Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Тех. поддержка
JackДата: Понедельник, 2008-07-28, 01:01 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Здесь пишем ваши проблемы с установкой, запуском и т.д.

[info]Играть в онлайне можно через эмуляторы сети. (Tunngle, GameRanger, Hamachi и т.п.)[/info]


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
Stariy_PunkДата: Воскресенье, 2020-09-06, 10:41 | Сообщение # 5791
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
запустил сегодня ТК поиграть. не играл где-то дня 3-4. Перс на легенде 76 уровень. был в 4 локации в Эпире
при запуске игры промелькнуло какое то обновление (хотя странно, что за обновление если играю в офлайне). зашёл в игру, сундук пустой. журнал заданий пустой (все акты). Порталы все остались. Зашел на норме и эпосе - все норм, только сундук пустой.
переустановка поверх, переустановка с полной деинсталяцией и установкой заново ничего нового не дали.
помогите вернуть сундук  и восстановить журнал квестов
вообще не понимаю как проблема появилась, до этого год играю день в день почти, никогда ничего не было
попробовал поставить версию 2,8а тоже самое

Добавлено (2020-09-06, 12:58)
---------------------------------------------
upd - восстановил

Сообщение отредактировал Stariy_Punk - Воскресенье, 2020-09-06, 12:21
 
Madara9931Дата: Вторник, 2020-09-15, 11:28 | Сообщение # 5792
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Можно ли запустить сразу 2 мода?
 
mila200199Дата: Четверг, 2020-09-17, 14:27 | Сообщение # 5793
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
помогите пожалуйста. почему недоступны капитаны кораблей? есть несколько персов на разных сложностях и в разной степени развития, но не на одном из них капитаны не доступны, что блокирует дальнейшее развитие сюжета. вот просто нет знака ! над головой капитана и все тут. все остальные диалоги и задания в норме
 
ZadPoTДата: Пятница, 2020-12-04, 07:05 | Сообщение # 5794
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: 10
Замечаний нет
Почему карта, которая открывается на N не работает, кнопка вообще не активна и в настройках нет возможности ее настроить , потому что вообще функционал убран, мод соулвизир 0.98, до этого все прекрасно работало
 
HomelessДата: Пятница, 2020-12-04, 23:58 | Сообщение # 5795
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
В игре, после последнего обновления появился баг с оружием у мобов, их по две штуке в 1 руке, видел проблема у всех, но до сих пор не исправлено разработчиком. Может есть какой то фикс? Я искал, не нашёл... проблема очень отвратительна в плане эстетики, её видно, разработчикам пофиг абсолютно, мб кто то из мододелов с этого сайта сможет помочь?
 
KickitoДата: Суббота, 2020-12-05, 00:34 | Сообщение # 5796
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет, нечаянно удалил своего персонажа в главном меню игры, подскажите, кто знает, могу ли я восстановить его?
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2020-12-05, 19:19 | Сообщение # 5797
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата ZadPoT ()
Почему карта, которая открывается на N не работает
потому что открывается на M 
Цитата Homeless ()
В игре, после последнего обновления появился баг с оружием у мобов, их по две штуке в 1 руке, видел проблема у всех, но до сих пор не исправлено разработчиком. Может есть какой то фикс? Я искал, не нашёл... проблема очень отвратительна в плане эстетики, её видно, разработчикам пофиг абсолютно, мб кто то из мододелов с этого сайта сможет помочь?
Если бы это могли пофиксить мододелы мы бы уже 1000 лет как это сделали. косяк в самом коде игры (.dll и .exe файлы), который появился  с патча 2.9.
в теории,  ты можешь скачать версию 2.8 и с версии 2.9 скопировать папки Database и Rescources, фиксы патча применяться, двойное оружее пропадет 
Цитата Dimager290 ()
Всем привет, нечаянно удалил своего персонажа в главном меню игры, подскажите, кто знает, могу ли я восстановить его?
 C:\Users\username\Documents\My Games\Titan Quest - Immortal Throne\SaveData\Main если здесь нет папки с именем персонажа то нет


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Суббота, 2020-12-05, 19:21
 
ZadPoTДата: Среда, 2020-12-09, 12:35 | Сообщение # 5798
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: 10
Замечаний нет
Aymdayveezoner, нет, есть и другая карта, которая открывается на N, она прозрачная
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2020-12-10, 15:50 | Сообщение # 5799
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата ZadPoT ()
нет, есть и другая карта, которая открывается на N, она прозрачная
Ты чё угараешь, прозрачной карты в титане отродясь не было)) или давай скрин


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
AntiTrustДата: Вторник, 2020-12-15, 11:56 | Сообщение # 5800
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 92
Репутация: 0
Замечаний нет
Aymdayveezoner, если бы ты употреблял то же, что и он, была бы и у тебя прозрачная карта
 
D-SmithДата: Вторник, 2021-02-02, 11:34 | Сообщение # 5801
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Пропали личные сундуки у всех персонажей (осталась панель передачи и сундук с артефактами), и ещё у игры появился некий хронический топографический кретинизм: персонажи не могут запомнить карту, при входе в пещеру, телепортации или перезаходе в игру вся карта становится снова чёрной.

Что делать?
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2021-02-02, 23:32 | Сообщение # 5802
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Всё это (и личные сундуки и файл карты)хранится в файле персонажа в Мои документы/My Games/SaveData/Main/
Почему-то игра перестала перезаписывать эти файлы. Проверь настройки доступа к этой папке, возможно она в OneDrive или какой-то такой параше


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
MeliusДата: Суббота, 2021-02-06, 05:48 | Сообщение # 5803
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 48
Репутация: 91
Замечаний нет
Народ, сорян за оффтоп, ситуация совсем безвыходная, хоть баньте. Где добыть рабочий 1.17 / изначальный Анниверсари без атлантиды и рагнарека / шаблоны рабочие для модинга? Попробовал версию 2.9 - даже стандартные скиллы вроде шаровой молнии или метания ножей на автокасте в предметы не вставляются. То есть они там отображаются, и звук идет, но, по-видимому, снаряды уходят в землю, как льдинки до этого уходили (льдинки и шаровухи - разные типы спеллов, шаровуха до этого работала). Скриплю на виндовс 10. Помогите, пожалуйста, что ли, пока нордики совсем игру не убили...

Вспомнил, что сердце слева,
Вспомнил, что печень справа,
Вспомнил, что дни мгновенны,
Вспомнил, что я не вечен...
Думал забыть - не вышло.
 
storozДата: Суббота, 2021-02-06, 18:20 | Сообщение # 5804
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 52
Репутация: 90
Замечаний нет
Здравствуйте.
Давненько я сюда не заходил =).
Вопросов несколько, где теперь брать клиент?
В своё время покупал клиент игры на СД, 2 диска TQ и TQ2.
Возможно с них устанавливать и играть?
Или надо покупать в Стиме?
Моды работают в стимовской версии?
И совсем страшный вопрос =), были чьи то сохранения(к сожалению эти файлы не сохранились), кажется, где был супер-пупер персонаж с кучей вещей.(Не ругайте меня сильно=))).
Можно где всё это скачать и как всё это и куда устанавливать, совсем всё забыл.
Спасибо.
 
MaPKu3Дата: Суббота, 2021-02-06, 19:19 | Сообщение # 5805
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 28
Замечаний нет
storoz, так что мешает установить с диска и играть?) стим версию с длц покупать отдельно нужно, и ключик от сд не проканает, в стиме моды работают) и с титанки с диска можно импортировать персонажа в титанку в стиме всё просто ))

 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Поиск: