Чат по игре
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Rappelz. Скрытый Мир
lebedunДата: Понедельник, 2010-09-13, 21:16 | Сообщение # 61
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Ники - Lebedun (шаман), ДокторЛивси (волшебник), BlackBird (наёмник). М.б. ещё кого-нибудь заведу для краткого ознакомления с профами.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
christofДата: Понедельник, 2010-09-13, 21:25 | Сообщение # 62
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
lebedun, Я пока завел троих: ЛунныйПараноид (асура, адепт), ЛуннаяКошко (асура наемник под арбалет), Errin Moonlight (асура, под мечи наемник). Остальные профы я тоже пробовал, но они мне не приглянулись.... happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Понедельник, 2010-09-13, 21:31 | Сообщение # 63
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно,
Quote
это значит, что она мне нравится не менее Л2
- не играл, комментировать не берусь) Но доверяюсь твоему вкусу))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
lebedunДата: Понедельник, 2010-09-13, 21:48 | Сообщение # 64
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Сейчас зайду волшебником (ДокторЛивси), можешь постучаться в ПМ =).

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
DuneДата: Понедельник, 2010-09-13, 22:19 | Сообщение # 65
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1669
Замечаний нет
Мы тоже решили сюда заглянуть. После совсем неутомительных боёв, решили ради приличия сделать привал


К вечеру решили все-таки обзавестись средством передвижения

Передвигаться на спинах этих чудо-лошадках оказалась довольно прикольно)

Добавлено (13.09.2010, 21:19)
---------------------------------------------
Но к сожалению, не обошлось без фанатизма.... Видно я так яро использовала свое "средство" , что оно букально лопнуло подо мной, и осталась я опять на своих двоих biggrin




 
christofДата: Вторник, 2010-09-14, 01:32 | Сообщение # 66
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Dune, "Средства" не на всегда - а на какое то время)) biggrin Я вообще не очень их долюбливаю - бегаю пешадрала
happy
lebedun звыней - зашел уже после того как ты это написал и сразу пошли с Мамбой выполнять квест на Корабль Призрак.. Ох там и муторно.... Пока все это дельце оптяпали - вспотели... Но побегали всласть)))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DuneДата: Вторник, 2010-09-14, 01:57 | Сообщение # 67
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1669
Замечаний нет
Quote (christof)
Средства" не на всегда - а на какое то время

Да я в курсе, что на прокат))) Просто удивило, что животное так быстро загнулось в заботливо-нежных женских руках biggrin
Ну ничего, я опять взяла себе двухногую совраску,вот тянет меня на верховую езду......

Может в прошлой жизне я была жокеем?Как думаешь, christof, ? wink


 
christofДата: Вторник, 2010-09-14, 02:00 | Сообщение # 68
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Dune, Не исключено)) Реинкарнации - дело темное))) А я колесо кармы не до конца еще изучил... cry


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
lebedunДата: Вторник, 2010-09-14, 08:09 | Сообщение # 69
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
christof, если вы о корабле-призраке, что на нубоострове, то я как раз в это же время был там =). М.б. и пересекались, только ведь там чары друг друга не видят =).

P.S. Нифига не понял, в чём тут разница между ПвП и ПвЕ-серверами. Вчера весь остаток вечера воевал с ПК к северу от Горизона (воевал, впрочем, только с самыми нубоПК, по остальным мне пока тупо не попасть из-за разницы в уровне). Если на ПвЕ сервере разрешены ПК, то что на ПвП ? За ПК кармы не дают, что ли ?


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
christofДата: Вторник, 2010-09-14, 11:42 | Сообщение # 70
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
lebedun, Хрен его знает.. Насколько я понял - разница между PvP и PvE в том, что на PvE на тебя не нападают игроки. Я качнул Дева-Зверолов. Перс просто ваще сказка... Масса удовольствия от прокача.. Пет делается просто дикий....))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
lebedunДата: Вторник, 2010-09-14, 12:36 | Сообщение # 71
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Ещё как нападают. К северу от Горизона там просто ПК-локация какая-то. Впрочем, точно так же там бегают и хай-левелы, сливающие этих ПКшников, а некоторых недоПК вполне могут запинать толпой и сами качающиеся там игроки.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
Убью_нежноДата: Вторник, 2010-09-14, 17:35 | Сообщение # 72
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
cry cry cry а я не могу пройти квест на корабле...эти подвески насобирать, там столько агрессивных мобов cry

 
lebedunДата: Вторник, 2010-09-14, 17:38 | Сообщение # 73
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Какой класс и уровень ? На 16-17 уровне там всё должно легко получаться. Разве что полубосс и финальный босс данжа могут вызвать некоторые проблемы у некоторых классов. А агров там по 2 в каждой комнате, не больше.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
Убью_нежноДата: Вторник, 2010-09-14, 17:59 | Сообщение # 74
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
lebedun, наемница, 20 уровень, просто мне выпадают одинаковые части этой подвески, агры регенятся быстро)

 
lebedunДата: Вторник, 2010-09-14, 18:57 | Сообщение # 75
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Можешь сходить сделать квест на оружие 2 уровня в долине кентавров (берётся на входе в локацию Спуск к морю). Нужно будет убить одного босса, на 20-м уровне ты с этим справишься.

Одинаковые части подвески собирать не нужно принципе - там шесть комнат, в каждой падает ровно одна из частей. Выбила часть - переходи в другую комнату. В одной из комнат подвеску дадут просто за разговор с НПЦ, в паре комнат для получения частей подвески нужно не убивать монстров, а обшаривать трупы.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Поиск: