Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Паладину (Защита+Воздух)
Гайд по Паладину (Защита+Воздух)
AymdayveezonerДата: Среда, 2011-06-29, 15:23 | Сообщение # 76
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
MahaVoodoo, да толку то от этих формул?мб до 3 акта этот урон и будет из себя чтото представлять , но на поздних стадиях Грозовой ореол нужен только для усиления шквала и молнии (хотя даже с усилением без 100% перезаряда от них толку мало ), кидать в силу \ловку \инту сразу это уже не перс будет , а недомаг с мечём, без урона, без наступы\обороны(при таком раскаче я сомневаюсь что он вообще будет попадать по легендарным мобам), и даже куча очков в инту нормальный урон от скиллов давать ни будет(особено если одеватсо в воинскую броню)
Quote (MahaVoodoo)
Но в любом случае мне непонятны танцы вокруг этого гайда, который вообще рекомендует делать из паладина чистого милишника, что за бред?

гайд , как ты сам сказал, описывает
Quote (MahaVoodoo)
херового милишника-недомага с отсутствием нормальных милишных скилов и низким интеллектом.

а по твоей раскачке по сути получаетсо только самое , только место "Низкий интелект" надо поставить "выскоий интелект"


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
MahaVoodooДата: Среда, 2011-06-29, 16:27 | Сообщение # 77
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Ну то, что в качестве атаки для Паладина нужно использовать школу Storm с высоким интеллектом, а не тупо мили, с этим, слава богу, все согласились. Просто я играл за война, вот ТАМ мили, это да, смысла без милишных навыков делать рубаку с поцоватой недомолнией я не вижу. Зачем нужна целая школа атакующих стихий, чтобы рубить физ. атакой?

А школа Дефенс, на мой взгляд, как раз в данном случае и предназначена для боевого мага в нормальной броне и со щитом, иначе лучше взять второй школой ту же Nature, получится мега маг с посохом и речарджем.

А паладин он на то и паладин, чтоб в броне ходить и с оружием, мне был интересен именно такой персонаж, так что пробую сделать из него что-то стоящее.

Добавлено (29.06.2011, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (Demetria)
грозовой ореол нужен для усиление скилов с холодом и молнией а не изза мизерного урона молнией


Кстати, а такой уж мизерный урон?

19-75 Lightning damage + 76 % (Static charge) + 100% Elemental damage (Wisp)* INT modifier + предметы, увеличивающие элементальный урон + высокая скорость атаки за счёт применения кинжалов, а не булав

Я посмотрел характеристики лучшего легендарного оружия, и эти цифры не показались мне маленькими.

Честно говоря, я переживаю только насчёт одного слабого места этого билда - отсутствия ХОРОШИХ скилов по снятию с противника ризистов и брони, ведь это критично на высоких уровнях. Кое-что, конечно есть в Defense, а в Storm есть Spell break, будем пробовать.


Сообщение отредактировал MahaVoodoo - Среда, 2011-06-29, 15:39
 
veovulfДата: Среда, 2011-06-29, 17:32 | Сообщение # 78
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 269
Репутация: 197
Замечаний нет
Quote (MahaVoodoo)
Честно говоря, я переживаю только насчёт одного слабого места этого билда - отсутствия ХОРОШИХ скилов по снятию с противника ризистов и брони, ведь это критично на высоких уровнях

Шквал прекрасно режет сопротивления,а антимагия ворует энергию и умения так что совершенно не вижу сдесь проблемы.А палладин как маг, это великолепный перс один из самых я считаю прекрасных.


Hет большего несчастья, как не yметь довольствоваться!
(Лао-Дзе)
 
MahaVoodooДата: Среда, 2011-06-29, 17:39 | Сообщение # 79
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote (veovulf)
Шквал прекрасно режет сопротивления

Благодарю за совет!
Осталось снять Оборонительную способность с помощью Shield smash и броню с помощью Rend armor, и можно убивать:)
 
МолчунДата: Среда, 2011-06-29, 17:53 | Сообщение # 80
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
MahaVoodoo, наступ будет твоим слабым местом, из-за того, что много очков в инту вложишь! Урон уроном, но если этот твой проект, под названием воен с интеллектом, не будет попадать по целям, то какой смысл в уроне? Мобов то мы все горазды уничтожать, даже на тяжёых модах, а как быть с боссами (Талос, Мантикора, Драколич)? Тогда уж лучше посошника делать. Так получается?

 
MahaVoodooДата: Среда, 2011-06-29, 17:56 | Сообщение # 81
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote (Молчун)
наступ будет твоим слабым местом, из-за того, что много очков в инту вложишь!

Слушай, ну а как же тогда быть с воинами, которые только силу качают? В частности, автор этого гайда рекомендует декс вообще не качать и, как я понял, особых проблем не испытывает?
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2011-06-29, 18:07 | Сообщение # 82
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
MahaVoodoo, если по секретету я вообще сомневаюсь что автор гайда сам качалсо по этому гайду)
Quote (MahaVoodoo)

Слушай, ну а как же тогда быть с воинами, которые только силу качают

воины качают силу и ловку гдето в соотношение 1 :3 у них с наступой\обороной всё нормально)
Quote (MahaVoodoo)
19-75 Lightning damage + 76 % (Static charge) + 100% Elemental damage (Wisp)* INT modifier + предметы, увеличивающие элементальный урон + высокая скорость атаки за счёт применения кинжалов, а не булав

вроде как эти 19-75 значительно отличаются от тех 250 -290 урона легендарного оружия, так что от силы 500 бить будешь)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
МолчунДата: Среда, 2011-06-29, 18:11 | Сообщение # 83
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
MahaVoodoo, этот гайд написан давно и рекомендации по нему относятся, преимущественно, к игре в оригинальном Титане! Воену важнее ловка, сила же добирается за счёт шмота (Здоровых колец, Здоровых наручей Превращающей в камень, и. т. д.) С перезарядом ты угадал, но что-бы вышел воин, важнее ловка, для наступа и обороны) Если-же привлекает, именно интеллект, то тогда лучше посошник! wink Ему наступ не особо нужен! А в силу вкладываются очень мало!

 
MahaVoodooДата: Среда, 2011-06-29, 18:12 | Сообщение # 84
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Ну что, я только скажу, что играть стало ещё интересней:) Если билд не будет работать на высоких уровнях сложности, я отпишусь.
Если, всё будет так же круто как сейчас на нормале, докажу с видео и скринами. Пора играть:)
 
Sweet_UnicornДата: Среда, 2011-06-29, 18:18 | Сообщение # 85
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
MahaVoodoo, хватит бред писать, а?
паладин мили никто и ничто а его 2к элементального дамага уйдут в рез мобов, и он них останецо 300~ от силы, КРУТО ПРАВДА?)
делайте мага и не паримсо
уиии 888сообщение


Сообщение отредактировал kol9_men - Среда, 2011-06-29, 18:22
 
MahaVoodooДата: Среда, 2011-06-29, 18:35 | Сообщение # 86
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Бхэх, если б я хотел играть магом с посохом, выбрал бы вторую школу Природы, а
Defense предусматривает близкий контакт и ношение щита, а также предоставляет уникальную возможность носить хорошую броню с минимальными вложениями в силу, спрашивается, зачем она тогда нужна?
Короче, граждане, скажите мне какой бой или бои и на какой сложности считать оценочными для силы билда? Я запишу и выложу, если он действительно удастся.
 
Sweet_UnicornДата: Среда, 2011-06-29, 18:44 | Сообщение # 87
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
фапай
 
МолчунДата: Среда, 2011-06-29, 18:51 | Сообщение # 88
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
MahaVoodoo, скачай Ахилл-мод и попробуй вальнуть, например Бандари (локация Чанг-Ан), врукопашную! На Норме! wink Только сообщи какой у тебя сейчас наступ?

Добавлено (29.06.2011, 17:51)
---------------------------------------------
Если получитцо без проблем, то считай, что правильной дорогой идёшь, товарисч! wink biggrin


 
Sweet_UnicornДата: Среда, 2011-06-29, 19:01 | Сообщение # 89
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Молчун, попробуй эти персом обычного драколича на легенде убить
 
МолчунДата: Среда, 2011-06-29, 19:05 | Сообщение # 90
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
kol9_men biggrin Про Драколича говорить пока не будем! biggrin biggrin biggrin Пусть с этим сначала справитцо!
Лично я, сомневаюсь, что справитцо! Там наступ у милишника около 1500 должен быть, а где его взять Палу, на Норме? dry cry




Сообщение отредактировал Молчун - Среда, 2011-06-29, 19:25
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Паладину (Защита+Воздух)
Поиск: