Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Кровавая госпожа (вампир на основе ратного дела)
Кровавая госпожа (вампир на основе ратного дела)
CaptainEinДата: Понедельник, 2017-12-18, 04:04 | Сообщение # 61
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Стоит указать, что у билда есть еще одна ахиллесова пята, лучникам не идет ответная кража, то есть если рядом нет милишников, то пачка лукарей доставит проблемы, например махи- лучники на легенде.
 
CassandraДата: Понедельник, 2017-12-18, 04:11 | Сообщение # 62
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
Цитата Cassandra ()
крайнемалоэффективно

Что будем делать супер танком на основе ратки, если получим дамаг, размером в 8000 хп, (а мы его получим от пяти скорпов сразу...)? Выпьем банку, а что будем делать когда сразу же получим повторный такой же дамаг? Убегать от босса? И солько будем пилить таких боссов? Как раз на мсбосс данный билд проявляет себя хуже - нет живучих мобов, неккому присосатся и отжирать, а мобов (в том числе лукарей) много. Идея вампира это не только обратная кража, а все вместе и она позволяет дополнить скудность баночек. С ней можно и нужно эксперементировать. И видоизменять шмот в зависимости от предстоящего сражения никто не запрещает.

Добавлено (2017-12-18, 04:11)
---------------------------------------------
Цитата CaptainEin ()
оит указать, что у билда есть еще одна ахиллесова пята, лучникам не идет ответная кража, то есть если рядом нет милишников, то пачка лукарей доставит проблемы, например махи- лучники на легенде.

100%-я истина... но опасные лукари только в башне суда и наша задача их выпиливать в первую очередь, не трогая вкусненьких копейщиков - пусть сами об нас убиваются. К тому же бегая и вампиря одного героя маха можно жить на краже 3 секунды. То есть при правильной тактике все пучком. Могу заснять видео фарма башни суда если нужно.


Сообщение отредактировал Cassandra - Понедельник, 2017-12-18, 04:17
 
KyonLevicДата: Понедельник, 2017-12-18, 05:10 | Сообщение # 63
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Cassandra ()
Рассудить нас смогут либо разработчики, либо человек, который посмотрит код.
я посмотрел код и протестировал уже кучу механик. Ты можешь поверить мне на слово, что я экспериментальным путём это установил; или мне приложить скриншоты, которые бы наглядно демонстрировали отсутствие отжора на противниках с >=100% резистом от кражи жизни? Потому что я это делал уже не раз и уверен в результате.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
CrownerДата: Понедельник, 2017-12-18, 10:32 | Сообщение # 64
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата Cassandra ()
Или Вы мне можете назвать персонажа, который без подбора шмота (ходить везде в одном и том же) со 100% гарантией запилит СРАЗУ ВСЕХ боссов на раслабоне с целью приобщения к луту?

Охотник на ведьм Ворожей


Сообщение отредактировал Crowner - Понедельник, 2017-12-18, 10:33
 
CassandraДата: Понедельник, 2017-12-18, 11:45 | Сообщение # 65
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
Цитата Crowner ()
Охотник на ведьм Ворожей

Ворожей что? Какой ворожей? Вкачанный на силу или интеллект? В каких вещах? За счет чего данный персонаж может танчить всех боссов сразу? Карниус, но он дает только 60% поглащения урона при полном сете? Мы говорим только о Чаке, не об оригинале, помните? Мега урона тоже ожидать не стоит, даже с трезубцем? В чем секрет этого чуда, кроме того, что Вам просто нравится это слово. Надеялся на конкретику, но, к сожалению, продолжается флуд, бессмысленный и беспощадный.
 
CrownerДата: Понедельник, 2017-12-18, 14:16 | Сообщение # 66
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
kaminaface Наверно, за счет того, что это самый сильный посошник, способный держать всех боссов чака, ибо это так? Я должен описывать каждую вещь и умение?
 
CassandraДата: Понедельник, 2017-12-18, 17:33 | Сообщение # 67
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
Цитата Crowner ()
Я должен описывать каждую вещь и умение?

Ну вообще-то да, так как у самого сильного посошника от сего факта ни становится 100% сопротивления всем видам урона. Не появляется безапиляионных контролящих абилок, мега урона, способного ваншотатать боссов. Такой аргументированный ответ как "а патамушта" устроит многих, кроме людей, которые тоже немного играли "самым сильным посошником" (цитата).
 
CrownerДата: Понедельник, 2017-12-18, 18:07 | Сообщение # 68
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Хм, мы оба играем на Спеллбрекерах, но мой способен выдерживать всех боссов чака и некоторых в толпе. Может быть, разница в разном уровне понимания итемизации?

У Ворожея запредельный урон и достаточная живучесть, я думаю, этого достаточно. При этом я не использовал легендарные шмотки с аффиксами и три свитка единовременно, что, в принципе, не так уж противозаконно и вполне легально.
 
CassandraДата: Понедельник, 2017-12-18, 18:35 | Сообщение # 69
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
Запредельный урон это сколько? 10К, 20К, 30К? Но даже этого недостаточно, что бы ваншотать боссов на подлете. А тушку ворожея не спасет просто "достаточная живучесть" когда дело коснется танчинья того же минотавра на легендарном Чаке. В чем фишка? Кап реза к физ. урону 80%, причем собрать 80% реза к физ. урону проблематично персонажем вкачанным на интеллект, поглащение урона 16% Минотавр на легенде дает плюхи по 3-5 К (долетать будет по 1000), хп будет максимум 6-8 тысяч), бьет товарищ быстро, убежать нельзя, в чем фишка? АГХ на чаке не подрезает урон до заявленных 50%. Ну сработает разок последняя надежда, а дальше? Только, если можно, без общих фраз (извигите, без обид, аргумегты пока из серии "бла-бла-бла")... Обвешивание себя свитками сомневаюсь, что полностью решит проблему, да и свитки это не плюсы класса, а общедоступные бафы.

Сообщение отредактировал Cassandra - Понедельник, 2017-12-18, 18:40
 
KyonLevicДата: Понедельник, 2017-12-18, 18:40 | Сообщение # 70
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Cassandra, никто не говорил, что он качал ворожея в инту.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
CassandraДата: Понедельник, 2017-12-18, 18:48 | Сообщение # 71
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
Cassandra, никто не говорил, что он качал ворожея в инту.

Тогда о каком мега уроне у посошника мы говорим?

Добавлено (2017-12-18, 18:48)
---------------------------------------------
Просто понимаете, тот же минотавр настолько жесткий босс, что с ним тяжело стоять на легенде Чака заву в колоссе и под флагом, с 80% сопротивлением физ. урону (атовк, гог, лар, дионис в кольцах и амуле, префикс на броне, яростный натиск), имеющего явно больший запас жизни. Мне без циферек трудно понять, как в замкнутом пространстве себя будет чувствовать ворожей. Мы, после внесения изменений в баланс (а именно капа на перезаряд, уклон, дефу, резы) опробировали практически все стандартные билды, пока вынуждены были пробовать экзотику и мне трудно сейчас без циферек понять, что к чему. Можно конечно вырезать их по одному со Скрижалью Мардука, но это уже ананизм какой-то....

Раньше все было просто - бери зава, собирай 100% перезаряда и выкладывай на Ютуб свои подвиги в форме колосса и под флагом, а вот с капами эти подвиги совершать уже проблематичней. Ну не буду с Вас тянуть циферки, захотите, расскажите, а нет, так нет.


Сообщение отредактировал Cassandra - Понедельник, 2017-12-18, 19:09
 
KyonLevicДата: Понедельник, 2017-12-18, 19:26 | Сообщение # 72
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Трезубец. Отжор. Резисты. И может быть капелька видений смерти.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
CassandraДата: Понедельник, 2017-12-18, 19:36 | Сообщение # 73
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
Вообщем давайте не будем обсуждать персонажей из других гайдов. Потому что я сейчас начну спрашивать какой урон с трезубцем на всех снарядах, какой отжор на посохе и вещах, какие резы, потом посчитаю хватит ли отжора, что бы перекрыть вливаемый урон и сотрясание воздуха продолжится. Просто, как Вы понимаете я видел отжор с двух Фоноев обжорства с Анубисом у ратки под действием АГХ, врядли меня удастся убедить, что трезубец будет отжирать лучше даже за счет нескольких снарядов. Лично мне чистого отжора (65% от урона!!!!) и близко нехватало, тяжело было жить даже с дополнительными всеми кражами жизни и постоянно стучало сердце, а полоска жизни ходила взад-вперед очень страшно. Это при том что были какие-никакие резы к физ. урону

Сообщение отредактировал Cassandra - Понедельник, 2017-12-18, 19:44
 
CrownerДата: Понедельник, 2017-12-18, 19:49 | Сообщение # 74
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
kaminaface Извиняюсь за качество, ничего кроме plays.tv не стоит, другое ставить слишком лень для такой дичи.

Это предвестник, простите, не Ворожей. Ворожей сейчас в фул фиолете с аффиксами, хотя могу по приколу убить, они даже урона наносить не будут zomba

https://plays.tv/video/5a37f0bf3c4eff9be7/heheh

Могу сделать это с зелеными кольцами, если ты православный, но это будет еще проще, если напялю знахарки.

Вот гипер-старый скрин Ворожейки.


Сообщение отредактировал Crowner - Понедельник, 2017-12-18, 19:57
 
CassandraДата: Понедельник, 2017-12-18, 20:49 | Сообщение # 75
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
Спасибо, что не обиделись. Видео было ну совсем лишним, достаточно было описать фишки.

А фишки следующие:

1. Я вижу щит от жара, который дала Гефест. Я же спрашивал про фишки. Поймите, ну я уже достаточно взрослый человек, что бы мерятся с кем-то пиписками, кто круче в Титанке, просто у меня есть маничка искать прорехи в играх и их ломать. Вот почему меня интересуют фишки других игроков.
2. Я вижу обертку от Рагнарека (я не пробовал как поменялись мобы обычных актов на чаке рагнарек), но в последнем акте просто увеличилось их число. Но я вижу плотные бутылки, которых не было в АЕ :)
3. Я вижу плотного милишника 84 лвл (я-то пока в Рагнарек не играю пока не допилят все), с двумя фолгами, обвешанного на максимальные сопротивления. Имеющего все возможные цацки, но вместе с тем здоровье проседало здорово.

но минотавров затанчил хорошо :) Но спрашивал же в чем фишка.... можно было написать - гефестик дает такой-то рез, потом снимаю, то дает то-то... Дело в том, что пока на горизонте не видать никакой привлекательной новой РПГ, приходится задротить Титанку, а что может быть нового и интересного в игре, в которой помнишь где какой моб стоит - на мой взгляд только попытки сделать, что-то интересное и уберное :) Вот и думаю :)


Сообщение отредактировал Cassandra - Вторник, 2017-12-19, 11:02
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Кровавая госпожа (вампир на основе ратного дела)
Поиск: