Чат по игре
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Rappelz. Скрытый Мир
_Война_Дата: Понедельник, 2010-11-01, 09:17 | Сообщение # 646
avatar
*Вояка*
Оффлайн
Сообщений: 1500
Репутация: 2002
Замечаний нет
а почему сервера не работуют ?

 
christofДата: Понедельник, 2010-11-01, 09:23 | Сообщение # 647
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
_LEX_, C 6. 00 до 11.00 в понедельник плановое обслуживание сервов.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
_Война_Дата: Понедельник, 2010-11-01, 09:25 | Сообщение # 648
avatar
*Вояка*
Оффлайн
Сообщений: 1500
Репутация: 2002
Замечаний нет
christof, понятно

 
Убью_нежноДата: Понедельник, 2010-11-01, 16:01 | Сообщение # 649
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
christof, не знала, что хилл еще и приличный урон наносит... Интересно...очень интересно...

 
christofДата: Понедельник, 2010-11-01, 16:09 | Сообщение # 650
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, Хилл - вполне боеспособен. Не так боеспособен как прирождённый ДД вроде стрелка Гая - но тем не менее урон с перезарядом в 0.8 секунды от 100 и по ходу прокача до 800 с копейками - это урон. Для сравнения - мощный ДД Неофит наносит постоянно с двух подач по очереди двумя основными заклами каждую секунду по 800. Разница между уроном по 800 у Нео и Хила - 0.7 - 0.6 сек. Это не так уж и плохо. Да и есть в помощь суперудары вроде глушащей стрелы Земли и замедляющей Стрелы Холода. + негативные ауры замедляющие передвижение и атаку, ослабляющие защиту. О высшем боевом умении 40 уровня профы я писал выше)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Понедельник, 2010-11-01, 16:12 | Сообщение # 651
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
christof, happy happy happy

У меня появился повод сыгрануть...скорость инета возросла в несколько раз biggrin надо заценить...а то у меня постоянно тормозила игра...

Решил какую вторую профу брать? Кстати, я заметила, что ты за неофита не играешь...не впечатлил класс?


 
christofДата: Понедельник, 2010-11-01, 18:02 | Сообщение # 652
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, Я пока не решил со второй профой - думаю)) Неофитом играю иногда, но пока не могу им найти хорошее пати в слс.... Он вообще у меня пока что то вроде основного торговца и банкира)) Я скидываю ему всю денежку с других персов и карты умений и существ что нахожу. Он все это дело продает. Вообще перс хороший в смысле урона - даже очень. Но слабый на защиту и здоровье.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
STARSHINAДата: Понедельник, 2010-11-01, 18:05 | Сообщение # 653
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 867
Репутация: 679
Замечаний нет
приветствую всех))живых и не очень ,вот и я вступил в ряды))


Смерть-это только начало пути
 
christofДата: Понедельник, 2010-11-01, 18:06 | Сообщение # 654
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
STARSHINA, Очень рад видеть среди нас)) wink Отписывайся по ходу дела как идут дела и какая нужна помощь или советы)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
STARSHINAДата: Понедельник, 2010-11-01, 18:12 | Сообщение # 655
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 867
Репутация: 679
Замечаний нет
да пока только разбираюсь с основами управления)


Смерть-это только начало пути
 
bansheeДата: Понедельник, 2010-11-01, 19:26 | Сообщение # 656
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
Я вот тоже докачала неофита до 35 лвл и отложила до лучших времён wacko интересные умения и прорисованы отлично, но просто устала постоянно поддерживать жизнь в этом хрупком теле, не расслабишься ни на минуту...впрочем этого следовало ожидать, всегда маги набирают силу к хай лвлам, так что обязательно продолжу...потом wink
Сейчас подрастает будущий охотник с арбалетом, после мага не нарадуюсь - насколько спокойнее играть smile
Да и вообще - просто красавица wink

 
christofДата: Вторник, 2010-11-02, 00:25 | Сообщение # 657
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
banshee, Нео пожалуй один из самых мощных ДД в игре - его вторая школа Маг Хаоса просто чудовищна.. Но да. Здоровья и защиты - как кот наплакал. Только отжор жизни и поглощение трупа помогают жить более менее спокойно. Что до Найма под арбалет - перс шикарный. Мой совет - кидай камни в шмот на уклоны и бижутерию такую же бери. Тогда по нему вообще будет проблемно попасть. Особенно при активированном продуманном уклонении. Осколки - луна. Пэт - лучше волк, ибо + к уклонам. Или Орк. Вообщем и скел подойдет) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Вторник, 2010-11-02, 12:15 | Сообщение # 658
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Итак. Мой Волшебник после суперэвы получил вторую профу, и теперь он - Капеллан. happy Я очень долго думал над второй профой, и даже уже выбрав Капа сомневался какое то время в том, что выбор правилен. Счас жн полсе игры и анализа могу с уверенностью сказать - для меня да. Выбор полностью правилен. Все достоинства Клира хорошо известны - это в первую (она же - и последняя) очередь просто незаменимый перс для любой патьки. Массовое восстановление жизни, массовое восстановление маны, отличные бафы.... Как боевой маг - практически ноль, способный кое где в соло за себя кое как постоять. Вывод: перс чисто для пати. Перс - чисто хилл. С Капом все не так очевидно. Мы имеем перса, который как бы по середине между демагом МХ и хилянием Клира. Этот перс куда разнообразнее и как по мне интереснее. Он в чем то (единовременный быстрый урон) конечно уступает МХ, он в чем то (хиляние масоовое) конечно уступает Клиру. Но вместе с тем мы имеем трудно убиваемого ДД, который в отличии от МХ может себя всегда хорошенько хильнуть, и в отличии от Клира - может всегда хорошенько стукнуть)) happy

З.Ы. На мясе Стрелок Гая со второй профой и никак не ниже 55 го уровня вызвал меня на дуэль - я на тот момент Капелан 59. Дуэль прекратил он))) Ибо завалить меня сходу с помощью своих скилов он не смог, я же накидал на него негатива, в виде замедления, понижения защиты и заморозки и подлечивая себя, по ходу дела начал закидывать его своими боевыми скилами, лупя бесперерывно основным своим Магическим Ударом с уроном в 1500 и перезарядом в 0.8 сек, а с зельем маны пожалуй, еще быстрее.)) + стрела холода и стрела земли с оглушением, + вспышка, с понижением точности на данный момент 20. smile




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
bansheeДата: Вторник, 2010-11-02, 18:43 | Сообщение # 659
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
Не глянулся мне скелет, тормоз какой-то...пока доковыляет до моба - я успеваю сама разобраться smile вот в пояс бы его хорошо, само то бы его в пояс...но вот незадача - карман у моего скела не прокачан, а сама я ещё не скоро смогу прокачать, 47 лвл у этого тормозззза wacko
Сейчас вот перетрясаю сундуки wink собираюсь устроить распродажу и купить гарпию...мечтааа biggrin
 
christofДата: Среда, 2010-11-03, 11:21 | Сообщение # 660
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Итак, ЛуннаяКошко (Охотник Асура, стрелок под арбалет), 73 лвл, 40 лвл профы, всее основные удары (с перезарядом до 20 сек) прокачаны максимально. По ходу прогулялись втроем с согильдийцами на Офорию и Абу. Выполнены с помощью согильдийцев (Кошка вступила в Ги Фантомхайм) квесты на Культистов Ведьмы в городах , квесты на элитных культистов ведьмы в Рондо, квесты на культистов ведьмы - разрушителей на магическом Полигоне. К моменту когда надо было по идее валить Ведьму (завершение первой части линейки), не было в Ги хилла, а найти хила на стороне не удалось... Нас же осталось на тот момент двое в пати, потому вальнуть Ведьму не вышло по вполне объяснимым причинам. Впереди - кв на Ведьму, потом пара второстепенных квестов, квест на босса - Гектора ( прикольна, я видел в игре ги- Воины Гектора))):D biggrin ) и - Вышка. После чего я - скорее всего уже 90 лвл)) smile ) Начали раздавать в виде наград за кв по настоящему интерессные вещицы - красивый шмот и бижутерию. По идее я уже почти полностью экипирован заранее шмотом, который можно одевать лишь с 80го лвл (который надеюсь - не за горами). smile


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Поиск: