Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Прорицателю (Природа + Дух) (Заточенный на игру под посох.)
Гайд по Прорицателю (Природа + Дух)
DeathKnightДата: Понедельник, 2017-05-08, 18:15 | Сообщение # 346
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Оригинал с передачами это круто. Там можно вообще ничего не качать, бегать с пустыми школами. Взять оружие с легенды и идти напролом раздавая всем люлей по дороге. А плотность мобов на оригинале такая что там вообще никто не будет успевать ударить пока отвлекся. Боже какой позор, столько страниц флуда и ради чего? :o
 
GreyfДата: Понедельник, 2017-05-08, 20:19 | Сообщение # 347
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Фарм боссов, игра по сети, игра на сложных модах, дальнейшая прокачка персонажа?


И смысл в фарме боссов, чтобы играть без передач?

Цитата Clay ()
это настолько легко, любым классом, любым билдом


Пройди ядобилдом.

И вообще, а ничего, что на этоф форуме БОЛЬШИНСТВО гайдов написано с расписанным шмотом?
Или я должен выбивать себе цестус за 900 заходов на Тифона, хотя другому персонажу, воину, он давно выпал, потому что с передачами это не круто?

Ты непостоянна, как стрелка компаса. Вчера ты говорила, что не прикольно играть 200 часов, если можно пробежать за 60.
А фармить боссов по тысяче раз, когда нужный шмот выбит другим чаром - это прикольно, да?

Цитата DeathKnight ()
Оригинал с передачами это круто. Там можно вообще ничего не качать, бегать с пустыми школами. Взять оружие с легенды и идти напролом раздавая всем люлей по дороге. А плотность мобов на оригинале такая что там вообще никто не будет успевать ударить пока отвлекся. Боже какой позор, столько страниц флуда и ради чего?


Ты такой смешной товарищ... Честно, это так умиляет, как ты кичишься своей крутостью в игре, крутостью своего персонажа, прямотой рук... в игре.
У тебя есть ученая степень?
Или, может быть, 6+ дан в любом боевом искусстве?
Или просто звание мастера спорта, хоть в чем-нибудь?
Или, на крайняк, написанные тобой книги лежат на полках магазинов в нескольких странах?
Ну или хотя бы ты картины хорошие рисуешь и в "переулке художников" продаешь?

Ничего этого у тебя нет? Ну окей, продолжай кичиться своей крутостью в игре, если других достижений в жизни нету.
Ведь киберспорт, если вдуматься, для таких, как ты и придуман.

А вообще, странно все это. Приходит новый человек на ресурс. Говорит - давайте я гайд напишу. Что делает комьюнити в лице трех наиболее активных местных? Начинает доказывать новичку, что гайды его тут не нужны (хотя все здешние гайды написаны еще во времена ТК и давно неактуальны), что играть в оригинал не круто (хотя большинство гайдов тут по оригиналу, а иногда и откровенно из пальца высосаны), что проходить на оригинале и с передачами не круто, хотя почти все здешние гайды расписаны по шмоту полностью...
Ну окей, ребята. Сидите тут дальше, хвастайтесь своими достижениями в тяжелых модах друг перед другом. У вас тут, видимо, своя атмосфера.


Сообщение отредактировал Greyf - Понедельник, 2017-05-08, 20:34
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2017-05-08, 20:42 | Сообщение # 348
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Greyf ()

Пройди ядобилдом.

Без проблем, только мой ядо-билд по итогу все равно большую часть урона будет накидывать физой))
Цитата Greyf ()
И вообще, а ничего, что на этоф форуме БОЛЬШИНСТВО гайдов написано с расписанным шмотом?
Или я должен выбивать себе цестус за 900 заходов на Тифона, хотя другому персонажу, воину, он давно выпал, потому что с передачами это не круто?

Каждый сам решает, круто или не круто играть с передачами, но ты пишешь о каком-то адреналине, хардкоре, игре до первой смерти, а сам на эпике бегаешь в вещах с легенды, дающими тебе фул резисты, естественно что такое хп и резисты в принципе никто там пробить не может, умереть при этом очень сложно. О чём будет твой гайд, о том как ты передавал вещи не сложности и не умирал?) Указанный тобой цестус ты ВООБЩЕ не можешь ещё выбить, т.к. он если не ошибаюсь со второго или третьего акта легенды, как ты можешь говорить о каких-то там 900 заходов, если на легендарных боссов ты конкретно этим персонажем не сделал и одного?)
А в гайдах указана идеальная по мнению их авторов экипировка, к которой надо стремится и выбивать, а не передавать с других персонажей. В общем, я разочарована.
Цитата Greyf ()
Ты непостоянна, как стрелка компаса. Вчера ты говорила, что не прикольно играть 200 часов, если можно пробежать за 60.
А фармить боссов по тысяче раз, когда нужный шмот выбит другим чаром - это прикольно, да?

Не знаю, я давно ничего не фармила, и что-то передавала только когда персонаж уже прошёл без передач. Максимум что фармлю во время прохождения это релики всякие для артефактов.

Добавлено (2017-05-08, 20:42)
---------------------------------------------
Цитата Greyf ()
А вообще, странно все это. Приходит новый человек на ресурс. Говорит - давайте я гайд напишу. Что делает комьюнити в лице трех наиболее активных местных? Начинает доказывать новичку, что гайды его тут не нужны (хотя все здешние гайды написаны еще во времена ТК и давно неактуальны), что играть в оригинал не круто (хотя большинство гайдов тут по оригиналу, а иногда и откровенно из пальца высосаны), что проходить на оригинале и с передачами не круто, хотя почти все здешние гайды расписаны по шмоту полностью...
Ну окей, ребята. Сидите тут дальше, хвастайтесь своими достижениями в тяжелых модах друг перед другом. У вас тут, видимо, своя атмосфера.


А теперь ты ещё и обижаешься) Я напоминаю, что гайд должен быть расчитан на новичков, который может их чему-то научить, подсказать как создать сильного персонажа. "Доходим до 40 уровня и скидываем персу фиолет" - это не гайд.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Clay - Понедельник, 2017-05-08, 20:53
 
DeathKnightДата: Понедельник, 2017-05-08, 20:50 | Сообщение # 349
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
Ничего этого у тебя нет? Ну окей, продолжай кичиться своей крутостью в игре, если других достижений в жизни нету.
Ведь киберспорт, если вдуматься, для таких, как ты и придуман.
Ну если тебе сильно интересно, то в жизни я весьма успешный программист с зарплатой почти в 3000$. Но это не в тему. Если тебя так сильно задело мое высказывание, что ты решил необоснованно накидать помоев в мою сторону, то уж извини, но дрочить оригинал с передачами это действительно очень глупо.
 
KyonLevicДата: Понедельник, 2017-05-08, 21:04 | Сообщение # 350
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Greyf ()
Начинает доказывать новичку, что гайды его тут не нужны
не нужны, потому что ты новичок и, как показала практика, ничего не понимаешь в игре.
Цитата Greyf ()
хотя все здешние гайды написаны еще во времена ТК и давно неактуальны
они никогда и не были актуальны на 100%, но это не делает твой ненаписанный гайд востребованным, я сомниваюсь, что он был бы хотя бы в половину также хорош, а каждый из существующих невероятно плох.
Цитата Greyf ()
что играть в оригинал не круто
не круто считать, что ты знаток, если покорил оригинал в переданном шмоте, без смертей, пассивным петоводом.
Цитата Greyf ()
хотя большинство гайдов тут по оригиналу, а иногда и откровенно из пальца высосаны
большинство(6 из 27), действительно, да, конечно.
Цитата Greyf ()
что проходить на оригинале и с передачами не круто, хотя почти все здешние гайды расписаны по шмоту полностью
ты даже не понимаешь зачем написан шмот в гайде, или, по-твоему, раз там дана раскачка мастерств на финальный уровень, то надо сразу персонажу первого уровня начитерить 75 с 21 дополнительным очком за квесты и раскачать его как в гайде, а потом передать ему шмот? Нет, прости, это не так работает.

Greyf, как я и сказал тебе раньше: просто не лезь пока сюда со своим уставом, не дорос, мягко говоря, чтобы гнуть свою линию на ресурсе с давно устоявшимися истинами, велосипеда ты тут не изобретёшь, всё давно изобретено и без тебя.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2017-05-08, 21:08 | Сообщение # 351
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Greyf, http://titanquest.org.ua/forum/39 - вот в этом разделе ты сможешь создать новую тему. Пройди, напиши гайд, а там посмотрим. Вряд ли он будет хуже чем гайд на паладина и призрака в этом разделе.

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2017-05-08, 22:41 | Сообщение # 352
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Вот и общайся с вами вежливо, с улыбочками :D
П.с. Я знаю, что ты, великовозрастный рёбенок, разлогинился и сейчас от гостя мониторишь тему - корректный перевод моего ника "Тина".


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DeathKnightДата: Понедельник, 2017-05-08, 22:54 | Сообщение # 353
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
П.с. Я знаю, что ты, великовозрастный рёбенок, разлогинился и сейчас от гостя мониторишь тему
Но ведь глупо ожидать, что это жалкое существо покинет нас навсегда. Все эти громкие демонстративные уходы ничего кроме смеха не вызывают :D

Добавлено (2017-05-08, 22:54)
---------------------------------------------
А пост его зря удалили. Человек так старался, яростно строчил, мозоли на руках натер. А тут взяли и одним махом все потерли :(

 
KyonLevicДата: Вторник, 2017-05-09, 00:07 | Сообщение # 354
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Почитай правила сайта.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
gagarskiyuДата: Суббота, 2017-06-17, 05:06 | Сообщение # 355
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Спасибо за гайд, а то всё забыл. Ещё такой вопросик - это гайд актуален? есть может какие поправки по скиллам? или совет на более интересный маго класс. А то этот скилл Трезубца - какое-то уродство.

Сообщение отредактировал gagarskiyu - Суббота, 2017-06-17, 05:10
 
CrownerДата: Суббота, 2017-06-17, 11:59 | Сообщение # 356
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
В TQ:AE нужна прокачка Последней надежды и Темного круга.
 
GardemarimДата: Суббота, 2017-11-25, 09:22 | Сообщение # 357
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата МЕТАТРОН ()
Совершенный Корсет Ночной Госпожи Богов . Почему? Нам крайне важно собрать побольше маны и хп, и также максимально поднять наш урон посохом. Вставленная реликвия:Воплощение Золотого Руна c бонусом на 450ед жизни. Другие Альтернативы конечно есть, но нам важно понизить наши расходы маны, поэтому это идеальный вариант.

Сакральная Корона Царя Личей прорицания. Почему? Нам также нужно следить за нашим интеллектом и очень важно собрать +4 очка ко всем умениям. Конечно возможны такие вещи как Корона Ч'Кра или Корона Бай Х . Выбор за вами! Вставленная реликвия в корону: Легендарный кристалл Эреба с бонусом +2 очка ко всем умениям. Как я уже говорил, нам важно сделать +4 очка ко всем умениям. Возможно, вы найдете альтернативный вариант так сделать. ( Например Оберег Афродиты ) Если вы его найдете предлагаю вставить Воплощение Хитрости Одиссея с бонусом на интеллект.

Наручи Архимага. Почему? Очень хорошие наручи, тут и перезарядка, и интеллект и резисты, и скорость заклинаний. Вообщем не промахнетесь.

Поножи из кожи Демона Почему? Во-первых хорошие резисты. Во-вторых присутствуют и скорость и интеллект. В-третьих +1 очко ко всем умениям. В-четвертых +% урона силами природы. Очень хорошие поножи, советую

Бижутерия.

Колец в игре очень много, но я выбрал этих 2 кольца:

Сократова гемма Бессмертиях2.
а где зелёнка выбиваеться? и поножи из кожи демона?
 
Demon6506Дата: Среда, 2018-02-28, 04:35 | Сообщение # 358
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Откуда у всех такое предвзятое отношение к петам?

Выношу драколича прорицателем - петоводом за 5 секунд
Со свитком нерушимого союза или бегемота это делается секунды за 2-3

Добавлено (2018-02-28, 04:35)
---------------------------------------------
В пати с обрядником убили драколича на эпосе за секунду (скорость игры быстрая ,призрачная погибель на макс +4)

Сообщение отредактировал Demon6506 - Вторник, 2018-02-27, 21:04
 
TigrenokДата: Среда, 2018-02-28, 11:24 | Сообщение # 359
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Demon6506 ()
Откуда у всех такое предвзятое отношение к петам?

Во-первых, не у всех:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1298370032
Во-вторых, в ткит было по другому...не было у врагов своих классовых поглошений, сопротивлений. Поэтому связка перс с агх+ лич+ иной выносили ВСЁ. Зачем нужны волки, если без них все хорошо(тем более на них уходило много очков)?
*Я лично беру волков в начале(двух) и держу только из-за силы стаи(+15% скорости).
В-третьих, лич берется у 90+% игроков(не важно магом идешь или воином).
В-четвертых, они быстро дохнут(в 3-4акте),а потом нужно отвлекаться на их каст.
В-пятых, прорицатель это перс ближнего боя и он отжирался на всем(смотри п.2), а потом сделали ТКАЕ и он перестал отжираться на нежити и механики. Вот и появилась причина их снова брать(+ квесты +100% хп петам).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
buserjДата: Среда, 2018-02-28, 18:30 | Сообщение # 360
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 8
Замечаний нет
Откуда у всех такое предвзятое отношение к петам?

Выношу драколича прорицателем - петоводом за 5 секунд
Со свитком нерушимого союза или бегемота это делается секунды за 2-3
Добавлено (2018-02-28, 04:35)
---------------------------------------------
В пати с обрядником убили драколича на эпосе за секунду (скорость игры быстрая ,призрачная погибель на макс +4)
и откуда у Вас на эпосе +4?без передачи щмота играли? кстати петовод или нет это без разницы, волки дохнут а прорик стоит, играя прорицателем волки не нужны( лишняя трата очков, обряднику можно да ито по усмотрению, чисто моё мнение, на модах сгинут в лёгкую волки),а так- лич в защите прорик в атаке и норм будет всё( на модах и без), проверено и в рагнароке


Сообщение отредактировал buserj - Среда, 2018-02-28, 19:10
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Прорицателю (Природа + Дух) (Заточенный на игру под посох.)
Поиск: