Чат по игре
Архив - только для чтения
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Rappelz. Скрытый Мир
_Война_Дата: Суббота, 2010-10-30, 16:59 | Сообщение # 631
avatar
*Вояка*
Оффлайн
Сообщений: 1500
Репутация: 2002
Замечаний нет
эх..не везёт мне сегодня убивать стали блин sad sad вчера всё нормально было быстро раскочался до 10 лвл а сегодня прям не пруха ((((

 
christofДата: Суббота, 2010-10-30, 18:10 | Сообщение # 632
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
_LEX_, что значит
Quote
эх..не везёт мне сегодня убивать стали блин вчера всё нормально было быстро раскочался до 10 лвл а сегодня прям не пруха ((((
В чем проблема?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
_Война_Дата: Суббота, 2010-10-30, 18:13 | Сообщение # 633
avatar
*Вояка*
Оффлайн
Сообщений: 1500
Репутация: 2002
Замечаний нет
christof, сегодня попробовал моба атакавать он меня на 3 уровня выше у меня задание было бить некоторых монстров(((( они блин меня мочат (((( один удар и у меня пол хп не стало(((

 
☻EnS☻Дата: Суббота, 2010-10-30, 18:15 | Сообщение # 634
avatar
.::'unstoppable'::.
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 1198
Замечаний нет
christof, привет)вчера в слс2 был с челом и выбили карту коша cool буду продавать 100% токо вот по чём он(

Добавлено (30.10.2010, 17:15)
---------------------------------------------
christof, а саламандра для кого подходит?(маг и тп)


 
_Война_Дата: Суббота, 2010-10-30, 18:27 | Сообщение # 635
avatar
*Вояка*
Оффлайн
Сообщений: 1500
Репутация: 2002
Замечаний нет
после лагеря новичков в какой город можно пойти что бы хорошо прокачаться ?

 
christofДата: Суббота, 2010-10-30, 18:55 | Сообщение # 636
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
_LEX_,
Quote
сегодня попробовал моба атакавать он меня на 3 уровня выше у меня задание было бить некоторых монстров(((( они блин меня мочат (((( один удар и у меня пол хп не стало(((
даже не знаю что сказать)) Я на 10-14 уровне жил не особо хорошо - но не тужил, и спокойно качался именно на таких мобах (на 3-5 лвл выше).После лагеря новичков выполнив высшие задания(Корабль, Кентавр Побратим Смерти) можно идти в родной город (Если nss Гая - то это Горизон), кста привратник из Лагеря Новичков тебя только в твой родной город и пустит) И тамспкойно уже брать начальнвые квесты и качаться. На первых порах основной приток бабок и опыта будет именно от выполнения означенных квестов. Лезть куда то по свое инициативе на мобов посильнее не рекомендую. Вплоть до 20го уровня совсетую просто выполнять квесты что дают т не рыпатся. ☻EnS☻, Смотри на цену на ауке. Поп проводу саламандры - не знаю) Спроси у куратора Ги. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
_Война_Дата: Суббота, 2010-10-30, 19:08 | Сообщение # 637
avatar
*Вояка*
Оффлайн
Сообщений: 1500
Репутация: 2002
Замечаний нет
christof, а чем отличается простое оружие и крутое как узнать ?

 
christofДата: Суббота, 2010-10-30, 19:22 | Сообщение # 638
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
_LEX_, До 20го уровня тебе не светит никакое крутое оружие


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
_Война_Дата: Суббота, 2010-10-30, 19:33 | Сообщение # 639
avatar
*Вояка*
Оффлайн
Сообщений: 1500
Репутация: 2002
Замечаний нет
christof, а вообще как узнать та ?

 
christofДата: Суббота, 2010-10-30, 19:41 | Сообщение # 640
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
_LEX_, Навести на него мышкой и клацнуть - описалово будет


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Воскресенье, 2010-10-31, 14:05 | Сообщение # 641
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Мой Волшебник достиг 50го лвл при 40 профа и уешл на мясо) happy Сча буду прокачивать суперэву до 50го уровня профы ) И потом наконец вторая профа. Имеется синька 45 го уровня с Единством на ману))




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Воскресенье, 2010-10-31, 15:03 | Сообщение # 642
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
christof, здорово выглядит wink

А я опять прекратила играть на неопределенный срок... С учебой времени вообще не остается на игры... cry cry cry
Еле-еле вырвалась Богдану крась отдать...


 
christofДата: Понедельник, 2010-11-01, 06:41 | Сообщение # 643
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, Жаль. У меня тоже времени не особо много - бывают дни когда могу позволить сееб больше поиграть...) Лично меня Рапплез очень увлек - мало какая игра так увлекала. Что до Волшебника - ближе к 50 уровню наконец смог осознать в полной мере его мощь. Перс очень красивый - при том, что по идее все в нем приспособлено на хиляние и бафы пати - наносит вполне ощутимый урон. Тут главное четко понять эту грань, между хилом и боевым магом. Я пока не решил кто это будет дальше - Капеллан или Клерик. Один - больше под боевой урон, другой - больше под хиляние. Думать буду долго и тщательно, благо все равно пока вторую профу брать не буду - жду суперэвы.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Понедельник, 2010-11-01, 07:50 | Сообщение # 644
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
christof, обязательно делись новостями, а то меня не покидает мысль завести себе в игре хилла... Трудно его качать самостоятельно (без пати)?

 
christofДата: Понедельник, 2010-11-01, 08:10 | Сообщение # 645
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Убью_нежно, Не особо трудно. За счет возможности лечиться самому и кидаль на себя ауры - решаются многие проблемы. А на 40 уровне профы дается умение - 6 подач залпом каждая по 600 урон) итого - 3600 единовременный урон. + стандартный урон от основного боевого скилла - где то под 800 с перезарядом 0.8 сек)) Качаться до 40го лучше с боевым петом типо Орка или Йетти или Волка где то 50-60го уровня - тогда вообще проблем нету. Оно агрится и воюет, ты его лечишь.)) Потом в пати. А найти хиллу пати - это вообще не вопрос))) Хил в пати всегда нужен, и если их два - это только на пользу пати. К тому же хил может и воевать - я не раз был в патьках где был я и еще хил. Один из нас как правило хилял в основном, другой - кидал негатив ауры на мобов, мочил и по мере необходимости тоже хилял. И это было, скажу я тебе очень живучее пати))) smile


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Архив игр » Rappelz. Скрытый Мир (MMORPG)
Поиск: