Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Мод ТКИТ: Искры Хаоса (Sparkle of the Chaos) [TQ:IT only]
Мод ТКИТ: Искры Хаоса (Sparkle of the Chaos) [TQ:IT only]
ЛибертиДата: Воскресенье, 2013-02-24, 18:22 | Сообщение # 1
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Искры Хаоса (Sparkles of the Chaos)


Представляю вашему вниманию новый мод. Цель создания мода была - сделать игру более интересной и динамичной, более сложной, и избавиться/снизить воздействие на сложность и удовольствие от игры некоторых дисбалансных моментов. С радостью говорю, что практически все запланированное в конечном счете у меня получилось.
Новый мод рассчитан прежде всего на уже опытных игроков, прошедщих хотя бы раз самостоятельно легенду оригинала (ТКИТ), сложность мода значительно выше сложности оригинала. Но и новички могут попробовать начать игру с этого мода, хотя некоторые битвы для них могут оказаться не по плечу. В то же время мод не является хардкорным, начало довольно простое. )
Я бы рекомендовал начинать новым персонажем без передачи вещей - так мод наиболее интересен и последователен.


Описание мода:



Скрины:

вещи:

реликвии:

арты:

умения:

новые герои:


Если кто-то подскажет как под свою игру сделать, попробую выложить версию под свою игру.

Мод несовместим с AE (в т.ч. и с Ragnarok)! Установка допускается только на IT!

Скачать мод v1.45: клик клик2 
описание установки внутри


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки

Сообщение отредактировал Либерти - Понедельник, 2013-02-25, 08:35
 
storozДата: Воскресенье, 2013-12-01, 20:21 | Сообщение # 256
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 52
Репутация: 90
Замечаний нет
Цитата mibbs ()
Горгоны там сидят...
, это хорошо, а как к этим дифченкам попасть? :D
 
storozДата: Четверг, 2013-12-05, 19:57 | Сообщение # 257
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 52
Репутация: 90
Замечаний нет
Либерти, вот такой вопрос по умениям. Вот , к примеру, умение в разделе "Искуство защиты" - "Разгром" (удар щитом) в оригинале активное умение, а в Вашем моде пассивное умение. Так вот сам вопрос, как оно работает в пассиве? В активе понятно, я выношу его под правую кнопку мыши и после перезарядки использую. А как сие происходит в пассивном режиме?
 
EmmeseySquireДата: Четверг, 2013-12-05, 19:59 | Сообщение # 258
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
storoz,, так же, как и у Сокрушения и Удара щитом будет шанс активации, например, 20%.



 
ЛибертиДата: Пятница, 2013-12-06, 09:11 | Сообщение # 259
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Разгром и на моем моде - активное умение, выставляется на левую кнопку мыши. Остальное от лукавого.
Умение без перезарядки, добавляет немного урона к ударам +эффекты, помогает агрить на себя мобов.


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
ЛибертиДата: Пятница, 2013-12-06, 11:07 | Сообщение # 260
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Будет бить оружием которое в руке, не щитом

ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
storozДата: Суббота, 2013-12-07, 11:44 | Сообщение # 261
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 52
Репутация: 90
Замечаний нет
Цитата Либерти ()
Разгром и на моем моде - активное умение, выставляется на левую кнопку мыши. Остальное от лукавого.

Мне кажется у нас произошла путаница с названиями умений в оригинале и в моде Либерти. К примеру: в оригинале активное умение "Разгром"(Это и есть удар щитом). В моде у Либерти это умение пассивное и называется по другому, а именно просто "Удар щитом". А умение "Разгром" у Либерти активное умение и значек в виде булавы.
Вот и все :D
 
EmmeseySquireДата: Суббота, 2013-12-07, 18:17 | Сообщение # 262
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
storoz, в оригинале тоже есть пассивка Удар щитом. Она срезает то ли защиту, то ли оборонку.



 
storozДата: Понедельник, 2013-12-09, 20:17 | Сообщение # 263
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 52
Репутация: 90
Замечаний нет
NoNickname2905, понятно, спасибо.

Скажите пожалуйста, листал/просматривал наш форум и вообще по этому вопросу интересовался, так вот, интересно как собрать тот или ной комплект вещей, я имею ввиду красных? Иногда выпадают красные вещи, но как то все разрозненно/хаотично. Я играю завоевателем и хотелось бы собрать комплект достойный для этого класса. Это надо делать с конкретных мобов/боссов/локации или воля случая?
 
EmmeseySquireДата: Понедельник, 2013-12-09, 20:18 | Сообщение # 264
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
storoz, красные вещи? huh



 
ЛибертиДата: Вторник, 2013-12-10, 09:17 | Сообщение # 265
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
квестовые вещи у меня выделяются красным цветом. Как собрать комплект?... ну не знаю, нужно 3 раза игру пройти на разных уровнях сложности ;)

ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
storozДата: Пятница, 2013-12-13, 21:09 | Сообщение # 266
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 52
Репутация: 90
Замечаний нет
Цитата NoNickname2905 ()
storoz, красные вещи?
я имел ввиду эпические, точнее они фиолетовые =).
Времено завис в невервинтере =)..
 
EmmeseySquireДата: Пятница, 2013-12-13, 21:13 | Сообщение # 267
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2417
Репутация: 2152
Замечаний нет
storoz, фарм. Просто тупо фарми боссов типа Гидры, Аида или секретки.



 
mibbsДата: Пятница, 2013-12-13, 21:46 | Сообщение # 268
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
тупо фарми...
Не гарантирует результата кстати, можно за сотню забегов на босса ничего путного не выбить, а с первого же вшивого бедуина можетДиогенов хитон упасть. На все воля всевышнего, епта ;)


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
storozДата: Понедельник, 2013-12-16, 00:27 | Сообщение # 269
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 52
Репутация: 90
Замечаний нет
Цитата mibbs ()
это подгрузки в оперативную память, лечится хорошей оперативной памятью и жестким диском с высокой скоростью чтения\записи (т.н SSD)
, вообщем переустановил игру на диск С, который у меня как раз SSD и все равно подлагивает иногда и довольно прилично, даже и не ожидал, расчитывал что много лучше будет.
Не знаю в чем причина, может быть возможно из за того что я почитал рекомендации по эксплуатации этого диска и все поотключал, всякие там подкачки и прочее, может из за этого?
 
ЛибертиДата: Понедельник, 2013-12-16, 11:13 | Сообщение # 270
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
storoz, неожиданно, мне сложно что-то сказать.
ОС тоже на ссд стоит?


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Мод ТКИТ: Искры Хаоса (Sparkle of the Chaos) [TQ:IT only]
Поиск: