Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE]
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2017-07-16, 16:44 | Сообщение # 16
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
.. Служак делает квесты, игнорируя мобов, а потом качается на обелисках - это самый быстрый путь к высоким уровням.

Наверное поэтому ты и не собираешь вещи на резисты, ведь ты УБЕГАЕШЬ от монстров с любым типом дамага :D Это абсолютно идиотский способ игры, я не понимаю как такое может приносить кому-то удовольствие. О какой тогда прокачке
и экипе может идти речь если ты убиваешь 1 тип монстров в игре, понятно теперь почему у тебя единственный показатель у персонажа это УВС, чтобы быстрее убивать безобидные обелиски)
Цитата Witcher5154 ()
и они мне ни фига не понравились: когда ты врезаешься в мобов,

Так а почему у тебя и Варвинд и Шилд Чардж используются для подлёта к монстрам, если для этого есть калечка, у которой ты впринципе не можешь убить потенциал АоЕ за отсутствием оного, тратить эти оба умения только ради подлёта понятно что они бесполезными покажутся. А, прости, я забыла что других монстров кроме обелисков у тебя не существует))
Цитата Witcher5154 ()
Первого у меня, кажется, нет... можешь описать статы?

http://tq-db.net/equipment/visor-of-the-shadowlord
Цитата Witcher5154 ()
Арго - это руки или ноги?

Есть Наручи аргонавтов, а есть Поножи

На остальное по экипу отвечать не буду, потому что у тебя кроме как "увс" нету других показателей ВООБЩЕ, соответственно бессмысленно спорить когда ты смотришь только дает ли вещь +% к дамагу и +% к скорости атаки. Но вот это:
Цитата Witcher5154 ()
Я вообще-то тоже русский, но это мне не помешало выучить английский, и играть во все игры в оригинале
Просто полнейший идиотизм. Это всё равно что я напишу гайд на чистом польском, выложу его на сайте РУ коммьюнити и скажу, ЧЕ НУБАСЫ? ЖИзнь мешает выучить польский или че? А че такое? Не нравится так учите лол.
Просто неуважение к тем кто читает твой гайд. Я название всех вещей на английском выучила только потому что с экипировкой TQ работала в редакторе, где она вся на английском.

Цитата KyonLevic ()
ы, наверное, не понимаешь, что тот же служак Симы намного лучше твоего,

Конечно, ведь я не только с обелисками воюю)) Ну правда, что за стиль игры, ппц

Добавлено (2017-07-16, 16:44)
---------------------------------------------
Специально кстати для таких экспобителей был еще способ напялить 3 ритуалки (включая бонус за страдающую душу), жертвенник, атлон и славу тота и пойти громить махов под 72% снижением урона)) Сама не пробовала, целенаправленным качем за 11 лет занималась только когда мне было 13 кажется, я лагерь монстров в греции по 3-4 раза зачищала пока не было 16 или 17 уровня)) Скука смертная


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Clay - Воскресенье, 2017-07-16, 16:44
 
AestheticДата: Воскресенье, 2017-07-16, 17:02 | Сообщение # 17
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
У тебя, я извиняюсь, 16к дпс в колоссе и под баффами

Да.
Цитата Witcher5154 ()
Подозреваю, что у перса, у которого несчастных 16к дпс под баффами, 25 сек может быть только если что-то крутое прокнет в самом начале.

Нет. Просто твои запредельные цифры - проникающий урон, который малоэффективен.
К слову, мой охотник на ведьм убивает гидру едва ли не быстрее служилы чистой физой, а там увс совсем копеечный в сравнении с твоим. Да, дуалы, но сравнение справедливое, т.к. служитель тоже суть дуалист.
И повторюсь, разница в скорости убийства при такой разнице в уроне исчисляется парой секунд, что суть вообще погрешность.
Цитата Witcher5154 ()
Да шо ты говоришь? Флаг: 45% абсорба, -60 абсолютного резистореза, дамаг; его можно "убить"; его не перетащишь с места на место, и у него кд минута.

Помимо абсорба там ещё уменьшение урона, резисторез клёвый, дамаг этот множится модификаторами, у меня флаг не умирает, т.к. ставить надо его заранее, а драться на периферии радиуса, с небольшим запасом.
С твоим капюшоном флаг можно будет ставить достаточно часто, чтобы он был эффективным скиллом, который ты не экономишь ради босса, а ставишь по кд, и в случае какого-нибудь форс-мажора он скорее всего будет готов к использованию и спасёт тебе задницу. Флаг - молодец, а колосс - это как стероиды: сдуваешься быстро и потом опять годовой курс принимать, ну его.
Цитата Witcher5154 ()
Возможно. Но я не играю и не буду играть ворами, и гайд этот - по служаку. Или ты считаешь, что имеют право на существование только гайды по самому топовому классу?

Чет вроде всё начиналось с того что служила самый топовый, не?
Убийца - это ратное с охотой, есличе.
Цитата Witcher5154 ()
Нет - в ТКАЕ это пофиксено: он слетает, и очень быстро.

Только что проверил - слетает показатель в окне хар-ик, но персонаж продолжает бежать с той же скоростью.


Сообщение отредактировал Aesthetic - Воскресенье, 2017-07-16, 17:35
 
CrownerДата: Воскресенье, 2017-07-16, 17:40 | Сообщение # 18
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
 
Witcher5154Дата: Воскресенье, 2017-07-16, 18:15 | Сообщение # 19
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Clay ()
то абсолютно идиотский способ игры, я не понимаю как такое может приносить кому-то удовольствие.

Солнце моё, о каком удовольствии может идти речь, когда ты проходишь, по сути, одну и ту же игру (с незначительными дополнениями) три раза подряд? Ну, реально - чем радикально отличаются сложности (норма / эпик / легенда), кроме некоторых новых боссов, и усиления остальных мобов? Удовольствие от новизны есть только когда проходишь норму в первый раз, а дальше - только эффективность. ТК, как и Дьябла, как и Линяга, как и многие другие гриндилки - не про удовольствие, они про "я крутой - я это смогу!". Про удовольствие - это Ведьмак, Dragon Age и другие игры с сюжетом, диалогами, личными взаимоотношениями главгероя, катсценами и необходимостью делать моральный выбор...

Цитата Clay ()
Так а почему у тебя и Варвинд и Шилд Чардж используются для подлёта к монстрам, если для этого есть калечка, у которой ты впринципе не можешь убить потенциал АоЕ за отсутствием оного, тратить эти оба умения только ради подлёта понятно что они бесполезными покажутся. А, прости, я забыла что других монстров кроме обелисков у тебя не существует))

Ну, поэтому тоже ;) Но в первую и в главную очередь - потому, что в одном я на 100% согласен с недавно отметившимся тут в топике о мастерствах ЛитчКингом: имба класс должен быть [почти] двухкнопочным :p Прости, я не затем прихожу в игру, чтобы часами исполнять сонаты на клавиатуре. Т.е. я могу сосредоточиться и исполнять комбы из многих кнопок, но хватает меня минут на пять максимум, потом внимание рассеивается и начинаешь делать ошибки. Да, когда мне было 15 лет, я тоже играл в Мортал Комбат, и выносил многих в Контре - но сейчас, извиняюсь, у меня уже возраст не тот. И, что характерно, многим людям это умение недоступно даже с детства. Задроты их еще склонны называть "казуалами" и "криворучками", но это просто особенность организма, и ничего с ней человек сделать не может...

Цитата Clay ()
http://tq-db.net/equipment/visor-of-the-shadowlord

Воу, tq-db снова заработал! Уже только за эту новость добавил бы плюсик, но пока кд :)

А шмотка, прости, гамно. Я уже в который раз хочу спросить: зачем ты рекомендуешь вещи на защиту, если я прямым текстом уже много-много раз повторил: БОЛЬШЕ ЗАЩИТЫ СЛУЖАКУ НЕ НУЖНО, ТКАЕ проходится и так?

Цитата Clay ()
Это всё равно что я напишу гайд на чистом польском, выложу его на сайте РУ коммьюнити и скажу, ЧЕ НУБАСЫ?

Далеко не все равно. Английский - международный язык, в наше время знать английский - это как в 19м веке знать французский: норма и хороший тон, если ты не из низов общества.

Цитата Clay ()
Специально кстати для таких экспобителей был еще способ напялить 3 ритуалки (включая бонус за страдающую душу), жертвенник, атлон и славу тота и пойти громить махов под 72% снижением урона))

Ну, вообще-то обелиски дают на порядок больше экспы, чем обычные мобы - пусть даже бегать между ними и долго. Я могу мочить махов и так, но обычная экспилка (не на обелисках) дает раза в два меньше эксп за время; то есть в полном комплекте шмота на экспу - давала бы столько же; но ты ж еще и порежешь дпс раза в три шмотом на снижение урона, что означает - все равно такой быстрой эскпилки не будет...

Цитата Aesthetic ()
Нет. Просто твои запредельные цифры - проникающий урон, который малоэффективен.

Ой, не надо ля-ля. У меня, не забывай, мэйн - зав (с булавой, полностью в силу, ни единого очка куда-то еще), который убивал гидру раз, наверное, три сотни, чтобы одеть всю остальную толпу моих персов, и право же - он это делает не медленнее служака, но и не быстрее, хотя у него чисто физический дамаг.

Цитата Aesthetic ()
С твоим капюшоном флаг можно будет ставить достаточно часто, чтобы он был эффективным скиллом, который ты не экономишь ради босса, а ставишь по кд

"По кд" в ТКАЕ, особенно если только с одним капюшоном - это где-то раз в 40 секунд, то есть все равно ОЧЕНЬ РЕДКО. Я еще раз повторю: побегай по секретному проходу - все поймешь. Я же у Токсея могу перевешивать глазик каждые 5 секунд.

Цитата Aesthetic ()
в случае какого-нибудь форс-мажора он скорее всего будет готов к использованию и спасёт тебе задницу

У служака не бывает форс-мажоров, с его 1500 DA, 80% резиста к пронику, лечилкой на 6750 хитов, и до кучи Кровавым артом с его вампирящей лужей... я скоро клаву протру, повторяя это.

Цитата Aesthetic ()
Флаг - молодец, а колосс - это как стероиды: сдуваешься быстро и потом опять годовой курс принимать, ну его.

Основная задача колосса - не дамаг, а защита от боссов. Защиты там хватает и даже более чем хватает - даже Токсей умирает быстрее, чем сдувается колосс. Для увеличения дамага у зава есть глазик, а у убийцы есть шиш - не будешь же ты всех мобов к своему флагу таскать?

Цитата Aesthetic ()
Чет вроде всё начиналось с того что служила самый топовый, не?
Убийца - это ратное с охотой, есличе.

Классы без Защиты никогда не сделают такой же скорости фарма, как классы с защитой - ну вот хоть убейся... просто потому, что нет колосса - нет скорости пробежки к боссу, а на пробежку уходит 2/3 всего времени фарма. Так что да, служак - самый топовый (из классов без Тени). Возможно, корсар (тень + защита - это же корсар?) круче, но я не проверял и не буду.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
lagovДата: Воскресенье, 2017-07-16, 18:20 | Сообщение # 20
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
Crowner, Я точно помню что Clay разгоняла гаруса(?) до 20к.
Гайд ,как я понял, про стиль:"убегаем от всего кроме боссов,повышаем увс всеми мыслимыми и немыслимыми способами в ущерб защите"


Никто,God of chaos
 
Witcher5154Дата: Воскресенье, 2017-07-16, 18:24 | Сообщение # 21
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Crowner ()
У моего спеллбрекера 4к увса, убьет гидру за секунд 8. Вот ета парадокс

Это не парадокс, это "чукча, аднака, не читатель - чукча писатель!" Нет бы все-таки прочитать гайд, прежде чем отвечать:

Цитата Witcher5154 ()
Разумеется, я про ПОЛНОЕ время: от момента полной загрузки персонажа у колодца и до появления таблички об экспе за босса

Сам бой с гидрой в колоссе и под баффами занимает примерно 5-8 секунд - в зависимости от того, в какой момент прокнет Тиран (и прокнет ли вообще). Кроме того, я еще раз повторю - гайд под ТКАЕ, где уже НЕТ ХАЛЯВЫ С АГХ, ибо резисты боссов к уменьшению жизни на процент НЕ РЕЖУТСЯ НИКАК И НИЧЕМ.

И, главное, эти же люди мне рассказывают, что мол мне "скиллуха не позволяет в моды играть"... в те самые моды, где боссов убивают, используя дыры в механике игры :D

Добавлено (2017-07-16, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата Witcher5154 ()
Гайд ,как я понял, про стиль:"убегаем от всего кроме боссов,повышаем увс всеми мыслимыми и немыслимыми способами в ущерб защите"

Ну да. Гайд вообще про стиль "как сделать максимум экспы и шмота за минимум времени". И это идеальный стиль любой гриндилки :p


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
lagovДата: Воскресенье, 2017-07-16, 18:29 | Сообщение # 22
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
И на кой оно нужно ?В чем суть игры персом чисто ради шмота ?Артменеджер открыл-напихал вещей и взял,,а можно и через ваулт.Да и с такими данными любой камнеточец остановит твой фарм.

Никто,God of chaos
 
CrownerДата: Воскресенье, 2017-07-16, 18:48 | Сообщение # 23
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
И, главное, эти же люди мне рассказывают, что мол мне "скиллуха не позволяет в моды играть"... в те самые моды, где боссов убивают, используя дыры в механике игры

а) Эти "дыры" - механика игры. Если тебе рассказали, что на эксплойтеде боссы таким образом шотались, это не значит, что так было везде.
б) Эти "дыры" можно было юзать и в оригинале, лишь с большими усилиями.
в) Моим изначальным посылом было сообщение - если мой бой с 4к увс занимает столько же, сколько и твой, может, стоит прекратить смотреть на циферки урона у каждой шмотки.
Цитата Witcher5154 ()
Кроме того, я еще раз повторю - гайд под ТКАЕ, где уже НЕТ ХАЛЯВЫ С АГХ, ибо резисты боссов к уменьшению жизни на процент НЕ РЕЖУТСЯ НИКАК И НИЧЕМ.

Вот ета да, поворот. Кто сказал, что я эту "халяву" вообще использую? С чего ты взял, что я говорю о TQ:IT? Опять же, тебе об этом сказали - теперь ты тыкаешь абсолютно всем. Перестань выделять TQ:AE как отдельно взятую вселенную, где прохождения оригинала дает тебе право на управление миром, а люди, играющие в TQ:IT, априори являются тупыми плебеями.
Цитата Witcher5154 ()
"По кд" в ТКАЕ, особенно если только с одним капюшоном - это где-то раз в 40 секунд, то есть все равно ОЧЕНЬ РЕДКО. Я еще раз повторю: побегай по секретному проходу - все поймешь. Я же у Токсея могу перевешивать глазик каждые 5 секунд.

С филером можно ставить знамя по кд, добавь талисман и его можно будет ставить на каждой кучке мобов.



Сообщение отредактировал Crowner - Воскресенье, 2017-07-16, 18:55
 
Witcher5154Дата: Воскресенье, 2017-07-16, 20:37 | Сообщение # 24
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата lagov ()
И на кой оно нужно ?В чем суть игры персом чисто ради шмота ?Артменеджер открыл-напихал вещей и взял,,а можно и через ваулт.Да и с такими данными любой камнеточец остановит твой фарм.

Артменеджер и прочие артмани - вообще универсальный ответ на любую задачу любой игры, но какой тогда смысл играть? А так это суть любой гриндилки - три круга задач, первые две желательно за минимум времени: сначала экспимся на максимальный уровень (при наличии такового; или хотя бы на достаточно высокий), потом круто одеваемся, а в финале - ПВП. Даже если нет возможности реального ПВП - хотя бы форумное, типа происходящего тут B)

Кстати, что такое камнеточец? Что-то из модов?

Цитата Crowner ()
в) Моим изначальным посылом было сообщение - если мой бой с 4к увс занимает столько же, сколько и твой, может, стоит прекратить смотреть на циферки урона у каждой шмотки.

Нет, не стОит. Потому, что механика игры теперь изменилась; халявных скиллов, выносящих боссов безо всякого дпс, больше нет; а значит - дпс теперь имеет первостепенное значение для персонажей, у которых уже достаточно защиты.

Цитата Crowner ()
Вот ета да, поворот. Кто сказал, что я эту "халяву" вообще использую?

Ну, а что ЕЩЕ ты можешь такое использовать? Что есть такого в Духе, что может радикально увеличить скорость выноса боссов? Раньше была читерская АГХ, а теперь и того нет.

Цитата Crowner ()
С филером можно ставить знамя по кд, добавь талисман и его можно будет ставить на каждой кучке мобов.

Кгхм... мы точно про одну и ту же игру говорим? В ТКАЕ у флага кд - минута, с капюшоном и талисманом будет 20 секунд, а служак с 30к дпса выносит пачку мобов за 4-6 секунд, даже шилд чардж не успевает раскуклиться (а вот калечение - успевает).

Цитата Crowner ()
Можно собрать 80% перезарядки и по кд бегать под наступлением/калечкой в далеко стоящих мобов, резы вообще не нужны, как и урон. К слову о пробежке мимо мобов

Слушай, ну, возьми ж ты секундомер да замеряй эксп/сек, а? Я вот замерял, и в очень многих местах, и в разном шмоте, и нигде не нашел ничего более быстрого, чем в колоссе по обелискам (читай: больше 7к экспы в секунду).

Добавлено (2017-07-16, 20:37)
---------------------------------------------
Упс, пропустил пару строк в списке Clay!

Цитата Clay ()
Грудь: Бабези Ги, Восстанавливающая броня Резуса, Мантия Са-Жуня?

Второе - ну совсем крап (даже Ferrus Gnosi, который я использовал против кастующих боссов, пока не докачал бонусы на резисты с ралли, и то круче: хотя бы здоровье увеличивает); первое и третье - вещи хорошие, но опять же пока не упрешься в кап скорости. Но у меня и так пять лучших честов упомянуты в гайде: не достаточно ли?

Цитата Clay ()
Кольцо: Звезда Эллизиума - самое сильное кольцо игры, кольцо проворства - самое сильное синее кольцо игры...?

Кажется, нету... Первое - хоть фиолетовое? можно линк? Второе - судя по названию, опять что-то на скорость? Как же тебе объяснить все-таки про кап скорости атаки? %)

А вообще давай сделаем проще! Собери какой-то комплект, в котором был бы кап резиста к проникающему (ибо вот это принципиально важно), четыре главных реза в среднем выше нуля на легенде БЕЗ СКИЛЛОВ и прочих проков, остальные резы пофик, и при этом дпс под полными баффами сильно выше моего? Тогда каг бе будет понятно, что твои советы реально смогут улучшить гайд / подкинуть новичку какую-то полезную идею.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
AestheticДата: Воскресенье, 2017-07-16, 21:01 | Сообщение # 25
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
А вообще давай сделаем проще! Собери какой-то комплект, в котором был бы кап резиста к проникающему (ибо вот это принципиально важно), четыре главных реза в среднем выше нуля на легенде БЕЗ СКИЛЛОВ и прочих проков, остальные резы пофик, и при этом дпс под полными баффами сильно выше моего? Тогда каг бе будет понятно, что твои советы реально смогут улучшить гайд / подкинуть новичку какую-то полезную идею.

У меня есть такой служитель, и 25 секунд забег (от фонтана до таблички, нормальная скорость игры) на гидру. УВС в статах ты знаешь, ну?
У другого человека вообще 4к увс, а скорость разуплотнения гидры аналогичная твоей.
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2017-07-16, 21:10 | Сообщение # 26
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Собери какой-то комплект,

Что из зелёнки я могу использовать кроме стоунбиндеров


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Witcher5154Дата: Воскресенье, 2017-07-16, 21:47 | Сообщение # 27
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Aesthetic ()
УВС в статах ты знаешь, ну?

Что "ну"? Я написал гайд, который по пунктам объясняет новичку, как достигнуть того же результата - очень простым и очевидным путем: путем увеличения дпс. Ты променял дпс непонятно на что, чтобы достигнуть того же результата - но не говоришь, на что именно. Очень полезный для гайда коммент, да.

Цитата Clay ()
Что из зелёнки я могу использовать кроме стоунбиндеров

Что хочешь, кроме монстрорарки. Или рарку без аффиксов / с дерьмовыми аффиксами (коя обычно и падает в ванильке).


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2017-07-16, 22:30 | Сообщение # 28
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Так можно стоунбиндеры или нет, это же монстррарка))

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Witcher5154Дата: Понедельник, 2017-07-17, 02:32 | Сообщение # 29
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
С ОДНИМ аффиксом, и далеко не самым лучшим, и ту я фармил СУТКИ - вряд ли новичок будет даже этим заморачиваться, не говоря уж о фарме без модов ВСЕХ монстрорарок с ДВУМЯ идеальными аффиксами!

Впрочем, если хочешь - считай, что там вместо стоунбиндеров Conqueror's Bracers: будет примерно 35к дпс - побей хотя бы этот рекорд, если хочешь.

Добавлено (2017-07-17, 02:32)
---------------------------------------------
Поскольку у меня осталось лишь чуть более суток на редактирование поста, и никакого адекватного способа замерить реальный дпс я не нагуглил - я изменил раскачки на эпик и легенду, добавил ваши советы, но сложил с себя ответственность за них :p См. абзац по щитовым ударам в "умениях". Еще какие-нибудь комментарии по делу (а не про то, какие скиллы и шмот нужны на модах) будут?


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
CaptainEinДата: Воскресенье, 2017-07-23, 14:41 | Сообщение # 30
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Первое - хоть фиолетовое? можно линк? Второе - судя по названию, опять что-то на скорость? Как же тебе объяснить все-таки про кап скорости атаки?

http://tq-db.net/equipment/adroit-loop
http://tq-db.net/equipment/star-of-elysium

Добавлено (2017-07-23, 14:41)
---------------------------------------------
Предлагаю, раз уж ты предлагаешь использовать нарандомливание шмоток за квесты, то может подумать "чисто теоретически мне с горгон могли с первого раза упасть Здоровые (23%силы и 12%хп) нпвк(наручи превращающей в камень) расторопности (40% СА), с наилучшим сидом" поэтому я не вижу никаких препятствий чтобы залезть в хекс эдитор(HexEdirorNeo) и нарисую их, я же манчкин, я хочу стать сильне всех за максимально короткое время (уйдет примерно минут 10 максимум, чтоб с нуля научится рисовать шмот в хексе) ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ ЖЕ ВОЗМОЖНО их выпадение, я использую исключительно игровые файлы, так что читом считаться это не может, просто я их перемещаю из одного места в другое. Потом можно лвлапнуть 2 лвл, вложить одно очко характеристик и 2 умений, после чего зажать принтскрин и ломая ЛКМ начать яростоно жмакать "+" умений и характеристик по очереди, вместо 1 очка появится 12 к примеру, никах сторонних прог я не использовал, значит это честный способ накрутить очечи, если поделать так некоторое время то мои статы вырастут до 999,999,999 и тогда можно проходить игру, увс будет на уровне и можно будет даже в том же хексе добавить часть файла и открыть портал во дворце аида и убить аида, я пройду всю игру без смертей и абсолютно честно за минимальное время.

 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Поиск: