titan quest
Новости сайта
Jack 2010-02-26 9219 просмотров 18 комментариев
В файловый архив добавлены две новые модификации: Path of the Colossus и Clash of the Gods.
Первая модификация вас перенесет в маленькое, разрушенное место Sombre и заставит вас выбрать одну из 8 дорог в конце которых ждут вас непобедимые колоссы.
Вторая модификация заменит старые умения на абсолютно новые и затянет вас в игру с новым интересом!
tq no image
Новости сайта
Jack 2010-01-01 4078 просмотров 13 комментариев
Сайт www.titanquest.org.ua поздравляет всех жителей и гостей С новым, 2010 годом!
В новом году желаем вам новых побед, счастья, радости и улыбок!
Пусть никогда не покидает вас вдохновение, любовь и успех!
Пусть удача сопутствует вам и вашим друзьям на новых дорогах!
Пусть все ваши неприятности останутся в реке забвения с последним днем декабря!
Пусть Белый Тигр поможет сбыться всем вашим мечтам и исполнится всем, самым сокровенным желаниям!!!
tq no image
Новости сайта
Jack 2009-10-14 6271 просмотр 7 комментариев
На сайт в раздел "Наши проекты" добавлена русская локализация редактора карт для Titan Quest: Immortal Throne. В русской локализации переведено примерно 80% всего текста. Теперь создавать карты намного легче с родным я языком.
Перейти к скачиванию русского редактора карт >>
tq no image
Другие новости
Jack 2009-09-13 8787 просмотров 75 комментариев
Бывшие сотрудники Iron Lore, создавшие удачную Action/RPG Titan Quest, решили вновь заняться любимым делом. Студия Crate Entertainment, сформированная разработчиками из Iron Lore, объявила, что готова еще раз бросить вызов Blizzard и Diablo, создав новую боевую ролевку для РС.
Разработчики признаются, что тягаться с именитыми конкурентами будет непросто, но верят, что им удастся повторить успех Titan Quest. Подробностей о новом проекте Crate Entertainment пока нет, но игра точно появится в магазинах до релиза Diablo 3, запланированного на 2011 год. Авторы уверены, что в противном случае выпускать ее не будет никакого смысла.
tq no image
Другие новости
Jack 2009-08-07 13594 просмотра 51 комментарий
Iron Lore, создавшая Titan Quest, в прошлом году признала себя банкротом.Тогда же два её создателя основали из старой компании студию Crate Entertainment и гордо сообщив - мы переродились и работаем надо новой RPG под названием Black Legion.
И вот полтора года спустя Crate Entertainment напомнила о своем существовании. Артур Бруно, основатель компании, сообщил, что компания лицензировала движок Titan Quest для своей игры. Про Titan Quest 2 не мечтайте - права на неё принадлежат издательству THQ.
В данный момент Crate Entertainment работает как независимая студия, без должного финансирования и издателя - поэтому игра Black Legion все еще находится на ранних стадиях создания, и разработчики пока работают над фундаментальной частью геймплея. В отличие от Titan Quest они планируют сделать мир более «реиграбельным», создать более продвинутую систему, которая не строится на постоянном пополнении жизни эликсирами жизни, и 100 уровневую прокачку, предлагающую больше простора для фантазии в развитии персонажа.
Более новая информация о проекте будет тогда, когда компании удастся заключить контракт с издателем.
tq no image
Новости сайта
Jack 2009-06-13 10636 просмотров 6 комментариев
Администрация и все жители форума поздравляют победительницу конкурса мисс TQ! По итогам голосования, после нелегкой борьбы ей стала Ольга (JLIO6JLIO_TPYCUKU)! Титул самой очаровательной охотницы получает Виктория (Шалушка)! Самой красивой воительницей признали Ларису, (LarissaS). Самой загадочной и прекрасной волшебницей стала Татьяна (Zena) и наконец, титул самой бесстрашной, великолепной ассасинки присуждается Amina!
Благодарим всех девушек за участие!
С 14.06.09 объявляется конкурс на Лучший принскрин TQIТ !
Конкурс проводится в трех номинациях:
Мой лучший перс (ваш персонаж, медаль)
Безжалостная схватка (скриншот самой жестокой битвы)
Командная игра (самый красивый кадр командной игры в интернете)
Подробнее>>>
tq no image
Новости сайта
Jack 2009-05-30 3677 просмотров 11 комментариев
Уважаемые жители и гости сайта!
В нашей Базе вещей, в которой вы можете ознакомиться со всеми уникальными предметами, присутствующими в игре Titan Quest IT наконец-то появился раздел - "Зеленые вещи", куда вы можете добавлять ТОЛЬКО действительно уникальные предметы экипировки и оружия ЛЕГЕНДАРНОГО уровня!
А также на нашем форуме добавлен раздел "Для новичков", где вы сможете задавать любые интересующие вас вопросы, ознакомиться с нашими правилами и научиться ориентироваться по сайту.
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 18 »