Чат по игре
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Rappelz. Скрытый Мир
☻EnS☻Дата: Среда, 2010-09-15, 10:26 | Сообщение # 91
avatar
.::'unstoppable'::.
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 1198
Замечаний нет
Quote (Убью_нежно)
у меня оперативы чуть больше 800, в настройках наверное можно снизить всякие эффекты, чтобы видюха не ругалась))) Не лагает (а если серв перегружен будет лагать у всех)

не ну если у меня в одиночке титан глючит то вс1ё ляда) biggrin


 
Убью_нежноДата: Среда, 2010-09-15, 10:33 | Сообщение # 92
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
HiTeR, у меня тоже титан глючил напостой, эта не глючит. Попробуй для начала, а потом уж сам увидишь, хватит или нет тебе видюхи)

 
☻EnS☻Дата: Среда, 2010-09-15, 10:36 | Сообщение # 93
avatar
.::'unstoppable'::.
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 1198
Замечаний нет
Убью_нежно, та не знаю подумаю но заинтерисовало управление меня(как говорит Крис) и так вообщем)

 
Убью_нежноДата: Среда, 2010-09-15, 10:37 | Сообщение # 94
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
biggrin попробуй)

 
☻EnS☻Дата: Среда, 2010-09-15, 10:39 | Сообщение # 95
avatar
.::'unstoppable'::.
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 1198
Замечаний нет
Убью_нежно, да ну если мего жилание появится и если время будет и если свершится чюдо и у меня освободится 4 гига места на компу)то тогда и поговорим biggrin biggrin biggrin

 
lebedunДата: Среда, 2010-09-15, 10:49 | Сообщение # 96
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Попробуй выбрать другие варианты ответа в разговоре с девчонкой в первой каюте.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
Убью_нежноДата: Среда, 2010-09-15, 10:52 | Сообщение # 97
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
lebedun, попробуем! smile Спасибо smile

 
christofДата: Среда, 2010-09-15, 15:04 | Сообщение # 98
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, Там есть один вариант, который заканчивается выдачей подвески)) Я прошел этот квест. Проблема была в том, что я тупанул и на палубе не договорил до конца с мужиком. )) Сча прокачивал свою Наемницу под арбалет - уже 29тый уровень перса и 25 профы. Зверек тоже не маленький - 28 левлел. Нашел в Низине Ласи Суккубов и Агнцев и радостно их мочил biggrin Не хило опыт падает да и вещицы синие и фиолетовые валятся. Но .. Это вопрос к АпоСтолу - Что там за Культисты Ведьмы везде носятся?? Это ж мгновенная смерть.. Расскажи о них что знаешь) HiTeR, Было б желание - а место освободить всегда можно. Это я знаю наверняка) dry


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Среда, 2010-09-15, 15:25 | Сообщение # 99
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
christof, biggrin biggrin biggrin ты не поверишь! ходила в гости сегодня к боровам...думала сначала птичек чуток побить, потом кабанчиков...и что я вижу!!! Несется эта орава...77 лвл...агры...они что, по всему игровому миру бегают??? Это ж блин и предугадать нельзя wacko

Quote (christof)
Сча прокачивал свою Наемницу под арбалет - уже 29тый уровень перса и 25 профы. Зверек тоже не маленький - 28 левлел.

клааааасс) что за зелье пил ты для ускорения кача? smile

Quote (christof)
Не хило опыт падает да и вещицы синие и фиолетовые валятся.

хачуууу... happy happy happy

Кому кстати квест сдавать про корабль? Какому-то Фрейду biggrin но непонятно где он обитает smile

Добавлено (15.09.2010, 14:25)
---------------------------------------------
Квесты с 70лвл

11. Культисты Убийцы: Катан (Катан. Офицер гильдии Левиафан)
~ Убить культистов на озере месси и вернуться спокойствие в город
- Бессмертный Капитан 1/1
- Бессмертный Культист 3/3
Награда:
Опыт: 1,054,850 / ОП 81,142
R 56000 / р 224
Перчатки р4

12. Культисты Убийцы: Лакси (Лакси. Офицер гильдии Цес)
~ Убить культистов у Древних руин
- Капитан Культистов 1/1
- Культист Ведьмы 2/2
Награда:
Опыт: 1,054,850 / ОП 81,142
R 56000 / р 224
Серьги р4 рар

13. Культисты Убийцы: Горизон (Горизон. Офицер гильдии Офелия)
~ Убить культистов у северных ворот Горизона
- Капитан Культистов 1/1
- Бессмертный Капитан Культистов Вельмы 2/2
Награда:
Опыт: 1,054,850 / ОП 81,142
R 56000 / р 224
Ботинки р4

14. Культисты Убийцы: Рондо (Рондо. Офицер гильдии Реша)
~ Северные, восточные и южные ворота Рондо
- Капитан Элитных Культистов Вельмы 1/1
- Бессмертный Культист Вельмы 8/8
- Культист Ведьмы 8/8
Награда:
Опыт: 1,054,850 / ОП 81,142
R 56000 / р 224
Кольца р4 рар

Нашла в интернете...ппц...


 
christofДата: Среда, 2010-09-15, 15:54 | Сообщение # 100
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно,
Quote
Несется эта орава...77 лвл...агры...они что, по всему игровому миру бегают??? Это ж блин и предугадать нельзя wacko
Я этих хреновых культистов боюсь как Чумы))) Они везде появляются и сносят на раз cry
Quote
клааааасс) что за зелье пил ты для ускорения кача? smile
В самом начале , еще на Острове Нубов дают после получения первой школы три зеленых таких больших бутылки - они повышают получаемый опыт на 100%. Пить их сразу не надо - надо их пить где то на лвл 20ть)))) happy
Quote
Кому кстати квест сдавать про корабль? Какому-то Фрейду biggrin но непонятно где он обитает smile
Этот "Фрейд" обитает рядом с Тренером Ланселотом, который стоит недалеко от того места, где надо убить горную анатему. Они там рядом стоят, видимо курят местный план))).Тренер Тристан тоже давал по моему квесты на черепах, волчков и кентавров до этого еще) Вот!!! Я доживу до того момента когда я эту шоблу культистов буду выносить одним движением, как сча выношу боровов в соляной шахте))) Моя девочко Лунная Кошко (наемница под арбалет) уже от них не убегает))) Она стоит в центре толпы и раздает тумаки на право и на лево, пока все не передохнут)))) И есть среди них там этот Босс -Кабан али нет - ей глубоко фиолетово biggrin :D biggrin :D biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Среда, 2010-09-15, 16:04 | Сообщение # 101
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
christof, biggrin я тоже сегодня толпу мочила)) без единой бутылочки! Вместе с главным кабанчеком)))
Quote (christof)
Я доживу до того момента когда я эту шоблу культистов буду выносить одним движением

дай пять! Я тоже хочу надрать им задницы! smile
Quote (christof)
Я этих хреновых культистов боюсь как Чумы))) Они везде появляются и сносят на раз

ты уже попадал под их горячую руку? Я всегда сматываюсь так, что аж пятки блестят. biggrin biggrin biggrin


 
christofДата: Среда, 2010-09-15, 16:06 | Сообщение # 102
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно,
Quote
ты уже попадал под их горячую руку? Я всегда сматываюсь так, что аж пятки блестят.
Тихо мирно охотился на фазанов севернее Горизона, никого не трогал кроме означенных фазанов и ничего не нарушал.. Откуда ж я знал!!!!! Они появились откуда то сбоку и втоптали меня в местный асфальт за пару секунд cry cry cry cry



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Среда, 2010-09-15, 16:08 | Сообщение # 103
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
Quote (christof)
Тихо мирно охотился на фазанов севернее Горизона, никого не трогал кроме означенных фазанов и ничего не нарушал.. Откуда ж я знал!!!!! Они появились откуда то сбоку и втоптали меня в местный асфальт за пару секунд

я чуть было так же не втопталась...и бегают они ппц быстро, не заметишь их-всё, не унесешь ноженьки... cry


 
christofДата: Среда, 2010-09-15, 16:18 | Сообщение # 104
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, Одно хорошо - они бегают только в одном каком то месте примерно по одному и тому же маршруту через определенные интервалы. Можно это дело просчитать. Плохо другое - что часто мобы, которых тебе по квесту надо вынести - водятся именно там, где бегают эти уродцы... Сегодня ко мне типчик пристал biggrin Создали группу и меня туда позвали, ну мы бегали мочили мочили и тут один из участников группы буквально стал выпрашивать 100 000 штук на плащ.. Мол дай - тебе что жалко biggrin А мне блин таки жалко - коплю на шмот))) Он стоит как ты знаешь не мало))) biggrin

З.ы. Предлагаю отписываться тут всем уходящим играть в Rapplez форумчанам, мол, я ухожу играть, буду играть скоко то, у перса ник такой то... Все таки компанией оно веселее..



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Среда, 2010-09-15, 17:39 | Сообщение # 105
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
christof, и как же просчитать? Этих мобов походу несколько групп, именно культистов. И шарятся они в разных местностях...

10000 нехило...кхм...))) Я тоже коплю! Эти лаки можно менять довольно выгодно на бабло!:)

Добавлено (15.09.2010, 16:39)
---------------------------------------------
Иду играть короче smile Ник UbjuNezhno, 24 лвл, наемница, мечи. Играть возможно буду часика 2-3 smile Может больше smile Присоединяйтесь, кто хочет smile




Сообщение отредактировал Убью_нежно - Среда, 2010-09-15, 20:20
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Поиск: