Чат по игре
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Rappelz. Скрытый Мир
Убью_нежноДата: Вторник, 2010-09-14, 19:04 | Сообщение # 76
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
lebedun, спасибо огромное! smile

 
christofДата: Вторник, 2010-09-14, 21:48 | Сообщение # 77
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, Там две подвески (во всяком случае так было у меня) в кубах, которые ты находишь в каютах. На них надо два раза кликнуть - и они превращаются в части подвесок) . Кубы эти находятся на телах убитых мобов (валяются в некоторых каютах, и в тюках - надо навести мышку типо ладони получится и брать). И желательно наемницей под мечи туда соватся уже получив умение "владение двумя оружиями". Сходи через пару лвл - проблем не будет) Я выполнял этот квест наемницей 24го лвл под мечи (пропустил квест сознательно). Два оружия + три прокачанных умения и фарш из мобов там обеспечен. Кста, я нашел отличное место для кача. Соляная шахта возле Горизона. Там боровы и синие птицы. С зельем увеличения опыта - кач просто сказочный. happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Вторник, 2010-09-14, 21:55 | Сообщение # 78
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
christof, biggrin значит сунусь 24-м лвлом...ибо лечилки мне как мертвому припарка...+одного моба мочу даже с тем крутым оружием не оч.быстро) В Соляной шахте там вообще какой лвл у мобов? Реально ли с 20м ходить туда?

 
christofДата: Вторник, 2010-09-14, 22:01 | Сообщение # 79
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, Я туда ходил 15тым ))) biggrin Мобы от 20го до 30го при том есть с темно красным ником босы и полубосы. Жесть. Пока одного завалишь - вспотеешь... Очень не просто, но опыт растет очень быстро - я за час прокачал три уровня.))) Как по мне - оно стоит того. happy На корабле все таки да - лучше ходи выполнять квест где то 24тым. Это будет просто увеселительная прогулка) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Вторник, 2010-09-14, 22:03 | Сообщение # 80
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
christof, Отлично...спасибо за советы, щас сунусь наверное в Соляную шахту smile cool за час 3 уровня это очень круто...вот я набиваю очень проблематично...если сама и в прежних локациях...

 
christofДата: Вторник, 2010-09-14, 22:07 | Сообщение # 81
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, Для 20го такого счастья может и не быть без зелья повышения опыта)) Но кач и правда там хороший)) Там часто бывает много народу . Синие Птицы рядом с шахтой - очень злые птицы, но тоже опыта за них дают много. И используй для наемницы ауры - точности и уклоненя. Есть там еще что то типо ауры понижения агресии - тоже юзать полезно) wink И полезно пользоваться аурами существа - там есть пара активных умений - их стоит прокачать и перетащить на панельку доступа. При атаке существом или с существом - жмешь на них когда твой пет атакует цель)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Вторник, 2010-09-14, 22:08 | Сообщение # 82
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
christof, cry уклонение перезаряжается долго... Но сунусь все равно, с зельем happy happy happy Ибо уже хочется 2 клинка... cry

 
christofДата: Вторник, 2010-09-14, 22:24 | Сообщение # 83
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, Уклонение перезарядка по моему 2 минуты) Никто же тебя не торопит - можно и подождать, отойдя от мобов которые агрятся подальше)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
lebedunДата: Среда, 2010-09-15, 08:26 | Сообщение # 84
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Хм, что-то вы меня пугаете. Квест на корабле спокойно делается 17-18 уровнем в экипе первого грейда, заточенном на +5 (у кузнеца). Рукопашники спокойно сносят тех мобов (зелья придётся похлебать, конечно), а маг может откайтить даже финального босса, не дав ни разу себя ударить. Для мага проблемным может быть как раз полубосс, кракен - он гораздо быстрее бегает. Если наёмник чувствует там себя плохо - не мучайся, а возьми арбалет и кайти.

Получив 24 уровень и одевшись во второй грейд хотя бы частично (хотя в Горизоне, например, можно бесплатно взять временный экип второго грейда, уже заточенный на +10, но с ограниченным временем жизни - 360 часов), можно выкосить весь корабль, вообще не останавливаясь. Но к тому времени это будет уже просто неинтересно.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Сообщение отредактировал lebedun - Среда, 2010-09-15, 08:31
 
☻EnS☻Дата: Среда, 2010-09-15, 09:03 | Сообщение # 85
avatar
.::'unstoppable'::.
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 1198
Замечаний нет
а какие системные требование к игре требуются?

 
Убью_нежноДата: Среда, 2010-09-15, 09:53 | Сообщение # 86
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
Это капец.. То ли сервер так тормозил сегодня, то ли мой комп, но после одного выхода из игры, нереально мне зайти! sad походу в такое время было опасно играть, а то все нервы себе можно испортить sad хитер, мизерные. Главное 4 гига места чтоб было.

 
☻EnS☻Дата: Среда, 2010-09-15, 09:55 | Сообщение # 87
avatar
.::'unstoppable'::.
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 1198
Замечаний нет
Quote (Убью_нежно)
мизерные.

ну мне знать бы оперативку и видеокарту)
Убью_нежно, а лагает сильно?


 
Убью_нежноДата: Среда, 2010-09-15, 10:03 | Сообщение # 88
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
HiTeR, biggrin вчера дааааааааааааааааааааааааааа...сильно)) тут два варианта...либо мой компешник перегрелся...либо тупо сервер перегрузился wacko

Системные требования

Рекомендуемые:

Операционная система: Windows Xp\Vista

Процессор: Pentium-IV 2.0GHz

Видео-карта: карта последнего поколения со 128 Mb видео памяти и выше

Оперативная память: 1024 Mb

DirectX: 9.0c

Минимальные:

Операционная система: Windows XP w/Service Pack 2 and Windows Vista

Процессор: Pentium-III 800MHz/Pentium-IV 1.5GHz

Оперативная память: 512 MB

Видео-карта: карта с 64 Mb видео памяти

DirectX: 9.0c


 
☻EnS☻Дата: Среда, 2010-09-15, 10:10 | Сообщение # 89
avatar
.::'unstoppable'::.
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 1198
Замечаний нет
Убью_нежно, как то смущает игра меня из за требований-про100 у меня оперативка 1200 и видео 128-но титан лагает токо так тогда эта игра вообще)

 
Убью_нежноДата: Среда, 2010-09-15, 10:20 | Сообщение # 90
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
HiTeR, у меня оперативы чуть больше 800, в настройках наверное можно снизить всякие эффекты, чтобы видюха не ругалась))) Не лагает (а если серв перегружен будет лагать у всех)

Кстати насчет квеста на корабле, вот обшарила я все комнаты, дофига частей подвески номер 2,3,4,5. Первой нету...обшарила все, поговорила с деффачкой. Не-ма. Я квест пошла выполнять 22 лвлом...и круто! Я почти не пью лечилок, мочу... happy ...ну походу нормально. Единственная моя проблема это толпа или отравление (Ну Кракен младший вроде как-то травит)


 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Поиск: