Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по ассасину(Ратное дело + Теневое ремесло) (Двуручник)
Гайд по ассасину(Ратное дело + Теневое ремесло)
Как оцениваете мой гайд?
1.Отлично[ 454 ][59.66%]
2.Хорошо[ 182 ][23.92%]
3.Сойдёт[ 91 ][11.96%]
4.Плохо[ 34 ][4.47%]
Всего ответов: 761
creozanderДата: Пятница, 2020-04-17, 00:56 | Сообщение # 676
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечаний нет
Раз уж тут есть активные люди, может подскажете чем отличается Варден (защита+охота) от Завоевателя, тож играю на телефоне :) И сейчас стоит вопрос насчет второй ветки охота или ратное дело. Завоеватель привлекает банально тем, что есть разнообразность вооружения, т.е. найти адекватное оружие шансов побольше. И чисто спортивный интерес - кто считается лучшим с дуалами? :)
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2020-04-17, 13:16 | Сообщение # 677
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Завоеватель вцелом сильнее, но служитель быстрее проходит игру, да и играть им поприятней из-за бОольших цифер урона
Лучший с дуалами - предвестник, но его на мобилке нет. Поборник, Убийца довольно сильные


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
creozanderДата: Суббота, 2020-04-18, 14:59 | Сообщение # 678
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечаний нет
Ещё нубский вопрос , а Служитель что-нить ставит на лкм? Ил обычной атакой тычут?)
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2020-04-19, 13:08 | Сообщение # 679
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Я через обычную атаку играл, но ты можешь поставить разгром 1/1

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Ahill7741Дата: Воскресенье, 2020-04-19, 15:30 | Сообщение # 680
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
Я через обычную атаку играл, но ты можешь поставить разгром 1/1
Я там выше спрашивал: а в актуальной версии с разгромом щитоудары по прежнему не работают?
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2020-04-19, 16:16 | Сообщение # 681
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
И как ты себе представляешь чтобы с Разгромом работали щитоудары?)

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Ahill7741Дата: Воскресенье, 2020-04-19, 23:57 | Сообщение # 682
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
И как ты себе представляешь чтобы с Разгромом работали щитоудары?)
Так же как в рагнарёк, только щитоудары на обыную атаку срабатывают.
В чём проблема-то я не пойму?


Сообщение отредактировал Ahill7741 - Воскресенье, 2020-04-19, 23:57
 
Professor25Дата: Понедельник, 2020-04-20, 01:11 | Сообщение # 683
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Ahill7741, разгром это сам по себе удар щитом. Вроде как нельзя бить щитом во время того, как бьешь щитом.

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
Ahill7741Дата: Понедельник, 2020-04-20, 02:09 | Сообщение # 684
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
Ahill7741, разгром это сам по себе удар щитом. Вроде как нельзя бить щитом во время того, как бьешь щитом.
Ну на ЛКМ он как работал (блин забыл проверить у меня ж куплен атлантис  :'(  ): идёт тройной удар щитом. Потом пока Batter перезаряжается идут обычные атаки копьём\мечеком (и всё это тупо с зажатой ЛКМ \ Shift+ЛКМ). При этом на эти самые обычные атаки копьём\мечеком пассивные щито-удары не срабатывают.

Вот я и не понимаю с чего так. То ли баг, то ли "не баг а фича".


Сообщение отредактировал Ahill7741 - Понедельник, 2020-04-20, 02:10
 
korchaginsergey21987Дата: Понедельник, 2020-04-20, 09:45 | Сообщение # 685
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечаний нет
Вобщем, добрался я новым завом до третьего акта и повезло мне выбить там саблезуб. На болотах у квестодательницы "три сестры". Прям без дополнительных заходов. Скорость действительно очень высокая, меч отличный. Спасибо за наводку ещё раз.
Вывод, который я сделал для себя: играя на пассивках с % шансом, зависящим от частоты атак, выбирать нужно самое быстрое оружие, чтобы они чаще срабатывали. УВС вообще не играет роли в этом случае. Атаки щитом в два, а то и в три раза мощнее обычных ударов и сыпятся теперь, как горох.
Посмотрим, как убьется Тифон в этот раз.
И да, игра завоевателем с щитом гораздо приятнее и комфортнее, чем с двумя оружиями.
 
KyonLevicДата: Понедельник, 2020-04-20, 11:05 | Сообщение # 686
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
А вот вы считаете нормой в гайде на ассассина обсуждать завоевателя и скиллы из защиты? Во время кд разгрома на лкм всегда срабатывали щитоудары и до сих пор срабатывают.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
korchaginsergey21987Дата: Четверг, 2020-04-23, 10:16 | Сообщение # 687
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечаний нет
Итак, на эпосе решил выбить НПвК и застрял на этом этапе. Убил я трёх горгон на 37(3/4). Сейчас уже 39(1/5). Подшаманил дропом своего перса, поднял сопротивления. Но вот НПвК не падают. Думаю, что дотяну до 40 уровня и пойду дальше. Кому с какого захода эти наручи упали? А главное, с кого? С обычных горгон, с "жёлтых" или с "зелёных", которые поджигают и травят?

Добавлено (2020-04-23, 20:18)
---------------------------------------------
Докачался до 40, НПвК так и не упали. Упала зато Корона Превращающей в Камень. Хуже, чем простая зелёная корона Горгоны. Поэтому я пошёл дальше. Быть может, на Легенде упадут мне эти наручи. Пока бегал по этой пещере, обогатился на 30 миллионов, продавая дроп. Ну и несколько хороших вещей получил.

 
Professor25Дата: Пятница, 2020-04-24, 09:54 | Сообщение # 688
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Цитата korchaginsergey21987 ()
НПвК так и не упали.

Цитата Professor25 ()
Насчет топовой зеленки - забудь, она не падает никогда и никому, это миф.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
AntiTrustДата: Пятница, 2020-04-24, 10:10 | Сообщение # 689
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 92
Репутация: 0
Замечаний нет
Внесу ясность. Мой опыт выбивания наручей основан на многолетней игре в ТКИТ. Думаю в АЕ систему дропа уникальной зелени кардинально не меняли. В оригинальной игре наручи падают достаточно редко, но в целом за день забегов пару штук должны упасть. Другое дело, что просто нереально их выбить с полезными афиксами. Лет 10 назад мне выпали НПВК расторопности, я тогда еще не сильно понимал насколько это круто и не придал этому значение. Но в принципе такое просто нереально. В безмодовой игре нереально ... А нужные наручи с нужными афиксами я выбивал в чак420, подрубал мод и чистил ту пещеру после квестовых горгон. НПВК там выпадали в среднем 3-5 штук за зачистку. НПВК расторопности выбить сложнее, не частый афикс, но  помнится за неделю регулярных зачисток я штук 10 таких все-таки выбил.
Что там с ТКАЕ и какой там чак420 с каким дропом я не знаю, спроси у опытных.
Другое дело, я начал задаваться вопросом, я нафига вообще те наручи, +3 это конечно круто, но резы на них порезали и в безмодовой игре норм афиксы не выбить. По сути мы будем иметь только +3 вместо тонны всего полезного на топовых легендарках. Что думаете?


Сообщение отредактировал AntiTrust - Пятница, 2020-04-24, 10:13
 
korchaginsergey21987Дата: Пятница, 2020-04-24, 10:56 | Сообщение # 690
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечаний нет
AntiTrust, собственно, я тоже под конец 39 уровня задумался о том, что наручи-то я выбью, но соизмерима ли будет замена их на возможный дроп других наручей с резистами и бонусами? Поэтому, возможно, оно и к лучшему, что не упали мне эти НПвК :D
Может быть, сегодня дойду до Талоса, припас уже лук для него, буду действовать на расстоянии. Professor25, да, я вспоминал эту фразу под конец фарма всё чаще и чаще :)

Добавлено (2020-04-24, 11:30)
---------------------------------------------
Professor25, кстати, когда я убил паука на норме, который охранял ветвь оливы, мне дропнулся с него зелёный "Коготь прядильщика смерти". И, хоть у него было много бонусов к яду и отравлению, пробегал я с ним вплоть до царя скорпионов - там я уже фармил его и выбил отличный синий топор.
Я так понимаю, этот коготь и есть представитель той самой "топовой зелёнки", которая падает очень редко.

 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по ассасину(Ратное дело + Теневое ремесло) (Двуручник)
Поиск: