Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE]
DemonessaДата: Понедельник, 2018-03-26, 20:35 | Сообщение # 301
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Там скрин есть... с нулем смертей. С первого раза получилось бы больше, но у зава (который тоже с первого раза) все равно получается еще больше.

да я поняла что это ваниль АЕ B) видела <_< что больше получается? hmm
Цитата Witcher5154 ()
Эта комба настолько упрощает игру, что я абсолютно уверен - новичок пройдет. Причем пройдет безо всех этих стен, баттеров, наступлений и прочих аур.

ну давай с нуля новым классом служака попробуй B) без передачи вещей как будто в первый раз <_<


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C
 
Witcher5154Дата: Понедельник, 2018-03-26, 20:59 | Сообщение # 302
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата milaclayrudik ()
,твой гайд это для мега профи

Нуу, спасибо за комплимент, конечно - но, боюсь, сейчас набигут набигуны, и начнут с тобой наперебой не соглашаться :D

Короче, попробуй сама. Хотя бы редактор возьми, и попробуй - поймешь, что служаку любые скиллы на защиту просто лишние... 1500 оборонки сами по себе на ванильке являются вполне достаточной защитой.

Цитата milaclayrudik ()
На счет махов шмотки от урона демонов одевал?)

А они - демоны? Чес гря, даже не обращал внимания. Ты ж видишь: у меня в гайде по пророку куча "сменных" вещей на скрине, а у служака - вообще ничего. Собсно, я так и проходил - без ничего, в одном комплекте против всех. Этж служак, он может :D

Цитата Demonessa ()
что больше получается?

Смертей.

Цитата Demonessa ()
без передачи вещей как будто в первый раз

Мож сразу голым? Чего мелочиться-то - если уж изобретать дисциплину Специальной Олимпиады, то надо уж сразу с размахом!

Правда, я не участвую в Специальной Олимпиаде. И вообще недолюбливаю ограничения - мне и тех, что официальные (от разработчиков), выше крышечки хватает.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
AestheticДата: Понедельник, 2018-03-26, 21:05 | Сообщение # 303
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Правда, я не участвую в Специальной Олимпиаде.

Поэтому предлагаешь всем цифрами померяться?
 
DemonessaДата: Понедельник, 2018-03-26, 21:18 | Сообщение # 304
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Правда, я не участвую в Специальной Олимпиаде

то есть ты сам не хочешь или не можешь пройти по своему же гайду для новичков facepalm но уверен что новичок без передачи шмота его пройдет? hmm мда вот сам пройди докажи тогда и говори как
Цитата Demonessa ()
Эта комба настолько упрощает игру, что я абсолютно уверен - новичок пройдет. Причем пройдет безо всех этих стен, баттеров, наступлений и прочих аур
B) ещё раз у новичка нет шмота!!!!!!или он должен его из воздуха делать
avtorfffuuu


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C

Сообщение отредактировал Demonessa - Понедельник, 2018-03-26, 21:45
 
milaclayrudikДата: Понедельник, 2018-03-26, 21:36 | Сообщение # 305
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Ясно)Ну я и не спорю что 1500 хватит на ванили,но их надо ещё сделать а пока новичок будет качаться по твоему билду боюсь он комп сломает)))Играла один раз через Трейнер включила бессмертие и бесконечную манну было прикольно играть))Реально иммортал :))
 
Witcher5154Дата: Понедельник, 2018-03-26, 22:16 | Сообщение # 306
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Demonessa ()
по своему же гайду для новичков

Это гайд для манчкинов - оговорка №1 каг бе намекае. Манчкин обычно знает, где брать шмот (хинт: там же, где его брал мой самый первый перс).

Цитата milaclayrudik ()
но их надо ещё сделать

Видишь ли, в чем закавыка... это 1500 оборонки в билде на 36к дпс. Перевод: в билде, где почти все пожертвовано в пользу атаки, в т.ч. почти вся защита. Тут ровно два предмета дают оборонку: щит и сапожки (и то лишь потому, что щит также дает наступу и сэтовый бонус к здоровью, а сапожки дают физдамаг, силу и скорость бега). А теперь прикинь, сколько оборонки сможет собрать новичок, который решит, что его слишком больно бьют, и решит нацепить побольше предметов на оборонку и физрес? Пусть даже это будут не самые топовые предметы (кстати, самых топовых - из 4го акта легенды - у меня и у самого не так уж много, а на данном персе их и вовсе нет).


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
milaclayrudikДата: Понедельник, 2018-03-26, 23:55 | Сообщение # 307
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Ведьмак ну не знаю,если ты уверен что твой собрат по оружию сможет пройти по твоему гайду,реально по этому билду то у него реально железные яйца:)Честно я бы не смогла,даже сейчас имея опыт игры всё же качалась бы по иному.Ближе к гайду Clay но с реалиями АЕ.

Добавлено (2018-03-26, 23:55)
---------------------------------------------
Я имею ввиду сам билд,а в целом прохождение по твоему гайду смогла бы,меня только напрягает возня с save / load а так спидран до обелисков кач проход вполне реально:)

 
DemonessaДата: Вторник, 2018-03-27, 01:11 | Сообщение # 308
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Это гайд для манчкинов - оговорка №1 каг бе намекае. Манчкин обычно знает, где брать шмот (хинт: там же, где его брал мой самый первый перс).

то есть чел ни разу ни игравший в тк берет твой гайд с раскачкой имбы через опу при этом знает где какие вещи? %) так ты сам отмазки лепишь когда я тебя прошу пройти свой же гайд но именно как тот новичок у которого нет шмота но он волшебным образом знает где лучше фармить не разу не играя в тк smiletrollskip а чего заднюю то даешь в отличие от новичка ты же знаешь что и где фармить B) условия просты создай нового служака и пройди им без передачи шмота докажи что твой гайд реально может пройти новичок пусть и манчкин <_< слабо basket


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C
 
1ynxДата: Вторник, 2018-03-27, 02:06 | Сообщение # 309
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата milaclayrudik ()
LYNX,ну должен быть какой нибудь мини challenge)пройти быстро и без смертей,чем не вариант:)да согласна рип можно из за бага в игре словить ( бывало и не такое:(
Да какой там баг, я вон сдох вначале, тупо забыл бутылки купить и понял это в самом замесе :'( . И потом, вроде всех убил, отвлекли, отошёл прихожу, а меня скелет уже доковырял до фонтана :D .

Добавлено (2018-03-27, 01:55)
---------------------------------------------
Цитата Witcher5154 ()
"В самом начале" качается ради лечилки. Резы докачиваются на легенде.

Ты реально извращенец, какое нафиг лечение? Тебя что бутылки плохо лечат? Уж лучще вначале в адреналин вложить и то толку больше будет для вживания.

Цитата Witcher5154 ()
Как? Легко и ненапряжно, если на моды не ходить.
ОМГ. Конечно, я ж забыл, у тебя вместо блока лечилка есть.

Цитата Witcher5154 ()
Вот только нафига попу баянслужаку масскилл?
Да, действительно, зачем масскил мобов в игре про масскил мобов. Гениально же. Да и снятие умений фтопку, зачем оно, к нему же резист есть. (привет токсей) Ну уж раз такая пьянка, то и стан тоже не надобен.
Кстати, не думаю, что многие оценят твой способ прокачки. Всё таки разнообразие оно веселей и приятнее, чем тупой гринд одной локации.
Цитата Witcher5154 ()
Просто, блин, потому, что это Класс С Защитой, Качаный в Ловку! Эта комба настолько упрощает игру, что я абсолютно уверен - новичок пройдет. Причем пройдет безо всех этих стен, баттеров, наступлений и прочих аур.
Ну так то можно и на потолке спать, гвоздями прибитый, но в кровати то всё-таки поудобнее будет.

Добавлено (2018-03-27, 02:06)
---------------------------------------------
Цитата Witcher5154 ()
что служаку любые скиллы на защиту просто лишние...
Ну вот что ты за извращенец? Ну зачем брать школу защиты и не брать её лучшие умения? Ну тогда проще выбери ты класс Истребителя(Убийца) и всё. Там мобы летят до Олимпа с нормы и до легенды, причём с тем шмотом, что под ногами валяется.. Вот ему собери 1500 оборонки и ты поймёшь что тебе никакой страж нафиг не нужен ибо скучно с ним. С ним только на модах хорошо, ибо потенциала на танка много.
И вообще с твоих слов получается, что школа защиты настолько крута, что позволяет нубу затащить даже с твоим кривым билдом. Поздравляю, найс джоб.


Сообщение отредактировал 1ynx - Вторник, 2018-03-27, 02:07
 
milaclayrudikДата: Вторник, 2018-03-27, 02:12 | Сообщение # 310
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Lynx,да и такое тоже бывало)Пошла чайник выключить забыла нажать паузу прихожу,а меня убили :(( да и много таких нелепых рипов было(Но самый поганый это баг на Аиде был играла за Ворожея,в момент заклинания перс тупо завис и меня воронка убила:(Вот такие дела:))
 
Witcher5154Дата: Вторник, 2018-03-27, 03:04 | Сообщение # 311
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата milaclayrudik ()
Я имею ввиду сам билд

Повторюсь: ты просто не пробовала. Как и многие другие, кто уже мне все то же самое уже изложил по поводу недостатка защиты на предыдущих страницах топика. Там не нужны стальные яйца - служак реально прост в употреблении и реально почти неубиваем, даже без ауры и без стены. А когда он еще и хорошо одет - оо, он к тому же "хитер и быстр, и дьявольски умен" (С)

Цитата Demonessa ()
то есть чел ни разу ни игравший в тк берет твой гайд с раскачкой имбы через опу при этом знает где какие вещи?

Ну, я же знал. Хотя меня-то в гугле не забанили... а насчет тебя - не знаю.

И - да, манчкин не ломится играть, только лишь купив игру. Он сначала копает инет, ищет форумы типа этого, читает гайды... а иногда и вовсе сначала читает, потом покупает. Или НЕ покупает... в зависимости от того, что прочитал. Кстати, последнее - это причина, по которой у меня нет Рагнарека, к примеру.

Цитата 1ynx ()
Ты реально извращенец, какое нафиг лечение? Тебя что бутылки плохо лечат?

В том ТК, в который играю я, у бутылок есть кд. Конечно, ситуации, когда бутылка все еще на кд, а у тебя уже опять меньше половины здоровья, случаются редко... но случаются. И вот тогда пригождается лечение. Которым, кстати, управляю я - тогда как адреналин врубается, когда хочет.

Цитата 1ynx ()
ОМГ. Конечно, я ж забыл, у тебя вместо блока лечилка есть.

Совершенно верно. Причем лечилка меня спасает от любых типов входящего дамага, тогда как блок - только от физеров.

Цитата 1ynx ()
Да, действительно, зачем масскил мобов в игре про масскил мобов.

Можно ты не будешь рассказывать мне, про что бывает та или иная игра? Заранее спасибо.

Цитата 1ynx ()
(привет токсей) Ну уж раз такая пьянка, то и стан тоже не надобен.

Привет, привет. Я кладу Токсея (и всю его гоп-компанию) без ауры, без снятия и всего тому подобного, за 140 сек от логина у колодца и до открытия сундука, на нормальной (!) скорости игры. Можешь похвастаться лучшим результатом? Как сможешь - заходи, я тебя с интересом послушаю.

А вот стан (точнее, рез к нему) - надобен, но так редко, что тратить на это скиллпойнты смысла не вижу. У меня для этого есть амулет, который надевается при необходимости, а потом снимается. Примечание: необходимость возникает раз эдак пять за весь уровень сложности.

Цитата 1ynx ()
Кстати, не думаю, что многие оценят твой способ прокачки. Всё таки разнообразие оно веселей и приятнее, чем тупой гринд одной локации.

Не нравится - не используешь; а "многим" позволь решать самим.

Цитата 1ynx ()
Ну так то можно и на потолке спать, гвоздями прибитый, но в кровати то всё-таки поудобнее будет.

"Удобнее" и "эффективнее" почти никогда не сочетаются, но об этом я уже все сказал в соседнем топике.

Цитата 1ynx ()
Ну вот что ты за извращенец? Ну зачем брать школу защиты и не брать её лучшие умения?

У нас категорически разные определения понятия "лучший". Для меня "лучшие умения" - это те, которые позволяют получать больше лута в единицу времени и/или больше экспы в единицу времени. Так вот, колосс мне это позволяет. Не веришь? Возьми своего истребителя-убийцу, и убей им Гидру за 25 сек на нормальной скорости. Не получается? А у меня со служаком - с легкостью.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
1ynxДата: Вторник, 2018-03-27, 03:56 | Сообщение # 312
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата milaclayrudik ()
Lynx,да и такое тоже бывало)Пошла чайник выключить забыла нажать паузу прихожу,а меня убили :(( да и много таких нелепых рипов было(Но самый поганый это баг на Аиде был играла за Ворожея,в момент заклинания перс тупо завис и меня воронка убила:(Вот такие дела:))
Да полно таких моментов. Тысячи их :D . Но в основном это кривые руки и удаль молодецкая.
Добавлено (2018-03-27, 03:56)
---------------------------------------------
Цитата Witcher5154 ()
В том ТК, в который играю я, у бутылок есть кд. Конечно, ситуации, когда бутылка все еще на кд, а у тебя уже опять меньше половины здоровья, случаются редко... но случаются. И вот тогда пригождается лечение. Которым, кстати, управляю я - тогда как адреналин врубается, когда хочет.

Да это случается потому, что ты просто криво качаешь стража. Он, если есть шмот, бутылки пьёт только по праздникам. Его тупо адреналин залечивает, а стена не даёт урон по нему наносить.
Цитата Witcher5154 ()
Причем лечилка меня спасает от любых типов входящего дамага, тогда как блок - только от физеров
Не физеров в игре как кот наплакал. 1к 10 наверное не наберётся.
Цитата Witcher5154 ()
Можно ты не будешь рассказывать мне, про что бывает та или иная игра
Я понял, у тебя своя игра, там где столбы надо убивать. Ну чтож, удачи тебе, в этом, нелёгком деле.
Цитата Witcher5154 ()
Я кладу Токсея за 140 сек от логина у колодца и до открытия сундука
Виват! Нет преград для героев.
Цитата Witcher5154 ()
Не нравится - не используешь; а "многим" позволь решать самим.
Да ты шо? Я разве запрещал? Хде? Упаси бох!
Цитата Witcher5154 ()
"Удобнее" и "эффективнее" почти никогда не сочетаются, но об этом я уже все сказал в соседнем топике
Увы и ах. Эффективнее это почти всегда априори удобнее. Причина и следствие.
Цитата Witcher5154 ()
Возьми своего истребителя-убийцу, и убей им Гидру за 25 сек на нормальной скорости

Вот блин из принципа. Щаз пошёл, раскопал старинный сейв убивца, ещё когда он был 51 лвл. В подножном шмоте, добежал, отпиннал гидру ну секунд за 20, даже флаг не успел исчезнуть. Только потом заметил, что был в жертвенном кулоне (-60% жизней) 2к хп было всего.
Я уже даже и забыть успел, как же всё таки клёво играть убивцем. Бедные мобы разлетаются пачками, как агенты смиты от Нео, даже лучше. Как здорово что я этот сейв нашёл. Вот вишь ведзмин, и ты на шото хорошее сгодилси :D .


Сообщение отредактировал 1ynx - Вторник, 2018-03-27, 03:58
 
milaclayrudikДата: Вторник, 2018-03-27, 08:19 | Сообщение # 313
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Ведьмак ну нас можно понять,ты предлагаешь не качать некоторые ключевые умение у Служака и уверяешь,что новичок/мачкин легко и быстро пройдет по твоему билду.
Lynx,глупых смертей от собственных ошибок тоже хватило особенно когда играла в первый раз:)
 
DemonessaДата: Вторник, 2018-03-27, 08:58 | Сообщение # 314
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Ну, я же знал. Хотя меня-то в гугле не забанили... а насчет тебя - не знаю.

опять отмазки <_< ну хорошо я манчкин сижу в гугле читаю и собираю информацию,захожу на этот форум,нахожу твой гайд где написано как я легко и быстро пройду игру B) у меня всего лишь теория 0% практики игры в тк.начинаю качаться по твоему билду.Шмота у меня нет и прочих вещей тоже.Расскачка до Минотовра всё в столбик :D бегаю тупо с копьем щитоударов нет от лечилки по 1 эффекта не очень как впрочем и от адреналина,шмот 100% как и всё прочее отстой в начале игры.добила столбик до Колоса и без перезаряда жди 6 минут очень быстро играть)естественно что ты в Колоссе уроешь минотавра :D но само прохождение без шмота без практической базы знаний игры тк,играть он будет долго и нудно B)
Знать путь и пройти его не одно и тоже B)
Короче ты ссыш сам же пройти свой гайд лепишь идиотские отмазы,я тебя ж не на моды зову играть <_< у тебя модофобия какая-то ahaha lol а прошу на ванили пройти то что ты считаешь пройдет любой новичок-мачкин.Короче ты за свой же базар не отвечаешь пока не будет пруфов как ты с нуля без передачи вещей проходишь служаком ткае по своему же гайду цена твоим словам 0 B)


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C

Сообщение отредактировал Demonessa - Вторник, 2018-03-27, 10:46
 
1ynxДата: Вторник, 2018-03-27, 09:48 | Сообщение # 315
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Demonessa ()
естественно что ты в Колоссе уроешь минотавра
А дальше Телхин, а колосс то в кд. А его мобы то лечат ещё, вот сюрприз. ах-ха-ха. Ну ничего, главное же сплочение есть, он лечится и ты тоже лечись, кто кого перелечит. :D


Сообщение отредактировал 1ynx - Вторник, 2018-03-27, 09:50
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Поиск: