить. Как я сказал, формула успеха всегда проста: сделать персонажа, который делает максимум прибыли за минимум времени (а прибылью может быть экспа, шмотки, игровые деньги, да что угодно - зависит от игры). Кто дохнет и бегает с респа - тот ничего не фармит, поэтому ЭТА ЖЕ САМАЯ формула подразумевает достаточный танк. А вот чего ты понять не можешь, так это простой факт: танк моего служака - достаточный для ванильки, именно поэтому я делаю всё или почти всё, чтобы увеличить дпс и скорость. В модах я бы собирал больше танка, само собой.

Цитата Crowner ()
Давай иначе: лепишь любого героя, я скидываю тебе весь мой ваулт, соответственно, у тебя будет миллион материала для сборки героя, не найдешь нужной вещи - сделаю, скину. Затем кидаешь скрины убийства всех боссов чака TQ:AE :^)

Предложение интересное, и как минимум я бы не отказался получить тот самый ваулт (в первую очередь ради сапог Demonskin, да)... но врать даже ради такого бонуса не буду - сейчас я заняться этим не смогу. Как будет время - приму вызов (если он к тому времени будет в силе). С учетом того, что я еще в 95м году убивал в Wizardry 7 ВСЕХ боссов в Chamber of Gorrors, пусть и пройдя игру ради этого 7 раз разными командами (тогда как большинство игроков убивали только 4 из 6, максимум 5) - не думаю, что у меня сейчас будут проблемы с этими чаками...


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
lagovДата: Четверг, 2017-07-20, 00:18 | Сообщение # 50
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
Witcher5154, Я хз что такое warfare,под воинами я имел ввиду все классы на основе ратного,защиты и охоты.
Crowner, Перед прохождением чака нужно пройти иксмакс nate

Добавлено (2017-07-20, 00:18)
---------------------------------------------
Witcher5154, Ах да,камнеточцы-синие гиганты в проходе перед аидом,довольно редкие.


Никто,God of chaos

Сообщение отредактировал lagov - Четверг, 2017-07-20, 00:19
 
KyonLevicДата: Четверг, 2017-07-20, 00:52 | Сообщение # 51
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Ну, и надо ли им потакать? С волками жить - по-волчьи выть, если уж все "атцы" одеваются в вещи, которые никогда не выбивали - какой смысл ограничивать себя? Я б тоже, уж если бы установил мод, то в первую очередь шоп какой-нибудь, и тоже начал с закупки комплекта монстрорарок, хехе.
просто очень маленький человек. Совсем маленький и обиженный.
Так ты ещё и элитарное меньшинство. Ну, удачи тебе с твоими реальными загонами.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Witcher5154Дата: Четверг, 2017-07-20, 13:59 | Сообщение # 52
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата lagov ()
Witcher5154, Я хз что такое warfare,под воинами я имел ввиду все классы на основе ратного,защиты и охоты.

Warfare - видимо, ратное и есть; но я так и понял, что ты имеешь в виду физеров вообще.

Цитата lagov ()
Witcher5154, Ах да,камнеточцы-синие гиганты в проходе перед аидом,довольно редкие.

А, ну так я их и упоминал в обоих соседних гайдах, кажется... Т.е. они, безусловно, крутые, но при наличии резиста от оглушения никак не могут остановить манчкина (причем ни служака, ни даже пророка).

Цитата KyonLevic ()
просто очень маленький человек

Да конечно, один ты у нас так велИк, что даже не стесняешься обменом плюсов заниматься, и открытым текстом почтения к себе требовать :D


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
CaptainEinДата: Пятница, 2017-07-21, 02:34 | Сообщение # 53
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата lagov ()
А стартовать надо с воинов,они не требуют большого микроконтроля

Стартовать надо с того, что облегчает старт, шквал облегчает страт.

Добавлено (2017-07-21, 02:17)
---------------------------------------------

Цитата Witcher5154 ()
моды на самом деле делались

Для начала моды делались именно для этого, но потом господа поумнее и похитрее научились проходить эти моды с нуля, ну пусть и не всеми классами(земля+тень хочешь не хочешь, а я не верю, что пройдет мод типа чака) и без передач, и уже есть почаны бегающие по новому, оптимизированному под АЕ всеми любимому Доступно только для пользователей чаку и уже добегались до того, шо пытаются при тех же условиях пройти его без смертей (естессно за имборатку с имбознаменем)

Добавлено (2017-07-21, 02:34)
---------------------------------------------

Цитата Witcher5154 ()
80% физрезиста, пирсрезиста, доджа, авойда,

Жаль, что не собирается( тем более в ае, где еще 2 реза загнали в минуса(( есть моды, где даже с такой хурмой ты отвалишься если не будешь думать головой более чем хорошо.
Понимаешь, когда некоторое господа, например kyonlevic или clay, тебе тут удрученные опытом простого тк, простого ткит, модов ткит, ае и модов ае пытаются что-то затереть, то они это делают не потому что они велИкие, а потому что они знают эти все гребанные формулы, а что не знают, то тестят, создавая для этого в моде того самого моба, на котором наглядно видно, че сколько и как (ну типо маникен со 100к хп и определенным набором резов и ты его бьешь и оцениваешь как че когда почему и зачем работает). Эти все доводы, что тебе приводятся приводятся не потому что "ЙА АДЕЛСИ В ШОПМИ И ИДУ НАГЕБАТЬ В МОДЫ" а потому, что чтобы этот мод сделать, сбалансировать (не поверишь, но в модах есть свой баланс и он не сильно отличается от оригинала, если ты владеешь знаниями о сути вещей) нужно знать как работает ВСЕ или почти все, а чего не знаешь узнать. А ты просто прочитал с десяток (мб меньше) гайдосов и прошел игру 6 раз даже мб не всеми школами.


Сообщение отредактировал tristana - Пятница, 2017-07-21, 02:11
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2017-07-21, 13:17 | Сообщение # 54
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Оу, у вас тут зашел разговор за моды. Знаете стандартную сборку УВСнутых, добравшихся до шопа?
рука тирана, воля аполола х2а, кулон вечной ярости, роскошный атовк БИССМЕРТИЯ, здоровые НПВК ГЛЕЙДА, здоровый ГОГ охоты, если это ИТ еще и ГОМАДДД глейда, джагернаутский. Копье типа ДИКОЕ ОПУСТАШЕНИя. Увс космический. НО, даже в ИТ, даже с багнутым гомадом и отсутствием пенальти к виталити такие пацаны выхватыли за каждым углом от противников которые бьют не только мили))
Идут на шоп, ОПЯТЬ себе собирают там сборку, и ОПЯТЬ отхватывают.Казалось бы- убер зеленка, все собрано ИДИАЛЬНО как думает поц, но ... не тащит. ну вот не тащит и всё. Почему? Потому что ДАЖЕ шопом и итемусом пользоваться нужно уметь, если собираешь себе кекса под моды.
Если без шопа, только итемус, то тут все просто - сет ФИЛЕРА, или сет ЛИГИОЕНЕРА, или ПЛУТОНА, если перс маг, и... все равно не тащит, даже оригинал, лол. Вот того же ворожея, который гидру за 4 секунды уработал, я собрала без шопа, но грамотно и со вкусом, он может убить любого босса за секунды, и не проседает в толпах живых.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Clay - Пятница, 2017-07-21, 13:18
 
Witcher5154Дата: Пятница, 2017-07-21, 13:59 | Сообщение # 55
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата tristana ()
Понимаешь, когда некоторое господа, например kyonlevic или clay, тебе тут удрученные опытом простого тк, простого ткит, модов ткит, ае и модов ае пытаются что-то затереть, то они это делают не потому что они велИкие, а потому что они знают эти все гребанные формулы, а что не знают, то тестят

А, собственно, к чему это и все остальное было сказано? Я вполне себе верю, что вышеозначенные дамы и господа шарят в прохождении модов (и м.б. даже в создании модов), но этот гайд - по ванильке. И формулы - для ванильки, причем это полные формулы, позволяющие с нуля и без тестов, чисто на бумаге, посчитать дамаг дюбого перса с любыми шмотками (даже шмотками, которых еще нет). И самое забавное, что никто не проверял, спор никто не принимает, и тем не менее мне все равно не верят :)

Цитата Clay ()
Если без шопа, только итемус, то тут все просто - сет ФИЛЕРА, или сет ЛИГИОЕНЕРА, или ПЛУТОНА, если перс маг, и... все равно не тащит, даже оригинал, лол.

Что вполне предсказуемо, кстати: сеты в ТК ужасны. Как и во второй Дьябле, к примеру. И это странно: ведь сет гораздо сложнее собрать, чем просто разнобойный набор легендарки! Делал бы я баланс, делал бы его так: по отдельности каждая сетовая шмотка слабее аналогичной не-сетовой, но сет бонусы там ТАКИЕ, что каждый стремился бы собрать и носить лишь сет своего класса, как тировые шмотки в ВоВ...


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
CaptainEinДата: Пятница, 2017-07-21, 15:46 | Сообщение # 56
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
ведь сет гораздо сложнее собрать, чем просто разнобойный набор легендарки!

Шанс выбить конкретную легендарку равен шансу выбить конкретную часть сета, это как бы логично, ибо и то и то для обычного моба равно 4/5054(или 5024, или 5004, зависит от моба и вида шмотки как то бижа, броня, оружие)/кол-во фиол шмоток теоретически выпадающих в акте, так что данное суждение не имеет отношения к реальности, по крайней мере в оригинале (ванильке) ТК, ТКИТ, ТКАЕ.

Добавлено (2017-07-21, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Witcher5154 ()
Я вполне себе верю, что вышеозначенные дамы и господа шарят в прохождении модов (и м.б. даже в создании модов), но этот гайд - по ванильке

Создавая моды, играя на них серьезно (а не обмазавшись шопами и итемусами) , ты как бы обязан иметь более чем полное представление о "ванильке" ибо баланс первого, за редким исключением, лежит на балансе второго.
Не все твои формулы работаю верно, не все гайды, которые ты прочитал написаны знащими людьми (взять то же суждение о том, что каждый снаряд трезубца наносит 33.(3)% базы, а не 100%(при +4))

Добавлено (2017-07-21, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата Witcher5154 ()
по отдельности каждая сетовая шмотка слабее аналогичной не-сетовой, но сет бонусы там ТАКИЕ, что каждый стремился бы собрать и носить лишь сет своего класса

Есть пара-тройка сетов полузных в использовании в полном или частичном наборе(не единичном), например сет терруотера изи секретки(Ковбоя), сет аргонавтов, Деймос+Фобос из сета Дитя Ареса, возможно 2 Таймоса (20% сопр физу, 1000хп, 40% хп и вроде еще какой-то мусор)
 
Witcher5154Дата: Пятница, 2017-07-21, 22:17 | Сообщение # 57
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата tristana ()
Шанс выбить конкретную легендарку равен шансу выбить конкретную часть сета

Конкретную - да! Но легендарки примерно взаимозаменяемы, причем необязательно предметом в тот же слот (например, тому же Пророку или Оракулу необходимо что-то с +2 ко всем в комплект к шапке с Эребусом, который дает первые +2 ко всем - и это может быть как амулет Афродиты, так и роба Оверлорда), тогда как сэт нужно собрать строго конкретный... так что я б все-таки сказал, что сэт собрать сложнее, чем набор из самостоятельных легендарок и зеленки.

Цитата tristana ()
Создавая моды, играя на них серьезно (а не обмазавшись шопами и итемусами) , ты как бы обязан иметь более чем полное представление о "ванильке" ибо баланс первого, за редким исключением, лежит на балансе второго.

Верю, но я говорил не об этом. Ты (абстрактное "ты") можешь иметь полное представление о ванильке, но если ты последние 9 лет играл в моды, то ты "по инерции" будешь стремиться собрать как можно больше защиты, и думать, что тот же пророк без отжора или служак без боевого инстинкта дохнут на каждой пачке махов... просто потому, что память о ванильке давно поблекла, и понимание того, что на ванильке нужен скорее дамаг, а защиты предостаточно всего-ничего - забылось. Иначе говоря, не каждый мегаопытный игрок в моды сможет написать хороший гайд по быстрому прохождению ванильки.

Цитата tristana ()
Не все твои формулы работаю верно

Это так никто и не доказал :p

Цитата tristana ()
Есть пара-тройка сетов полузных

Согласен (да тот же сет Архимага может быть пристроен к делу - кроме бестолковой шапки, конечно); но все-таки это как-то маловато...

Цитата tristana ()
возможно 2 Таймоса (20% сопр физу, 1000хп, 40% хп и вроде еще какой-то мусор)

Таймоса? Два гладиаторских кольца Aike + Timaios? Там всего-то бонус на сопротивление кровотоку...


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
KyonLevicДата: Суббота, 2017-07-22, 00:22 | Сообщение # 58
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Иначе говоря, не каждый мегаопытный игрок в моды сможет написать хороший гайд по быстрому прохождению ванильки.
по быстрому не напишу, потому что такой ерундой не занимаюсь, а по максимально простому прохождению 100% контента или софткапа(около 35-40 %) самых основных моментов с основами понимания игры - простейше. Дело как раз в том, как пройти, например без смертей или без напрягов. Либо как пройти с потом. Это совершенно разный экспириенс и требует различного же подхода.
Как раз из-за таких представлений(ошибочных) как ЧЕМ БОЛЬШЫ УРОНА ТЕМ ЛУЧШИ новички и зарабатывают себе по 10 суток времени на любом персонаже оригинала и 500 смертей в придачу, качают волков, одеваясь как воин со статами силы под 800 и тому подобный малоэффективный бред. Правда в том, что оригинал можно пройти вообще огромным множеством способов, даже варлоком метателем ножей, но вопрос будет в самом прохождении: длительность, геморрой, количество рака в статах и скиллах, мусорка в инвентаре и так далее. И я сразу сказал, что твой "гайд" ни коим образом не подходит для новичка, который хочет получить удовольствие от игры, так как ты настоятельно рекомендуешь скипать контент игры: проматывать диалоги нпс, постоянно релогаться вместо игры, пробегать мимо квестов и противников, а это, извини меня, помойка, а не игра выходит. Он может зайти всяким ненормальным, которым нечем больше заняться, которые любят издевательства и извращения над игрой, но проблема в том, что большинство уже знает про моды и они им куда больше нравятся, чем придумывать себе челленджи или загонять себя в рамки(кроме ПРАХАЖУ БЕС СМИРТЕЙ, ЕСЛИ УМИР, ТО УТАЛЯЮ ПИРСОНАША!!!1), зачастую абсолютно лишённые какого-либо смысла.
И ещё раз скажу: если для тебя что-то непостижимо, это не значит, что такого быть не может. Среди нас есть люди, которые и с нуля проходили некоторые моды, и фармили шмотки на модах, переходя на них после фарма оригинала, а тех, кто просто рисовал себе персонажа и шмотки на нём сначала обоссали мобы на модах, а потом все люди с форума и с группы в вк, так что твои теории заговора воров с шопа не имеют под собой почвы и опровергаются банальной памятью игроков, которые застали это время разбора полётов.
Цитата Witcher5154 ()
Это так никто и не доказал
в этом нет смысла, так как ты их в любом случае выдумал. Да и практической пользы в них нет для нормального человека, коим ты явно не являешься после всех твоих заявлений.

Закрепим. В модах, разумеется, другой баланс, в оригинале, естественно, не так сложно, но далеко не половина новичков способна его пройти с наскоку, стоит просто зайти в группу вк и посидеть там последние 5 лет, где поцы по кд ноют, что их тифон убивает или барману оглушает, на мобах застрял, квестовый предмет найти/сдать не могу, там баг, тут сосу из-за дерьмовой раскачки и тому подобный качественный контент от детей и не только. И твой "гайд" даже не близок к панацее, он скорее подойдёт для тех, кто вроде бы прошёл без особых проблем, хочет чего-нибудь извращённого, но моды его пугают или что-то ещё, тогда чисто теоретически его может что-то такое заинтересовать, хоть я и считаю, что он скорее просто сделает установку "Счётчик смертей = 0" и получит свой фан, но этим и ограничится. Далее идут всякие раскачки хозяев стихий через мечи и тому подобный бред, а никак не долбление обелисков до потери пульса и бэкапы сохранений перед сдачей квестов, но может я просто один не понимаю какой может быть фан в сейвскаме, я знаю что это популярно в спидранах и там оно по-своему уместно, но тут вообще не уверен, что подобное имеет место быть, считаю это читом вообще, если бы хотел определённую шмотку, то лучше бы в проге подкрутил дроп, это гораздо честнее по отношению хотя бы к самому себе.
Что-то ещё сказать хотел, но забыл. Потом.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Witcher5154Дата: Суббота, 2017-07-22, 14:06 | Сообщение # 59
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
Дело как раз в том, как пройти, например без смертей или без напрягов. Либо как пройти с потом.

Не обязательно. Дело может быть в разнице между "пройти за месяц, в час по чайной ложке, и потОм еще три месяца фармить шмот" и "пройти за неделю, пусть даже иногда бывая на грани смерти или вообще умирая (некоторым вообще игра без риска - не игра), и потом еще за три недели нафармить идеальный шмот".

Цитата KyonLevic ()
И я сразу сказал, что твой "гайд" ни коим образом не подходит для новичка, который хочет получить удовольствие от игры, так как ты настоятельно рекомендуешь скипать контент игры

Дружочек, до тебя доходит, как до жирафа, или ты просто в упор не понимаешь значение слова "манчкин"? Манчкин не получает удовольствие рассматривая виды и модельки монстров... манчкин получает удовольствие, становясь круче. И чем больше круче за то же время, тем больше удовольствия. Когда делаешь круг по обелискам на норме, и каждый круг тебе двигает полоску экспы вдоль скилл таба на две цифры - это кончить можно :p

Цитата KyonLevic ()
пробегать мимо квестов

А вот это - брехня. Я как раз прямым текстом написал:
Цитата Witcher5154 ()
Все остальные побочные квесты дают лишь экспу и материальные награды ... но все-таки их тоже лучше найти и выполнить, ибо экспа за квесты - самая быстрая экспа в TQ (как, впрочем, и в большинстве остальных РПГ).


Цитата KyonLevic ()
в этом нет смысла, так как ты их в любом случае выдумал.

Не "выдумал", а аппроксимировал. Подозреваю, ты и слова-то такого не знаешь... а между тем за облекание проходящих в мире процессов в формулы люди реальные деньги платят. И самое главное, как я не раз говорил: мои формулы работают, и я даже уже объяснял, как из них извлечь пользу; твои же "настоящие игровые" формулы, вытащенные из скриптов игры, неполны (ибо наверняка есть еще формулы в коде), и к тому же позволяют вычислять лишь отдельные слагаемые / множители, а что с ними делать - подозреваю, тут никто и сам не знает, отчего мой спор и не принимает :D

И кстати, не исключен такой вариант: если взять все эти ваши слагаемые и множители из артменеджера, расположить их в правильном порядке, вынести за скобки общие множители (или наоборот, перемножить подряд идущие константы) - получатся как раз мои формулы из раздела II.

Цитата KyonLevic ()
И твой "гайд" даже не близок к панацее, он скорее подойдёт для тех, кто вроде бы прошёл без особых проблем

Мои три гайда в первую очередь подойдут для тех, кто вообще еще не проходил ни разу. В ваших гайдах даже не указано, какие резисты против каких боссов надевать...

Закрепим: не нравится - не жрешь, но и не охаиваешь, даже если ты давно прошел тот уровень, на котором есть потребность в таких гайдах. Он просто НЕ ДЛЯ ТЕБЯ. И не надо ля-ля, что он только для меня - как минимум еще один манчкин тут уже отметился...


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
KyonLevicДата: Суббота, 2017-07-22, 15:17 | Сообщение # 60
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
экспа за квесты - самая быстрая экспа в TQ
это не актуальное утверждение в реалиях тк в любом случае. Но квесты я забрал, что впрочем погоды не меняет.
Цитата Witcher5154 ()
значение слова "манчкин"
есть такая игра, играл в неё, там ничего такого даже отдалённо нет.
Цитата Witcher5154 ()
И не надо ля-ля, что он только для меня
я такого не говорил, я сказал, что для таких как ты, не больше, не меньше. А вас явно меньшинство.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Быстрее, выше, сильнее! или Руководство манчкина
Поиск: