Чат по игре
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Rappelz. Скрытый Мир
lebedunДата: Четверг, 2010-09-16, 08:20 | Сообщение # 121
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Хм, а я железо использовал по схеме 10 железо = 1 сталь, 10 стали = 1 чистая сталь, а дальше там есть формулы с фрагментами куба защиты и атаки - я так понимаю, с определённым шансом можно создать целый куб соответствующего ранга и заточить им оружие/броню, причём эта заточка не эквивалентна заточке, которую делает кузнец, это отдельный показатель, (пару кубов в целом виде я уже выбивал).

Правда, последние дни сил на игры уже не остаётся никаких. М.б. на выходных появлюсь, но кто знает...


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
FaitonДата: Четверг, 2010-09-16, 08:24 | Сообщение # 122
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 507
Замечаний нет
lebedun, Сталью с фрагментами куба атаки я улучшал оружие, но как железо превращать в сталь так и не понял sad
 
christofДата: Четверг, 2010-09-16, 08:25 | Сообщение # 123
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
lebedun, Я примерно так тоже рассуждал и сталь и железо пока просто складываю в сундук. Потом когда появится серьезное оружие и бронь буду маньячить как ее улучшить.. Пока смысла просто нету этим заниматься хотя б потому что и оружие и доспех сча юзаю типо подарочные, они временные и улучшению не подлежат. Пока коплю бабки на хорошее вооружение... Но блин, это процесс медленный .. смешно и говорить.. пока всего около 500 000 тысяч накопил... Но процесс идет. С 30го лвл сложновато набивать опыт - на мелких мобах больно медленно на сильных ходить очень стремно.. Наступает пора когда без пати жить проблемно....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
lebedunДата: Четверг, 2010-09-16, 08:40 | Сообщение # 124
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Кладёшь в окно превращения 10 единиц железа и нажимаешь "преобразовать" - получается 1 сталь. Аналогично можно превратить сталь в чистую сталь. Кстати, я обратил внимание, что фрагментов кубов выпадает значительно больше, чем необходимо для использования с тем количеством железа, которое выбивается за то же время... Лишние приходится просто солить в бочке =).

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
christofДата: Четверг, 2010-09-16, 08:44 | Сообщение # 125
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
lebedun,
Quote
Кладёшь в окно превращения 10 единиц железа и нажимаешь "преобразовать"
- это где это окно?? В рюкзаке там где комбо? Или у кого то из обслуживающего персонала с оранжевым квадратом Малевича над башкой?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
lebedunДата: Четверг, 2010-09-16, 08:45 | Сообщение # 126
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Да, в рюкзаке. Как точно называется, не помню, но по смыслу найдёшь =).

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
christofДата: Четверг, 2010-09-16, 09:48 | Сообщение # 127
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
lebedun, Спасиб)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Пятница, 2010-09-17, 00:30 | Сообщение # 128
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
С 30го лвл медленно опыт подымается.. Пришлось крутится. Нашел себе место для прокача - Лесопоилка Южнее Низины Ласи. Там Маурены и Вестники Мира. Уже получается их валить практически без потери здоровья. Опыта и очков профессии капает нормалльно happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Пятница, 2010-09-17, 10:07 | Сообщение # 129
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Нашел кое что - оно очень поможет всем новичкам.))

Три Главы для Новичка [Я и Мир]

Три Главы для Новичка [Питомцы]




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
FaitonДата: Пятница, 2010-09-17, 11:28 | Сообщение # 130
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 507
Замечаний нет
christof, полезная информация smile
Вчера наконецто обзовёлся питомцем))) если бы я раньше додумался что пума и пантера это одно и то же, то давно бегал с животным)))


Сообщение отредактировал Faiton - Пятница, 2010-09-17, 11:33
 
christofДата: Пятница, 2010-09-17, 13:45 | Сообщение # 131
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Faiton, Я сам случайно допер)))) Счас я допер до большего - что Пантера, она же Пума хуже по своим характеристикам других питомцев, например, хуже Йетти. посему свою Пантеру 30го лвл я пока отдал Мамбе, а сам начал прокачивать Йетти, ибо карту Йетти я нашел. Уже 17 левел. Есть еще занятная карта Синего Эльфа у меня - но я на Синих Эльфов пока ходить стремаюсь, они имхо крайне не добрые.. Вот через пару уровней рескну.. Перс мой Лунная Кошко пока всего 32 уровень, профа - уже 29. Я помню хорошо, что для получения второй профы, о чем я сча мечтаю надо 50 уровень персонажа и 40 профессии. И еще у меня есть забавные умения после 30го уровня профессии и я их очень хочу опробовать. Вот мы с Мамбой в низине Ласи где качались на Лесопилке истребляя стада Мауренов))) biggrin




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
FaitonДата: Пятница, 2010-09-17, 13:54 | Сообщение # 132
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 507
Замечаний нет
christof, я пока буду бегать с пантерой, т.к. карт лучше пока не падало, а если найду чтонибудь поинтереснее, то пантеру придётся отправить на пенсию))
 
christofДата: Пятница, 2010-09-17, 14:02 | Сообщение # 133
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Faiton,
Quote
придётся отправить на пенсию))
Вообще можно продавать - желающие найдутся)) wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Пятница, 2010-09-17, 14:45 | Сообщение # 134
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
Счастливые вы люди...у меня вообще нет времени, чтоб играть cry cry cry

 
christofДата: Пятница, 2010-09-17, 14:50 | Сообщение # 135
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, Ни у кого нет времени))) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Поиск: