Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Мод ТКИТ: Искры Хаоса (Sparkle of the Chaos) [TQ:IT only]
Мод ТКИТ: Искры Хаоса (Sparkle of the Chaos) [TQ:IT only]
ЛибертиДата: Воскресенье, 2013-02-24, 18:22 | Сообщение # 1
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Искры Хаоса (Sparkles of the Chaos)


Представляю вашему вниманию новый мод. Цель создания мода была - сделать игру более интересной и динамичной, более сложной, и избавиться/снизить воздействие на сложность и удовольствие от игры некоторых дисбалансных моментов. С радостью говорю, что практически все запланированное в конечном счете у меня получилось.
Новый мод рассчитан прежде всего на уже опытных игроков, прошедщих хотя бы раз самостоятельно легенду оригинала (ТКИТ), сложность мода значительно выше сложности оригинала. Но и новички могут попробовать начать игру с этого мода, хотя некоторые битвы для них могут оказаться не по плечу. В то же время мод не является хардкорным, начало довольно простое. )
Я бы рекомендовал начинать новым персонажем без передачи вещей - так мод наиболее интересен и последователен.


Описание мода:



Скрины:

вещи:

реликвии:

арты:

умения:

новые герои:


Если кто-то подскажет как под свою игру сделать, попробую выложить версию под свою игру.

Мод несовместим с AE (в т.ч. и с Ragnarok)! Установка допускается только на IT!

Скачать мод v1.45: клик клик2 
описание установки внутри


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки

Сообщение отредактировал Либерти - Понедельник, 2013-02-25, 08:35
 
ЛибертиДата: Суббота, 2014-12-06, 13:57 | Сообщение # 511
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Цитата BreadWithButter ()
Агатовое. Кольцо или ожерелье.

агатовые были в версиях 1.3... а в более поздних 1.4-1.45 их уже не было! так что это не последняя версия


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
BreadWithButterДата: Суббота, 2014-12-06, 13:58 | Сообщение # 512
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Приставка "Агатовое" на +5% скорости атаки, на сколько я понял. Подает в начале Греции постоянно
 
ЛибертиДата: Суббота, 2014-12-06, 13:59 | Сообщение # 513
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
http://tempfile.ru/file/3095219 качай эту версию ;)

ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
BreadWithButterДата: Суббота, 2014-12-06, 14:01 | Сообщение # 514
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Либерти ()
агатовые были в версиях 1.3... а в более поздних 1.4-1.45 их уже не было! так что это не последняя версия

Так тему обнови :)
Я был уверен, что в официальной теме мода ссылка на последнюю версию

Добавлено (06.12.2014, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Либерти ()
http://tempfile.ru/file/3095219 качай эту версию

Ок, спасибо большое. Такой вопрос - новый мод на старый вешать можно? Просто позаменять файлы? И еще... Персами с 1.3 можно играть в 1.45?
 
ЛибертиДата: Суббота, 2014-12-06, 14:05 | Сообщение # 515
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Цитата BreadWithButter ()
Ок, спасибо большое. Такой вопрос - новый мод на старый вешать можно? Просто позаменять файлы? И еще... Персами с 1.3 можно играть в 1.45?

да... новые версии совместимы со старыми


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
BreadWithButterДата: Суббота, 2014-12-06, 14:19 | Сообщение # 516
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Либерти ()
да... новые версии совместимы со старыми

Только половина шмота превратилось в белый. К примеру щит на %силы,ловкости, интелекта. Кажется
Но все равно спасибо :)

Добавлено (06.12.2014, 12:19)
---------------------------------------------
https://pp.vk.me/c621418/v621418191/2ce2/pzUjpRL9tyc.jpg
Серьезно, не 11 а 41? Или такое теперь не падает, но так получилось из-за смены версии мода?

 
ЛибертиДата: Суббота, 2014-12-06, 14:24 | Сообщение # 517
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Цитата BreadWithButter ()
Только половина шмота превратилось в белый. К примеру щит на %силы,ловкости, интелекта. Кажется

так и есть. это был желтый шмот. несколько зеленых свойств тоже. Но самые ценные остались. Выбьешь еще, счастье не в шмоте. B)

Добавлено (06.12.2014, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата BreadWithButter ()
Серьезно, не 11 а 41?

да ... побочный эффект


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
BreadWithButterДата: Суббота, 2014-12-06, 14:30 | Сообщение # 518
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Либерти ()
так и есть. это был желтый шмот. несколько зеленых свойств тоже. Но самые ценные остались. Выбьешь еще, счастье не в шмоте.

Как работает в твоем моде +20% общего урона, если разница 81-93? Вообще можно тебя по таким вопросам подергать где-нибудь, чтобы не засорять тему? Или где-то есть инфа об этом? Или ты занят?

Добавлено (06.12.2014, 12:27)
---------------------------------------------
Цены на шмот после выхода от продавца не падают что ли? Почему Синяя булава стоит 360 монет? :D

Добавлено (06.12.2014, 12:30)
---------------------------------------------
Скорость атаки в 1.45 теперь тоже перемножается в зависимости от скорости оружия? Тк раньше это касалось только всех скоростей, а скорость атаки прибавлялась напрямую

 
ЛибертиДата: Суббота, 2014-12-06, 14:34 | Сообщение # 519
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Цитата BreadWithButter ()
Как работает в твоем моде +20% общего урона, если разница 81-93?

очень просто... работает как добавка к любому виду урона.
было 100 урона(причем с учетом других модификаторов), +20% общего сделают 120урона.
если мы еще добавим +20%, то будет 140урона,... 160... 180...
Цитата BreadWithButter ()
Почему Синяя булава стоит 360 монет?

торговец не в-курсе что это особая редкая булава.... не идентифицировал ее, поэтому скупает как хлам ... а потом использует чтобы подпереть забор )


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
BreadWithButterДата: Суббота, 2014-12-06, 14:38 | Сообщение # 520
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Либерти ()

очень просто... работает как добавка к любому виду урона.
было 100 урона(причем с учетом других модификаторов), +20% общего сделают 120урона.
если мы еще добавим +20%, то будет 140урона,... 160... 180...

Если было бы так, то и вопросов бы не возникло. А получается, что с удара урон 98 превращается в 111.
https://pp.vk.me/c621418/v621418191/2cec/hqZ60cOYQzw.jpg
https://pp.vk.me/c621418/v621418191/2cf6/DSm-dbX4J9Q.jpg
 
ЛибертиДата: Суббота, 2014-12-06, 14:41 | Сообщение # 521
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
BreadWithButter, может привирают. Кстати, надо это проверить. И проиндексировать, если не сходятся цифры

ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
BreadWithButterДата: Суббота, 2014-12-06, 15:16 | Сообщение # 522
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Либерти ()
может привирают. Кстати, надо это проверить. И проиндексировать, если не сходятся цифры

Скинул же скрины. Прибавлял в дамагу с удара - не получается. Думал, может УВС с чего-то вдруг - тоже нет.

Добавлено (06.12.2014, 13:16)
---------------------------------------------
Если можешь - отредактируй тему. А то там таким жирнючим написано, где скачать мод, а это 1.3.
И еще такой вопрос. А кто-то пробовал в Искрах петоводить? Петоводы с повышением сложности в моде вымерли как класс? Создается такое впечатление

 
ЛибертиДата: Суббота, 2014-12-06, 15:18 | Сообщение # 523
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Цитата BreadWithButter ()
Петоводы с повышением сложности в моде вымерли как класс? Создается такое впечатление

нет, петоводы сильные


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
BreadWithButterДата: Суббота, 2014-12-06, 15:38 | Сообщение # 524
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
И еще что должен сказать. Я тут пишу, пишу, пишу... Может создаться впечатление, будто мне все не нравится. Но, напротив, я бы не уделил столько внимания моду, если бы он не вызывал у меня восторга. Отлично, должен сказать! Огромное спасибо. Это единственный мод, который я перевариваю - становиться сложнее и интереснее, при этом не уродуется игра. Вроде. Я только до Мегар дошел :)

Добавлено (06.12.2014, 13:38)
---------------------------------------------
По поводу петоводов еще пара вопросов. Самым сильным остался Сон+природа? Нет такой проблемы, как в оригинале - первые 2 акта проходятся до скуки легко, а потом некоторые места продолжают проходится так же, а некоторые пройти соло петоводом почти невозможно? Как, к примеру, тифона

 
ЛибертиДата: Суббота, 2014-12-06, 17:28 | Сообщение # 525
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Цитата BreadWithButter ()
Самым сильным остался Сон+природа?

для меня всегда самой сильной связкой было земля+природа. Наверное и тут также. А грезы+природа, хоть и не играл, но думаю будет динамично.
Цитата BreadWithButter ()
Нет такой проблемы, как в оригинале - первые 2 акта проходятся до скуки легко, а потом некоторые места продолжают проходится так же, а некоторые пройти соло петоводом почти невозможно? Как, к примеру, тифона

такой проблемы можно сказать нет. Но конец, и особенно 4 акт проходится заметно сложнее чем начало - в 4 акте мобы жирнее и дпс петов заметно проседает. так что немного нужно поднапрячься. А если еще и бижу на живучесть использовать...
насчет волков скажу так - у них быстрый перепризыв - 20сек... так что несмотря их хилость хп, мжн быстро новых вызвать. С тифоном проблемы для волков будут, если их не перемещать перед падением метеоритов. Метеориты убийственны для многих петов и любых персов.

Добавлено (06.12.2014, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата BreadWithButter ()
И еще что должен сказать. Я тут пишу, пишу, пишу... Может создаться впечатление, будто мне все не нравится. Но, напротив, я бы не уделил столько внимания моду, если бы он не вызывал у меня восторга. Отлично, должен сказать! Огромное спасибо. Это единственный мод, который я перевариваю - становиться сложнее и интереснее, при этом не уродуется игра. Вроде. Я только до Мегар дошел

я нормально воспринимаю. Если люди пишут и находят баги, выражают свое мнение, значит они играют и думают. Это хорошо. Иначе смысла выкладывать не было-бы.
Знаю, многие попробовали мод. Большинство ничего не пишут, потому что нужно зарегистрироваться, кому-то лень, кто-то считает что итак хорошо, а есть кому и не понравился. Думаю что их не много, и это в-основном те люди, которые привыкли к более сложной и динамичной игре. Им не интересно после сложных модов играть в такую легкотню.
Все нормально, мод пользуется некоторой популярностью. B)


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Мод ТКИТ: Искры Хаоса (Sparkle of the Chaos) [TQ:IT only]
Поиск: