Чат по игре
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Rappelz. Скрытый Мир
christofДата: Среда, 2010-10-27, 10:47 | Сообщение # 616
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Либерти, Если хочешь - считай моей навязчивой идеей поиск карт призыва.. Мне с ними пока дико не везет - люди На Острове Нубов выбивают карты саламандры!!!! Я ничего круче сини еще не выбил... Хочу. Охочусь за этими вещами....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЛибертиДата: Среда, 2010-10-27, 12:57 | Сообщение # 617
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
christof, крис... ну уже несколько раз играл... ни одной карты р2 и тем более р3 я там не выбивал.
Хорошие шансы в данже на р3 насколько я знаю.
Я кстати карту хища недавно выбил будучи 50 персом валил 45 именных Скопов.
Да, крис, я тебя очень понимаю.... я тоже за картами гоняюсь cool

Добавлено (27.10.2010, 11:57)
---------------------------------------------
до 20ур перса карты падают только на умения... потом (в 2 раза реже) начинают падать карты петов р2 - это из моего опыта


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
Убью_нежноДата: Среда, 2010-10-27, 17:00 | Сообщение # 618
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
Уже доросла до 58 уровня... Протупила конкретно с очками профы. Блин...эти умения вперемешку...чтобы качнуть нужные, нужно сперва ветку вообще левых качать sad напрягает...квест на мясо-наркотик...впервые у меня был 1кк ОП. Правда получается так, что я ничего не делаю в пати..тупо не успеваю за всеми мочить монстров..а если пытаюсь- не успеваю сдавать вовремя мясо. Вот так вот... sad

 
ApoSto1Дата: Среда, 2010-10-27, 17:39 | Сообщение # 619
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (Либерти)
Я кстати карту хища недавно выбил будучи 50 персом валил 45 именных Скопов.

Реально Идиотский сервер... что за фихня вообще рандом такой офигенный , к тому же вероятность дропа почти никакая из скопоВ , играли бы на Пантере, как бЭ 1-ый серв , нормальный рандом... А насчет ПК , то к опытному игроку фих кто полезет...



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
christofДата: Среда, 2010-10-27, 19:36 | Сообщение # 620
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно,
Quote
тупо не успеваю за всеми мочить монстров..а если пытаюсь- не успеваю сдавать вовремя мясо.
Со временем это у тебя дойдет до автоматизма))) Либерти,
Quote
Я кстати карту хища недавно выбил будучи 50 персом валил 45 именных Скопов.
- поздравляю) ApoSto1, Что ж теперь делать... Серв поменять уже проблемно.

Всем совет - копите деньги. После 70го уровня будет Вышка (серия квестов), самому не пройти - оплата за проход кв от 6кк. Зато легко можно будет быстро подняться до 90го уровня)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МамбаДата: Четверг, 2010-10-28, 09:38 | Сообщение # 621
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
Вчера ходили в слс,все было прекрасно. Я хилка 36 лвл. К несчастью для себя обнаружила, что все пузыри и свитки даже на 10 % не покрывают необходимостив манны, приходится экономить буквально каждую каплю.. Только кристаллы выручают,но к сожалению добывать их достаточно трудно cry .Боюсь теперь сопровождать пати,дабы не провалить его . cry


 
Убью_нежноДата: Четверг, 2010-10-28, 19:11 | Сообщение # 622
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
Мамба, а вот страх отбрось...пати нужна хладнокровная рассчетливая хилка! biggrin biggrin biggrin
Насчет маны... Кристаллы кстати не такие уж дорогие, зато пользы ого-го! Тебе синь нужна...и срочно. Ибо помощь хилу огромная... Да что хилу...мне помогает своим лечением жутко! Спасала не раз... Так что не волнуйся, расходуй ману разумно...ибо если ее не хватает...тут две альтернативы, либо ты неразумно используешь, либо патька глупенькая smile Патька должна пополнять хилу ману свитками! Это не всегда конечно получается вовремя...но предупреждай людей, с которыми в слс идешь smile


 
МамбаДата: Пятница, 2010-10-29, 07:16 | Сообщение # 623
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
Убью_нежно, синь у меня есть,аж 48 уровня. Криссталы только и спасают,пати умное, но не всегда дают восстановится- а хочется на криссталах экономить,благо на месте их не купишь. Буду разбиратцо... happy Может я неразумная.... happy


 
christofДата: Пятница, 2010-10-29, 10:58 | Сообщение # 624
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Мамба, Лен, во первых - не используй боевую магию - кидай на мобов что мочит пати токо негативные ауры вроде болота и плюща. Во вторых - лечи только тогда, когда здоровье упало до половины или ниже. В третьих - лечи синькой чаще. В четвертых - не паникуй, не агри на себя мобов и стой на месте. В хороших пати с хилов мобов снимают сразу, а если ты будешь носиться - то скорее наагришь на себя еще мобов и пати может это дело просто не потянуть. Свитки маны в хороших пати кидают на хилов по необходимости без прросьб. )) И вообще Лен - я честно говоря не очень понимаю, как тебя одновременно хватает на Раплез и ПВ - у меня бы точно мозги вскипели)) Игрухи то в общих чертах похожие как по мне, но каждая со своими детальками, нюансами-нювиндами и отличающими особенностями.. Пока въедешь и "проснёшься" что где когда зачем и как - можно крышей двинуться)) Я в Рапплез захожу разными персами с разными умениями - и то какое то время адаптируюсь - кто чем промышляет и что лучше других умеет, где его скиллы и чем знаменит его пэт))) biggrin

Моя ЛуннаяКошко уже 68 лвл и профа - 39)) Правда стоять на мясе уже достало сил нет... Хорошо осталось стоять там еще два лвл - потом пойду на вышку. Всех своих персов кроме ДжекаВоробья вывел из Ги Новичков - самая отстойная Ги где я был. В Ги Мурманск - за день набил 22 уровня. Знаю, что во мнгоих Ги помощь с пати и помощь с прокачем просто не вопрос. Мою ЛуннуюКошку рвут на части по поводу "пойдем к нам" - нашел вроде подходящий вариант, по моему Фаэтон там. Если в ближайшие дни не решиться вопрос по поводу "организовываем ли мы свою Ги" - иду туда. В Ги Новичков в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, любым персом любого лвл спрашиваешь "есть пати"??? - в ответ тишина. Имел ввиду я такие ГИ. >

( Лера иди от туда куда глаза глядят - я могу потом тебя порекомендовать в Мурманск или в ту Ги, в которую я собрался (названия сча не помню) wink

НЕНАВИЖУ ПК! ЧПОКИ! ЧПОКИ! ЧПОКИ! Это ж надо быть таким больным человеком - играть для того, что бы обламовать в игре кайф другим!! Такие вот и отрывают лапки мухам и исподтишка делают в реале мелкие пакости.

З.Ы. удивительно не счастливый день выдался на пати - даже на мясе хорошего небыло... На слс - пролет, хилл и нео загнулись не прокачавшись как надо со всей пати, в эш - пролет, Кошка с пати накрылась.....((( cry

Но!!! Под вечер поперло. Кошко вышла на 40 уровень втрой профы и 69 лвл!!! Еще лвл - и я на вышке)) smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
_Война_Дата: Пятница, 2010-10-29, 22:58 | Сообщение # 625
avatar
*Вояка*
Оффлайн
Сообщений: 1500
Репутация: 2002
Замечаний нет
вот и я начал играть biggrin мой ник ckad2010 играю на сервере цербер smile

 
christofДата: Пятница, 2010-10-29, 23:05 | Сообщение # 626
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
_LEX_, Рад что нашего полку прибыло)) Советую пока зайти, и выполняя все начальные квесты получить первую профу. Все очень просто - надо правильно по очереди поговорить со всеми дающими квесты персонажами (они на карте помечены оранжевыми квадратиками). Крайне важно говорить до конца со всеми, и подтверждать взятие квеста - сдачу квеста. Подумай как следует какую ты возьмёшь профу. happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
_Война_Дата: Пятница, 2010-10-29, 23:05 | Сообщение # 627
avatar
*Вояка*
Оффлайн
Сообщений: 1500
Репутация: 2002
Замечаний нет
блин подскажите как из лагеря новичков выйти ? sad

 
christofДата: Пятница, 2010-10-29, 23:08 | Сообщение # 628
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
_LEX_, Смотри по карте - там есть несколько выходов - на север и на восток. happy почитай там:
http://forum.gamexp.ru/forumdi....p?f=100



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
_Война_Дата: Суббота, 2010-10-30, 01:31 | Сообщение # 629
avatar
*Вояка*
Оффлайн
Сообщений: 1500
Репутация: 2002
Замечаний нет
всё буду играть теперь прокачал перса до 10 уровня взял первую профу кадет буду бойца делать biggrin biggrin

 
christofДата: Суббота, 2010-10-30, 13:41 | Сообщение # 630
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
_LEX_, Успехов))) wink Солдаты Гая всегда нужны в пати.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Поиск: